Вопрос - Ответ | Страница 80 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Леха111

    Леха111 Новичок

    Всем привет, немного о том что я ем:
    Утро: 3 вареных яйца, 1 банан и 80г овсянки.
    Обед,ужин,вечерней ужин, перекус (примерно всегда курица с гречкой) пару дней назад добавил последний прием салат огурец,помидор,салата лист масло соль.
    ПРОБЛЕМА такова: растет живот....
    занимаюсь 3 раза в неделю,1)ноги,плечи.2) грудь,трцпс. 3)спина бцпс. Пресс 1-2 раза в неделю после трени, делаю только скручивание и подьем ног (без веса)

    4 дня назад начал бегать по утрам бегаю пока что по 15минут примерно 5км пробегаю ( до бега 3 яйца без желтка) после овсянка и банан.

    Я эктоморф 188см 85,5кг

    Что я делаю не так ? Раньше не замечал пузо а ща ваще замечаю. Что можете посоветовать на завтрак,может стоит убрать там овсянку? Работаю кальянщиком сплю 7-8 часов
     
  2. 3 минуты километр?? охренеть темп
    это 20 км/час! вообще реально так 15 минут бежать?))
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    13-16 км/ч, вполне хороший темп, у меня интервальный бег, 2 минуты с такой же скоростью и 2 минуты трусцой ~8-10 км/ч.
    За 20 минут пробегаю 5 км.
     
  4. 20 минут как то реальнее звучит) все равно это почти кмс по легкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Лучше банан убери, а овсянку оставь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    КМС? Среди мужчин? Серьезно? :lol:
     
  7. Леха111

    Леха111 Новичок

    а почему банан ? он ведь "Энергию" ну на сколько я читал )
     
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    В нем фруктоза, а это замедляет жиросжигание, овсянка куда полезнее чем банан))
    Да и под цифры калорий подстраивайся)
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ты бег добавил, должно все нормализоваться спустя время)) Не сцы, все правильно делаешь, но целый день одно и тоже жрать я бы замучился))
     
  10. Леха111

    Леха111 Новичок

    сказать что я замучался ничего не сказать) иногда... гречка выходит обратно) но с водой норм )
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Перловку, рис добавь, в перемешку делай каши, соусы всякие) Эксперементируй в общем)) И все Оки будет)
    Нужно, чтобы наоборот удовольствие было от питания, а не мучения, иначе удачи не видать)
    Я так всегда мешаю Эксперементируй, а сейчас на безуглеводке сижу :)
    Одни жиры и белки, кайф)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Леха111

    Леха111 Новичок

    понял, а в течение дня стоит бананы есть ?)
     
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Если ты идёшь на массу, то ешь, я на массу люблю прот. коктейли из: бананов, творога и яиц делать :)
    А если жир топишь (сушка) у тебя или что там, то не стОит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ага по разряду
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    доброго!
    начитался тут в инете про вред сахарозаменителей. испугался. дело в том, что из-за любви к сладкому подсел на них, чтоб хоть как-то обманывать вкусовые рецепторы. собственно вопрос, какой вид сахарозама самый безвредный на сегодня? заморочусь с покупкой оного.
    спасибо за ответы!
     
  16. 35th

    35th Persona Grata

    экстракт стевии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Maximus51

    Maximus51 Новичок

    Добрый день.
    Нужен совет. Худею!!!
    Сейчас занимаюсь 2 раза в неделю (маленький ребенок не оставляет свободного времени). Но речь не идет о наборе, удержать не могу.
    О себе 78кг (81-82 еще 2недели назад был, в идеале держал 85).
    Питание. 6-40 завтрак овсянка, 2 яйца с куском черн. хлеба, чай
    9-30 греча(макароны), котлета кур. гр(говядина)
    12-00 макароны(греча), грудка отварная, овощной салатик.
    14-30 бурый рис, чай.
    17-00 - 19-00 гулянка с ребенком.
    В дни трени прот+креатин, после трени прот, перед сном обезж. творог с обезж. йогуртом.
    В дни отдыха легкий ужин, перед сном творог.
    PS. Исключил из рациона свинью.
    Небольшие переживания на работе.
    Подскажите кто что думает. Буду признателен за советы!!!
     
