Вопрос - Ответ | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. TitanAndogen

    TitanAndogen Новичок

    Приветствую всех!
    Ребят, подскажите, сейчас начал активно набирать качественную массу наладили режим и скорректировал питание: отказался от сладкого, мучного, соли, сахара, жаренного и жирного.
    Питание в основном получается пресное)
    По вопросу насчет полного отказа от сладкого: ведь фрукты можно не отбрасывать? И как насчет настоящего мёда, он будет лишним?
     
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    1-2 фрукта в день не повредят а наоборот помогут. Мёд допустимо использовать в разумных пределах - немного добавить в творог либо чай.
     
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    и все посчитать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    спасибо что дополнила - абсолютно правильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    в первой половине дня вполне можно кушать такое) всем привет!
     
  6. head_off

    head_off Новичок

    Добрый вечер. Подскажите снизил потребление калорий в день до ~1600 ккал (40г жиры, 130 углеводы, 160 белки) питаюсь так 3-ю неделю, в зал хожу 2ой месяц, вес ушел со 107 до 101кг. Все вроде устраивает, но стал натыкаться на статьи о том что для эффективного снижения веса, надо вычитать 500-700ккал от необходимого рск(2500ккал), то есть мне чтобы худеть надо есть на 2000ккал. Поднимать ли мне потребление калорий? Не вернется ли вес? Занимаюсь по утрам 5 раз в неделю, 2 из них кардио 40 минут
     
  7. head_off

    head_off Новичок

    Fatsecret выдает рекомендуемую суточную калорийность 2700ккал, для снижения веса. Лучше все таки повысить до этой нормы? Это разгонит метаболизм снова?
     
  8. Trulya

    Trulya Persona Grata

    А раньше на сколько ккал ел? Вообще новички начинают так: убирают сладкое-мучное-жирное, кушают так, чтобы было комфортно. Потом считаем, сколько лично для Вас "комфортно", а потом уже высчитывем свое БЖУ. Но на вес 100 кг 2000 ккал, 40 жиров-это убийство ОВ, однозначно. Сейчас уйдет самое легкое, дальше надо будет снижать, а куда? поднимайте срочно и смотрите, как отреагирует организм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. head_off

    head_off Новичок

    Раньше ел так: в 11:00 обед(первое, второе, салат), потом уже дома, часов в семь плотно ужинал, мог перед сном еще раз поесть или просто кусочничал. Посчитать калории теперь трудновато. Как стал ходить в зал, есть стало хотеться меньше, в 11:00 ел мясо с гарниром, потом дома ужин. Занимался по утрам на голодный желудок, никакой усталости и дискомфорта. В таком режиме вес ушел на 3кг. Потом посоветовали правильно питаться, БЖУ посчитать на тот вес, к которому стремлюсь(80 кг), стал питаться на 1600ккал, за эти 3 недели вес ушел на 4кг. Стал читать статьи о питании и понял, что совершил ошибку..по этому прошу совета здесь.. Я думаю сделать дневной калораж 2500ккал и посмотреть недельку.
     
  10. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Сделайте 2000-смотрите 2 недели, поднимайте плавно в течение 3 дней, возьмите сантиметр и измеряйте себя, чтобы контролировать не только вес, но и объемы, если уйдет 1 кг-это уже результат, на следующие 2 недели поднимайте до 2500 и так же смотрите. "Методом тыка" надо найти точку, когда организм перестанет отдавать, и от нее отталкиваться. Все эти калькуляторы и тд-очень условны, тк не учитывают тренировочный процесс и образ жизни человека. И поднимите жиры! Очень мало! Да и всего остального тоже мало. И тренировочный план... 2 раза в неделю кардио+ 3 силовых? Или как? Что-то очень жестко для новичка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. head_off

    head_off Новичок

    Да тренируюсь по такой схеме 2ую неделю, раньше были силовые, ну как силовые, рабочий вес+много повторов и походов, перед этим 20 мин кардио. После трени прям эмоциональный подъем какой то))) по этому решил добавить кардио во вт и чтв. Завтра сделаю состав тела и начну повышать калораж. Спасибо за ответ!
     
