Вопрос - Ответ | Страница 70 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. crip2

    crip2 Новичок

    Господа,у меня вопрос...нет возможности часто и качественно питаться..нет времени...можно ли например 2-3 приема пищи заменить протеиновым коктейлем...т.к. по типу я эндоморф то пъю исключительно изолят...
     
  2. Leksr

    Leksr Новичок

    Правда ли, что в яйцах самый качественный белок ? В куриных
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да хоть в перепелиных.
    Заютубь про яйки то ёмаё:avtorklif:
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нуу если допустим год прдрят 2-3 приема прота в день, не охуеет ли жкт!?
    Если есть время выпить прот, то можно в место него выпить жидкую кашу или творог с молоком...
     
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Накидай туда овсянки еще, чтобы углей было немног. ЖКТ скажет спасибо.
     
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    А ты сколько весишь? Поди за 100 кг уже, раз тебе 3500 надо, чтоб расти. 4500 ешь - жирным будешь 100%
     
  7. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    А друзей на хер, они ведь пожрать на халяву любители
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с текущим курсом охуеет твой кошелёк...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Roid

    Roid Новичок

    Хай Пипл

    Поесните по хардкору когда жрать принимать еду перед треней. Блядь все пишут за 1-2 ч. до тренировки, но хавчик не успеет полноценно разложится. Я читал что
    Мясо переваривается до 6 часов. Как жить дальше незнаю :palevo:
     
  10. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    так ты сам и ответил на свой вопрос-мясо не жри перед треней-делов то)
     
  11. я за 2 часа в среднем хавал, и не так много как обычно. Ну или много но часа за 3. И вроде ок.
    Главное перед треней - ПОСРАТЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Невский

    Невский Невский!

    Тебе ответили выше...- но так чтоб на тренировке ног обосраца на захотелось кушай...
    Да и как старина Ментцер заметил что для пострения чистых мышц а не говна требуется не очень радикальный объем превышения калоража)
     
  13. crip2

    crip2 Новичок

    При наборе массы эндоморфу можно пить гейнер для набора углей?...повторюсь,для ЭНДОМОРФА!!!...Как бы хочется набирать жира по минимуму...что можите посоветовать...толтко-только избавился от жира,"нашел"так сказать свои кубики на животе...как таковой цели набрать много массы нет...
     
  14. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Зачем тебе гейнер??? Купи лучше маме цветы. 1кг прота 82% - 22 евро, -> 800грамм белка / гейнер 1кг -> ( ваш любимый сириус масс ) 100 грамм - 15 грамм белка / в 1кг -> 150 грамм белка. 11 eur кг, за 22 евро ты получишь 300 грамм белка и ( 500 грамм того, что растит "МЕГА МЫШЦУ", мальта стоит 4eur за 1кг~, вот и считай ).

    Лично моё мнение. Хочется порадовать себя простыми углями, так зачем заливаться этим сраным гейнером, если можно вкусить фрукт или что-то сладкое на крайняк ?

    А если просто хочешь попить калорий, то мешай прот с овсом / фруктами / ягодами и будет тебе счастье.
     
  15. Miss_may_x

    Miss_may_x Новичок

    Привет ,do4a,в общем,взываю к тебе.Мне 17 лет.Учусь в 11 классе.Рост 179.Вес 70 кг.Есть пузо.Начал заниматься с декабря 14.В целом прогресс идет,но очень беспокоит жир.С месяц назад пробовал переходить на низкоуглеводку.Завтракал овсянкой и 2 белками.На обед(его разбивал на 3 приема) обычно заходила греча и куриная грудка.На ужин просто грудка.Кардио не делал!Вес постепенно уменьшался.Но вся беда в том,что я не могу сидеть на этой диете больше недели,т.к болит голова и просто ужасно хочется сладкого.В следствие этого 1 раз в неделю стабильно я срывался и впитывал все сладкое,что было дома(да-да,слабовольный).Естественно все "похудение" сходило на нет.Поэтому хочу обратиться к форуму и узнать ваше мнение на этот счет? Нужно ли терпеть такие моменты? или все таки добавить сладкое по немного каждый день?
     
  16. Lansker

    Lansker Бублик

    Чит мил раз в неделю.
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Чит мил только на кето...
     