  18. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    по граммам не расписал, но очень похоже что белка не доедаешь
    прот не только в дни тренировок нужен, раз уж им пытаешься уровень белка добить
     
  19. начитался чего? статей, где пишут, что сами попробуйте есть сахзам - и почувствуете, как вам плохо стало?
    достоверный вред целого ряда сахзамов не доказан, патогенез не выявлен.
    это вечный срач, типа как ГМО вредные.
    мне нравится сукралоза в смеси с различными полиолами
    типа http://www.deoshop.ru/Sakharozamenitelj_Sukraloza_034_Sucralose_034_Truslen__pr_12897.htm
    или http://www.piteko.ru/site.aspx?IID=2349720&SECTIONID=2145593

    сами подумайте, люди боятся вреда от веществ с недоказанной базой, при этом не боясь заработать рачок от тяжелых металлов, которыми дышат. или инфаркт от сидячего образа жизни. не волнуйтесь, сейчас такая экология и пища, что вы в любом случае умрете раньше времени)
     
  20. Maximus51

    Maximus51 Новичок

    По граммам приблизительно так: 200гр каши, 150гр. гарнир(греча,макароны,рис),110-150гр мяса, 150гр. творог.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Злая Кошка, вы думаете можно не париться по этому поводу и продолжать есть первое, что куплю в магазине?
    Я щас без сарказма.
     
  22. в принципе да
    но вы просили самые безвредные, с минимальными побочками
    сукралозу добавляют во все западные спортпиты, а многоатомные спирты (маннит, сорбит и т.д.) вообще содержатся в пище
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    ну все нормально, худеешь... хотя, наверное, даже для нормального похудания как то экстремально мало калорий: около 150гр углей (600КК); ~60гр белка (200КК). на тушку почти в 80кг маловато

    я сейчас пытаюсь набрать вес, кушаю примерно так: каша (~200гр), фрукты (~100гр), орехи (~50гр), гарнир (~300гр), мясо (~300гр), овощи (~150гр), прот (90гр);
    в дни тренировок дополнительно 60гр углей сразу после трени и 15гр БЦАА
    и это на (теперешний) вес 74кг, за полтора месяца удалось около 2кг набрать, при чем визуально вроде жиром не заплыл....
    понимаю что у всех метаболизм разный, но что ты хочешь от своих 800-1000КК на 80кг!?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maximus51

    Maximus51 Новичок

    Значит надо спорт питом добивать недоедание) как раньше. Ценник правда на него сейчес космос.
     
  25. Maximus51

    Maximus51 Новичок

    Ты указал гарнир и мясо это суточное потребление или за 1 прием?
     
  26. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Это за весь день столько съедаю, еще творог забыл написать, 180гр получается
    +- такой рацион стараюсь держать, в выходные сложнее
    В общем, рацион исходя из: углей стараюсь не меньше 4гр на кг веса; белка не меньше 2 гр на кг; ну и около грамма жира.
     
  27. Venum150

    Venum150 Новичок

    Что думаете про "
    Инулин" на сушке?
     
  28. Estro

    Estro В бане

    Крахмал в бананах - при созревании он превращается в сахарозу, или глюкозу?
     
  29. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Крахмал, вроде как, именно в глюкозу, но не при созревании а при переваривании в организме
     
  30. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Парни , помогите советом , такая хрень случилась. Занимался в общем , растил мясо по-маленьку , не плохо прогрессировал , потом в один момент , не понятно с чего , как-то ЖКТ стал плохо реагировать на объемы пищи ( вздутий и особых болей в животе не было , только не большие типа как колики что-ли были в кишечнике , где пупок в общем , в той области , и еще в туалет кашей какой-то постоянно хожу ) + прогресс остановился. Сдал на всякий случай анализы , походил по врачам , в итоге все отлично , но вот только, сказали , что переедаю и из-за этого такое дело . Снизил объем пищи вроде все нормализовалось , сейчас потихоньку начал опять есть так , как ел раньше - пару дней было нормально , а потом опять тоже самое. Бывает такое , что поел творог на ночь , утром просыпаюсь и вынужден идти в туалет т.к живот крутит как-будто что-то не свежее съел , после похода в туалет живот "отпускает". Что делать дальше не знаю , очень прошу помочь , т.к хочу далее прогрессировать , но это проблема лимитирует все. Не знаю в чем может быть причина остановки прогресса , есть подозрение , что какие-то процессы гниения в ЖКТ и из-за этого не усваивается большая часть макронутриентов или что-то т.п. Врачи сказали 2-3 дня на одной воде еще посидеть , короче сейчас не знаю , что делать , пока ем домашнюю пищу ( что дадут так сказать ). Надеюсь на помощь Вашу.

    П.с: вредных привычек нету , говно всякое не ем , из спорт.пита стандартные позиции ( сыворотка ( когда не успеваю поесть кусок курицы на пример ) ну и мальтодекстрин после тренировки , время от времени пью овсяный порошок от MP ). Больших объемов пищи не было ( вес 88 кг , КБЖУ на кило веса стандартное - 2/1/4 , Ккал за 3000-3200 ). Клетчатке внимание уделял.:dunno:

    Кто может помочь в этом - платно/бесплатно прошу - дайте знать.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2015