  12. terakorn

    terakorn Новичок

    совместим йохимбин+тамоксифен+кофеин-бензоат натрия?
    если да то как лучше принимать что бы ни чего не отвалилось
     
  13. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    Привет До4ане! Недавно у меня возникла такая проблема. В один прекрасный день , вернувшись с тренировки , я начал закрывать анаболическое окно. И мне приспичило блевать :D , ну как бы раньше я тоже ощущал эти чувства , но тогда было все спокойно , сейчас же я ем и появляется чувство тошноты , а в один день вообще стошнило. И воот :D сейчас почти постоянно меня мутит как до еды так и после. Могу просто так взять и блевануть. Что делать скажите?
     
  14. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят теоретически или может даже практически возможно подобрать для себя любимого столько калорий при которых будешь набирать массу и хоть чуть чуть но и жир сжигать?неужели если пытаешься нарастить мышцы то обязательно жир появится и в будущем придется все равно на сушке сидеть.да я не говорю прям чтоб 1кг в день уходило,а лишь бы не приходило и желательно чтоб и уходило чуть даже
     
  15. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Делайте разминку перед тренировкой, а кардио добавьте после. 3 раза в неделю тренировки (на все тело, как я понимаю, да?)+30-45 минут кардио в зоне жиросжигания ПОСЛЕ силовой.может, пока даже 2 раза в неделю кардио сделать, но после силовой опять. 5 раз в неделю для Вас пока много
     
  16. Jordab

    Jordab Новичок

    Можно ли заменять грудку фаршем куриным, который продают в магазине? Не будет ли он уступать по качеству и составу? Мясорубки у меня нет дома, поэтому и спрашиваю.
     
  17. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    попробуй не есть сразу после тренировки, а отдохнуть вначале.
     
  18. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    почему бы нет? главное найти хороший фарш. единственное, в чем минус фарша - его крутят вместе с кожей куриной(
     
  19. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    пиздец, вот проблема то. Эта кожа убьёт нас
     
  20. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    это не проблема, это небольшой минус данного продукта, в отличие от грудок к примеру
     
  21. head_off

    head_off Новичок

    Там не только кожа, а еще и жир. По цене разница не большая с куриным филе, а по качеству сильно уступает.
     
  22. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    в курице жир содержится в основном только в коже. само мясо диетическое так то.
     
  23. Stasick

    Stasick Новичок

    Мужики , поделитесь мнением ( или ткните носом в тему , может я проглядел , где это обсуждалось ) насчет аптечных ферментов , хотелось бы добавить их в свой рацион , но перед этим услышать мнение форумчан...Заранее спасибо!
     
  24. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    привет! иногда, по самочувствию, использую панкреатин. 3-4 таблы после еды сразу. помогает переварить большие объемы пищи или тяжелую пищу без негативных последствий.
     
  25. Stasick

    Stasick Новичок

    Заметил на себе его действия? Я так понимаю ЖКТ должен себя по-легче чувствовать , есть такое?
     
  26. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    да, есть. после больших объемов легче переваривание пищи происходит. но я его на постоянной основе не употребляю, только в таких моментах
     
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Все хорошо,но лучше 2 до еды, 2 во время.
     
  28. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Ребят, почему рекомендуют есть творог именно обезжиренный? Я начал есть домашний жирный творог и мне он даже кажется в разы вкуснее, не будет от этого жирного творога вред?
     
  29. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    думаешь? я до еды даже витамины не пью. или во время или после всегда
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Фишка в том,что таблетки покрыты кишечнорастворимой оболочкой,которая разрушается в тонком кишечнике.То есть выпил таблу,сверху положил пищу,и когда пища попадает из желудка в кишечник,к этому времени оболочка таблы в кишечнике разрушилась и ферменты начинают действовать.То есть табла действует не в желудке,это надо понимать.