Вопрос - Ответ | Страница 74 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Не все так просто - от медленных углей точно так же накапливается жир на пузе. Для эктоморфа с быстрым обменом разницы особой нет - быстрые, или медленные углеводы.. Так что, это тебя не спасет - при наборе массы будет в любом случае набираться жир вместе с мясом. Если подобрать угли таким образом, чтобы не набирать жир - будешь слишком медленно прогрессировать (или не будешь вообще). В общем, как говорится, - одной жопой на два стула не сядешь. Если нужна масса - всегда будет и жирок, хоть немного, но будет.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  2. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста. Занимаюсь пауэрлифтингом. У меня ложная гинекомастия и очень хочется от нее избавиться. Ну не дело это, когда соски опухшие. Питался как попало. 4 месяца назад подправил питание убрал быстрые углеводы, плохой жир. Сбросил 5 кг и соски уменьшились, но силовые страдать начали и восстановление.
    Подсчитал калорий и вот: 1200-1300 кк на бжу 70-40-130 на 6 приемов. Очевидно что очень мало. Вопрос: такая калорийность замедляет ли метаболизм? можно ли увеличить углеводы и при этом также уменьшать липомастию? в целях не стоит набор мыщц, а просто восстанавливаться и убрать опухшие соски.
    174 см
    71 кг
    12% жира.
     
  3. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    В первую очередь, тебе нужно сдать анализы на эстрогены - эстрадиол и пролактин (именно они вызывают ожирение по женскому типу и гино). Если их уровни завышены (а они наверняка завышены) - нужно будет их гасить соответствующими препаратами (антиэстрогенами). Если гино разрослось значительно и уже давно - тогда, скорее всего, придется вырезать.
    С питанием нужно что-то делать и срочно - с такой низкой калорийностью ты загонишь себя в могилу! Норма для человека НЕ занимающегося спортом при таком весе, в среднем, 2000-2500 калорий. Для спортсмена 70кг, нужно потреблять минимум 3000 калорий в сутки. Пиздец, я вообще удивлен, как ты еще не скопытился с таким питанием?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

    Сходил к онкологу, он сказал что это просто жир.
    Потом сдал аназилы, все в референтных значениях. Сам не могу понять в чем дело.
    А сейчас увеличить угли постепенно или активнее.
     
  5. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ну, если просто жир - можно и вырезать.
    По питанию. Калорийность увеличивай постепенно. И не только за счет углей! Белка слишком мало! Что такое 70г белка? Да моя дряхлая бабка и то больше ест)) Нужно минимум 150г на твой вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

    хорошо)))
    спасибо. через пару месяцев отпишусь о результатах. Всем анаболизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Да я уже поел без метформина))) Оказываеться он не блокирует быстрые угли. Только сложные что бы они не превращались в сахара...Поэтому смысла не было его есть
     
  8. **Marshall

    **Marshall Новичок

    Народ, хелло, подскажите сколько КК лучше потреблять на килограмм веса? (Сейчас ем 50КК на 1кг веса и с трудом все это съедаю за день, иногда просто не влазит)
     
  9. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Есть ты должен ровно столько, чтобы был прогресс. Ну а если не лезет, думаю, твой организм не нуждается в таком количестве еды и не в состоянии всю ее усвоить.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  10. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    Что будет лучше?
    Знаю, что полезней будет та, что готовится дольше. Обычно я ее замачиваю на ночь, а утром в микроволновке на минуты 4. Но не смотря на это пукан с нее бомбит порой будь здоров. Варить ее 10 минут утром что то не подымается рука. Что посоветуйте?
     
  11. Добрый день уважаемые качата! Вчера в одной из групп от авторитетного специалиста, как он сам считает, услышал вот такое мнение:Если тренинг силовой, то протеин принимают в промежутке между тренировками силовыми, или во время белково углеводного окна, то есть по окончанию тренировки, после того как силовые нагрузки истратили гликогенов запас в мышцах, что бы не произошло распада ткани и не уменьшилась мышечная ткань, а наоборот прибавилась принимайте протеин. Бцаа лучше всего пить во время тренировки, что бы поддержать организм в менее стрессовом состоянии и не привести к заранее распаду мышечной ткани, так же не давайте про чистую воду не менее 2-х литров в сутки. Еще одна главная ошибка, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОТЕИН НА МОЛОКЕ! ХОТЬ ОБЕЗЖИРЕННОМ, ХОТЬ СОЕВОМ, ХОТЬ АФРИКАНСКИМ... Нельзя смешивать углеводы и белок одновременно, потеряются все свойства и первого и второго продукта, так как они НЕ СОЧЕТАЕМЫЕ! - Привел дословно, чтобы не искажать суть вопроса. Так вот уважаемые специалситы, что скажите? так оно аль нет, лично у меня этот спец перевернул сознание)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я беру быстрого приготовления, насыпаю, заливаю кипятком, режу туда банан, через 3-5 минут её уже есть можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Fernol

    Fernol Бывалый

    Ставлю на ночь в холодильник, утром на пару минут в микроволновку, и нормально. Пукан не рвет)
     
  14. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    насыпаю, ем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Жру сухую, кашляю, текут слёзы, но я все равно жру! Это мой "сложный путь".

    П.С. - Любую фракцию кипятком на 3 минуты + банан или прот в прихлебку и вперед. Еще есть варик молоко + банан + сухие овсяные хлопья и все в блендер. Но это для жирных.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    Я это к тому, что ходит слушок, что овсянка та что за 3 минуты это простой углевод, а 10ти минутная это сложный. И рис по акции в пятерочке тоже быстрый углевод. Как с этим жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я 30 минуточку заливаю водой из под крана и жру, а ты автор бодибилдер или баба блиать :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Как вы заебали уже с этой овсянкой блеать.
    IMG_20150324_104058.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Однохуйственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    БЕЗ ПИСТИЦИДАФ?!?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Хуй стоит,значит без:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    О, я 1у такую уже съел, ща 2ую пачку начинаю:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я перед тренировкой хаваю Быстрого приготовления,чтоб резче пролетала.
    А в обычные дни Традиционный или Монастырский.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а дни тренировок у тебя пиздец какие необычные и захватывающие? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Не, я все время быстрого ем, обычно тупо нет времени её варить, а когда время есть, негдеo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кстате медленного приготовления кладу в контейнер,заливаю молоком,закрываю,она пропитывается вся,намокает....через часа 3-4 на работе в микроволновке грею 2-3 минуты и вуаля!готово. Ничо не надо варить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Захватывающе лежу на диване и сплю))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты купи термос пищевой.Дома горячим молоком ливанёшь,а к обеду она так ахуенно распарится,ваще шыкарно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Хорошая идея:hmm: но мне проще гречи наварить:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3