Вопрос - Ответ | Страница 73 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Какая разница, что пихаешь себе в рот. iifym. Калории = калории.
     
  2. Z-Mario

    Z-Mario Новичок

    Парни подскажите к примеру хочу углей хавать по 4гр получается 380 гр, это мне на целый день или разовый прием? и 380гр ну например гречи это уже в готовом виде или сухой?
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    первую часть вообще не понял.
    Крупу в сухом виде.
     
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    чёт я загнался. говорят часа за 3 до сна не жрать,но я с трени прихожу в 9 вечера к примеру и спать в 11 ложусь. я как прихожу концентрата хаваю.потом через час творога и спать. Может просто после трени бсаа с глютамином выпить и потом творога и спать?не?
     
  5. crip2

    crip2 Новичок

    Друзья,сегодня решил посвятить день белку и отказаться полностью от углей...на завтрак-обед-ужин по 100 гр грудки,а между коктейль на воде...как думаете стоит заниматься такой ерундой?...причина такого...да просто так захотелось...возможно причина в больших объемах выпитого вчера спиртного...
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    хочешь-делай.смысл-не понятен
     
  7. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Я бы после спиртного наоборот силы углями восстанавливал
     
  8. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ты не съешь 380 гр углеводов за раз. Раскидай на сутки. в 100 граммах макарон ~75грамм. В 3-х киткатах чуть меньше, вот и считай сколько тебе жрать надо.
     
  9. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Пацаны, можно ли соленья, консвервированные овощи, типа кукурузы горошки на любительской сушке, не для сцены?
     
  10. Doping

    Doping Бывалый

    сколько калорий надо на 90 кг?
     
  11. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    На такой вопрос невозможно дать однозначный ответ - слишком мало исходных данных. Во-первых, 90кг чего - мяса, сала, или говна? 90кг могут выглядеть совершенно по-разному. Во-вторых, необходимо знать тип сложения и, соответственно, скорость метаболизма. Ну и, в-третьих, нужно знать цель - набор массы, или сушка. И вообще, никаких точных цифр тебе никто назвать не сможет - все определяется опытным, экспериментальным путем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,такой глупый вопрос:
    Вообщем,первый раз устроил массонабор,а все твердили ешь больше,ешь больше.Поэтому помимо сложных углей(грамм 200гр сухого веса в день) ел и сладкое,и соленное,и тд и тп.Вообщем,не смотря на хороший прогресс в силовых(за зиму и осень + 20 в жиме,+30-40 в становой и в приседе +30) выросла и жопа,и пузо,и вообще все на свете.Сейчас 87,но мышечной массы нет.Не хочу худеть,так как опять дрыщом ходит не комильфо.Вопрос:Можно ли и худеть,и набирать(то есть,правильно подобрать угли\белки\жиры?)Борисов вроде говорил,что можно
    Спасибо
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Брисов говорил, что нельзя одновременно ускоряться и замедляться))
    Худеть и набирать можно только на фарме:nate:, ибо анаболизм/рост идет на избытке калорий...
    Не потерять, что есть можно попробовать - посчитай дневную калорийность и следуй ей, убери сладкое, мучное, жирное. Акцент на служных углях и белке.
    Спортпит думаю поможет не так терять мышцы при похудении..
     
  14. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Кукурузу нельзя точно, горошек можно. Смотри по углям и ГИ
     
  15. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Зачем убирать сладкое, мучное, жирное, если он подсчитает дневную калорийность. Ты вообще понимаешь, какой бред ты ему советуешь???
     
  16. Valet'

    Valet' Новичок

    Можно ли "снежок" считать за простые углеводы и быстрый протеин? На 100 грам примерно - 3г белков, 12г углеводов, 4% жирность, 100Ккал + сахар же
     
  17. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Это ведь молочка.. Казеин, доброе утро.
     
  18. Doping

    Doping Бывалый

    ну хорошо, суховат(но не как на сцене),пресс виден,венки торчат.Всегда был суховат,а раньше уж очень дрищеват-суховат.набор массы. 4 тренеровки в неделю, грузчиком не работаю
     
  19. ambushador

    ambushador Новичок

    Народ, доброго времени суток! Занимался бб ~пол года, при этом соблюдал режим приема пищи жрал каждые 2 часа, ел правильную, хорошую пищу, набрал хорошо, весил 95 кг, перестал есть нормально, а стал питаться как обычный человек обычными порциями 3 раза в сутки, завтрак, обед, ужин... не перестал тренироваться, тренируюсь так же, но если раньше я делал по 8-12 повторений, то щас я делаю по 12-15 повторов в тех же упражениниях, спустя ~2 месяца я уже вешу 88.8 кг, подскажите, может ли это быть дело в питании, или это какието проблемы со здороьвем??? я ничего не потерял кроме веса, тренируюсь так же усердно, режим сна стал не очень, но стараюсь все равно спать по 8 часиков... подскажите пожалуйста из-за питания ли это?!
     
