Вопрос - Ответ | Страница 76 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. dea

    dea Persona Grata

    жрать меньше надо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Зато ты веришь, что углеводы можно есть только в первой половине дня, лол)))))))
    Автор - посчитай свою норму ккал, и расчитай свой рацион, профицит +300 для набора, и в рамках этой цифры жри все что хочешь, главное белок наедай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anyon

    Anyon Гость

    Конечно блядь, все дело именно в ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Помню гуляли с друзьями в баре, пили водку..Пришел домой сделал глоток молока и сразу блевать побежал..Е.аная лактоза...:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    У меня все дело было в ней. Каникулы же кончились, откуда такие коменты берутся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Ну и ебнутый) Совсем печень убить нахуй хочешь? Кто ж пьет молоко на ночь.. пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ДА, по пьяни чего только в голову не приходит..o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    углеводов просто дохирища , даже для людей с весом выше твоего на 20-25 кг, если цель набрать все равно чего, то заливай майонез перед сном в горло.
    есть же туева хуча сайтов с калькуляторами ккал , на некоторых даже есть фишки при заполнении своего веса , возраста , роста и физ нагрузки, рекомендуемая норма ккал в зависимости от целей.
     
  9. Невский

    Невский Невский!

    Да все просто - как куча народу сказала выше углеводов дохуя, плюс еды объем немалый что талию так же увеличивает.
    Да и гейнер - хуйня пц. Как специально придуман чтоб ожирение поскорее поймать.
     
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ну, во-первых, зря ты этой хуйней маешься с желтками! Желток - это самая полезная часть яйца, не нужно их выбрасывать! От пары лишних желтков ничего с тобой не случится, и забудь ты все эти мифы о желтках про холестерин и тому подобный бред!
    Во-вторых, забудь хотя бы на время про все эти петушиные прессики-рельефики! Ты же массу набираешь, епты! Ясен хер, жир будет набираться вместе с мышцами - по другому никак (ну, есть варианты, конечно, но ты до них еще не дорос). Набирай нормально массу, подсушиться ты всегда успеешь - для эктоморфа это плевое дело.
    В-третьих, углеводов, ИМХО, мало у тебя. Я так понимаю, крупы ты считаешь в готовом виде?
     
  11. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Конечно в готовом виде. Хер там он съест по 200 гр сухих углей за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    :trollface::lol:
     
  13. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    А если ежедневно съедать 10 яиц,желтки тоже не навредят?Я из 10 яиц ем максимум 3 желтка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    предполагаю, что он пока набрал лишь обезмышценный жир
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. rollton

    rollton Новичок



    Из остальных семи желтков делай шампунь и втирай в голову
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Помню, когда яйца были совсем дешевые, я съедал до 20 ЦЕЛЬНЫХ яиц в день! И что вы думаете? Все у меня было в норме, и холестерин в том числе! Ну, для среднестатистического человека, это как-бы дохуя - понятное дело. Но штук 10 цельных яиц можно лопать, и на холестерин это не повлияет - я вам гарантирую! Вспомните бодибилдеров старой школы, времен Арни, - тогда яйца жрали десятками, в том числе и сам Арни - и никто от них не помер. Это уже потом эту хуйню придумали про какой-то мифический вред от яиц. Современная наука, между прочим, этот вред отрицает.
     
  17. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ну да и Коломбо вроде как говорил что желтки никому не отдавали съедали сами, а на счет желтков заметил что у них привкус химический, пробовал другую фирму-аналогично, хз может быть несушек чем-то шпигуют или после деревенских так воспринимаются, поэтому много и не съесть,добавляю их только для вкуса
     
  18. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Чем это объясняешь? Почему только 3 ешь, а не 10?
     
  19. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Насчет привкуса - незнаю, никогда не обращал внимания (всегда употребляю яйца с соусами, либо приправами, они перебивают вкус). Как вариант - можно брать домашние яйца у бабок на рынке, вместо супермаркетов.
     
  20. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    У бабок дороговато в раза 1,5 и без того прожираю много
     
  21. Раньше думать надо было.Теперь путь тебе к миллиону долларов.)))
     
  22. slava210

    slava210 Новичок

    Дело в том, что мало чего получается нормально есть у меня. рис не ем, тошнит, куриные яйца тоже, дома окала 100 шт лежит, а я на них смотреть не могу. Ладно угли их множество, но вот белок.. Все было хорошо, 300 грамм из грудки получал и не тошнило, но вот теперь и она не лезет, сегодня кое как съел, через час затрусило и начал рвать. вообще сам по себе я не едок. может что нибудь посоветуйте принимать перед приемом пищи, для лучшего усвоения?
     
  23. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Сталкивался с такой же ситуацией. Пришлось научиться вкусно и разнообразно готовить. Трачу очень много времени на приготовление пищи, но зато питаюсь теперь нормально и не тошнить от однообразия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    простой решение,иди поебашь на стройку как я с 7.30 до 19.00 и сразу аппетит появится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    Мезим или панкреотин компенсирует недостаточную активность собственных ферментов, способствует улучшению процесса пищеварения. Входящие в состав ферменты участвуют в переваривании углеводов, жиров и белков. Попробуй
     
  27. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Абсолютно не факт, это сугубо индивидуально.
     
  28. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    Мох чтоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Кстати, да. Это может помочь в улучшении аппетита. Но этим увлекаться нельзя. Подсовывая в организм ферменты, перестают вырабатываться свои.
     
  30. Салават

    Салават Бывалый

    Я слышал, если все время есть протеины то организм перестает вырабатывать свои протеины.
     
    • Нравится! Нравится! x 7