  18. Miss_may_x

    Miss_may_x Новичок

    А не вернет ли чит мил вес к исходному значению??(тому что был вначале недели)
     
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ешь сладкое утром только. Желтки тоже ешь, хуле ты ебать.
    До 16:00 съедай все углеводы, после - только клетчатка. 6 дней в неделю сиди на диете, в воскресенье устраивай читмил. Если будешь жиреть или прогресс остановится, читмил делай раз в 10 дней. Опытным путем установи, когда он тебе нужен.
    Не вернет, просто метаболизм разгонит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. strel

    strel Бывалый

    Здравствуйте. Вопрос к знатокам. На поддерживающем уровне калорийности можно (нужно) делать периодические загрузки углеводами для поднятия основного обмена?
     
  21. Hokage

    Hokage Новичок

    посоветуйте дешевый белок и угли для нищебродов
     
  22. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    :D НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, БОЖЕ УПАСИ СЛАДКОЕ СЧИТАТЬ ЗА УГЛЕВОДЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    овёс-яйцо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Всем жратвы, пацантрэ!
    Дай, думаю. выложу на суд людской свой рацион в день , мож кто чо поправит)
    Вобщем БЖУ не считаю, каллораж тоже - жру "по самочуствию")
    8:00 Прот, желатин, креатины и прочая поебистика
    9:00 - завтрак - 0,5 кофею + какие-нить бутеры, слойки, фаст-фуд кароч, но по децелу (не могу в себя сутра творог с грудкой пихать)
    11:00 - второй завтрак - 0,5 кофею и всякие творога с грудками уже пошли
    13:00 - обед - тут всё полноценно - таз гречи, борщи с рассольниками, каклеты, салаты, кароче всё как у белых людей
    дальше я жрать ваще физически не могу часов 4-5, блевать охота.
    19:00 - салат какой-нить + прот (или без прота, тупо салат и курица например)
    21:00 - треня
    23:00 - ужин полноценный - салат, макароны с мясом например или рис с курицей, типа того + вторая порция желтина, протеина, креатина и тп.
    00 :00 - отбой и 8 часов сна.
    З.Ы. Блять, чото марочишься там , на часики поглядывашь, стараешься поменьше жрать хуеты и побольше груды с яицами, а щас перечитал чо получилось - ебать как далеко от "здорового питания". Зато массонаборно 146%))
     
  25. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый


    всем привет.попал вчера на такой видосик. как вам такой рацион? как по мне что то маловато углей. по моим подсчетам белков - 225, углей - 205
     
  26. noxior

    noxior Новичок

    рост 183, вес чуть не дотягиваю до 90кг. занимаюсь почти два месяца.
    В общем занимаюсь почти два месяца. Харчуюсь следующим образом, по порядку с превого приема пищи...
    1. вареная гречка 100гр + 2 яйца вареных
    2. вареная гречка 200гр + пару огурцов консервированных + бутерброд с котлетой(2 шт.)
    3. вареная гречка 200гр + бутерброд с котлетой(2 шт.)
    4. борщ(мяса в нем немало) полторы обычной миски, вес все никак не взвешу:)) + пару зубчиков часнока или половину головки лука
    пару яблок между 4 и 5
    5. макароны тарелку большую такую))
    6. вареная гречка 100гр+1 жареное яйцо
    это в основном так харчуюсь)) только место макарон иногда картошку(тушоную, жареную, вареную)
    ну и еще могу добавить, что консервацию ем(помидоры, огурцы, аджику)
    этого хватит для набора массы? или надо еще что-то добавить в рацион?
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Калорийность посчитана? Соблюдается день ото дня? Пропорции БЖУ выверены? Отлеживаются изменения веса и прочих раземров тела?
    Хер его знает хватит или нет.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    рацион ни о чем. ты занимаешься 2 месяца (почти), вес ~90 при росте 183 и ты еще на массу хочешь? хм..
    ну ок, дело твое. для набора массы умножай на 2 - 2,5 все, что ты ешь (харчуешься что за слово. пиздец просто).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sainthowgod

    Sainthowgod Новичок

    Ребят помогите стоит ли садиться на низкоуглеводную диету когда у меня проблемы с почками??
     
  30. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    посоны белки и углеводы я понял как измерять акак измерить необходимое количество жира (чем мерять ?)