  20. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    верни старые тренировки и проверь...
    а вообще инфы мало, считай ты ничего не сказал
     
  21. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Всем привет я жрал дохуя и набрал, щас жру мало, хуярю многоповторку и похудел. ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ!!?!?!?!!7177171711:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    жри раз 5 и калорийность набирай старую и все проблемы, трени старые верни
     
  23. ambushador

    ambushador Новичок

    Спасибо ребят, сделаю
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Эктоморф значит. Бери примерно 2-2,5г белка на 1кг массы и 4-5г углей на кг. Жиров - 1-1,5г. Все это очень приблизительно. Главная фишка набора массы для эктоморфа - нужна очень высокая калорийность, много углеводов. Вот из этого и исходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ребят я эндоморф если что съем не то заливает жестко. как думаете если схавать колесо метформина и устроить объедалово безопасно ли это ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Что за бред? Может просто не есть "не то"? Тебе этот метформин назначил врач, или ты сам додумался эксперименты над своим организмом ставить? Во втором случае, идея очень плохая!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Aliester

    Aliester Новичок

    Доброе утро всем:)
    Что можете посоветовать/внести корректировки о рационе?

    О себе: 191 см, вес 96. Около 2х лет назад весил 78,считаю был типичный эктоморф, жутко худощявый... Начал заниматься, были *баные гЭйнеры на мальте, тогда еще не знал , что это плохо:( Жирок с мясом набирался, потом вникал в свой рацион, корректировал исходя из ощущений организма. Сейчас, рацион НА ДЕНЬ такой:

    1) Крупа гречневая - 360 гр.
    2) Макароны из муки 1го сорта - 120 гр.
    3) Куриная грудка отварная - 220 гр.
    4) Творог 0.6% - 180 гр.
    5) Йогурт 1.5% - 290 гр
    6) 5 яиц ( 3 из них цельными съедаю )
    7) Молоко 3,2% 300-500 мл.
    8) Арахис 30 гр.
    9) курага 80 гр.
    10) масло льняное 2-3ст. ложки ( 30-35 гр )
    11) Бананы 150-200гр.
    12) 1 скуп протеина

    в пересчете на БЖУ выходит 236/105/424 и ~3650 ККал.

    И еще один вопрос. 1 Апреля заканчивается курс туринабола соло. Силовые увеличил как и хотел. Курс и ПКТ под присмотром анализов и грамотного назначения соответствующих препаратов. И хотел подсушить жирок.
    Так вот вопрос, можно ли с 1го апреля, попутно с ПКТ(кломид+трибулус) начинать снижать каллорийность рациона ? ( хотел бы спуститься до 2000-2500 ККал) ?
    Спасибо за внимание.
     
  28. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Какой там жирок? Я при твоем росте вешу 115кг и считаю, что еще набирать и набирать. А 96кг - так вообще мало! Ты и так сейчас на ПКТ сольешься, нечего будет сушить. Не советую, в общем. Продолжай лучше набирать. Рацион более-менее нормальный у тебя, хотя, белка там явно поменьше будет - точно не 236г (белок из круп не учитывается, если чё).
     
  29. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    здесь, скорее всего, еще зависит от опыта тренировок
    я, например, хоть давно начал, но с большими перерывами и больше херьней занимался (сами тренировки и питание), дак вот: с августа по ноябрь калории были в диффиците (в большей степени из-за углей), белка не меньше 2гр, в итоге за три месяца -3кг общей массы тз них -4кг сальца и +1кг мяса (% жира снизился с 22 до 17) так показал биоимпеданс, ну и пузо ушло хорошо так (силовые хоть и говно, но выросли чуть)
     
  30. Aliester

    Aliester Новичок

    Просто, я думал, чего там сливать с турика, если по сути препарат совсем не массонаборный)
    Просто, раньше в рационе было много быстрых углей, гейнеры. и жирок на пузе накопился, вот я и думал, убрать его, и работать в дальнейшем только с медленными углями. Или ошибаюсь ?