Вопрос - Ответ | Страница 75 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да она итак заебись распаривается...2-3 минуты в волновке,потом минутку с накрытой крышкой прост и заебись......
    нахуй не нужны мне эти термосы-хуермосы...впизду...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    одной гречей сыт не будешь!
    когда греча из ушей начнёт лезть то начинаешь чать гречи менять на овсянку или еще чо либо.....зато быстро и разнообразие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А я люблю мюсли жареные в масле, всухомятку жрать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Да, полностью с тобой согласен:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. mxcold

    mxcold Бывалый

    А вот мой рецепт, который мне не надоедает уже третий год подряд. Овсянка (любая, грубая, мелкая), туда 30г лняных семян и два черпака протеина (лучше всего ваниль, шоколад, карамель, корица) это все в сухом виде перемешиваю, потом туда кипятка и через 10 минут офигенная сладкая овсяная каша))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Ща прот столько стоит, что я решил, буду его только на курсе лупить.::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с хуя от овсянки пукан будет рвать?
    это у тебя на молоко такая реакция
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Беру 15-ти минутную. Заливаю молоком, ставлю в микроволновку на 3,5 минуты. Потом размешиваю и иду в душ. Через 20 минут вкусная каша. В таких "долгих" кашах яко бы пищевых волокон больше и типа полезнее. Но мне по вкусу больше нравится. Эта минутная каша - безвкусная вообще, а на вид на кошачий наполнитель туалета похожа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    на воде готовлю всегда.
    Как вы много не по делу говорите =)
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да у тебя просто ник антидепрессивный))
    всем радостно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Я ваще крупу "Пшеничку" полюбил. Варю стакан крупы на полтора стакана воды, мин за 15 все готово. Специй по вкусу и жри йоба, вкуснота ебаааать))):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Салават

    Салават Бывалый

    Ем не вскрывая пакета, запивая кипятком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Siemen

    Siemen В бане

    Безжирни творог - мацоня - банан - две ложки овсяных хлопьев (без ГМО и асбеста) - столовая ложка меду. Блендер и готово. Можно еще пару вареных яиц умять.
     
  15. sienna

    sienna Девушка

    привет,
    кто-нибудь знает, как называется вещество, которое выделяется в организме человека при переваривании МЯСА? оно снижает иммунитет! мне только что про это терапевт рассказала и посоветовала не есть мяса минимум месяц. т к у меня иммунитет снижен. мир перевернулся.
    мне оч интересно про это почитать, но естессно название этого вещества я не запомнила.
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    ага, ты еще с кроссфтерами не разговаривал, они тебе будут гнать телегу, что гречка вредна и все крупы это шлак который тебя убьет!
     
  18. Пацаны! Вопрос такой короче, что можно ожидать на курсе\мосту(300 суста) если я работаю в 8-10 сетах, по 10 повторений в среднем, и таких упражнений по 8-10 сетов на те же плечи у меня 3-4 за тренировку.
    Рельеф? Или че каво) Ем не так много, пытаюсь больше, но увы и ах.
     
  19. Салават

    Салават Бывалый

    Вещество называется "заебцин" - я как наебну отбивную так чувствую, что "заебцин" действует, мне так заебца становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. **Marshall

    **Marshall Новичок

    Йо, спросить хотел, по поводу творожка. Его лучше жрать прям перед сном (максимум за 30 минут до сна) или за час-два?
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а почему такой вопрос возник ваще?
    Что будет если ты съешь за 30 минут?А что будет если съешь за два часа?
    как нравится так и ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем Привет)!
    Неожиданно для себя решил,что пора худеть(сушится,называйте как хотите))
    Рост 184,вес 90,17 лет
    Бока есть,талия под 90
    Почему то появилось гино(эх как такое возможно)
    Вообщем,решил похудеть до 13-15% жира,потом уже набирать без сахара,шоколада и конфет
    Силовые:
    Жим 75х8
    Становая 115х6
    Присед 100х6
    Проблемы со спиной сейчас,поэтому без осевых нагрузок
    И так,мне нужно пару дельных советов:
    1)Диета.Как правильно войти в нее?Когда нужно урезать угли?На сколько?Ссылка на тему на доче по сушке для натурала приветствуется(сам я не нашел)
    2)Треннинг.Тут вроде как все ясно.Много повторений,кардио и мало отдыха(базу возможности делать нет)
    3)Спорт Пит.На данный момент только пред трен и прот с креатином
    Пожалуйста,кто может помочь советом-буду рад
    Спасибо
     
  23. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Добрый день, спортсмены!

    Возникла проблема, занимаюсь в зале 3 мес, ем стабильно 6 раз в день, за это время набрал 11 кг и все бы ничего, но я эктоморф и у меня начинает расти пузо чем я очень недоволен. Вопрос, нормально ли это или имеет смысл поменять рацион. Мой рацион опишу ниже.

    1. 200 грамм овсянки на молоке + 2 яица (1 желток)
    2. 200 грамм творога
    3. 200 грамм гречки/риса/макарон + курица (не помню сколько грамм)
    4. Аналогично 3 пункту + порция гейнера
    5. омлет из 3 яиц (1 желток)
    6. 200 грамм творога + 0.5 кефира.

    Т.к занимаюсь недолго работаю со скромными весами само собой. Заранее спасибо за ответы.
     
  24. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Вес у тебя какой?
     
  25. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Был 63, сейчас 74
     
  26. Hitcher

    Hitcher Новичок

    Слишком много углеводов для твоего веса. Попробуй некоторое время не выходить на более чем 200-250гр углеводов в сутки, что примерно эквивалентно 300гр сырой крупы. По белкам не менее 150гр в сутки и не менее 40гр жиров. Все углеводы и жиры съедать не позднее 16-00, после 16 только белки и овощи. Далее смотри по зеркалу и корректируй рацион под себя, в противном случае - велкам ту жиробилдинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Молоко исключи даже из овсянки, только на воде. Старайся раздельно пищу принимать не все сразу в себя впихивать. Желудок с кишками прочистий, не ешь набегу. У меня тоже рост живот, оказалось из-за лактозы. На тренировках пользуйся ремнем.
     
  28. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Зачем ему столько белка?
     
  29. Hitcher

    Hitcher Новичок

    Чего же? Если первый прием пищи утром овсянка на молоке, в таком случае стакан молока не навредит. Но не более. Тоже самое касается макарон, только утром, хотя лично я не верю даже в макароны из твердых сортов пшеницы. Гейнер так же можно исключить вообще.
     
  30. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Давно от молока отказался, просто основываюсь на своем опыте
     
    • Нравится! Нравится! x 2