Вопрос - Ответ | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Консервы из тунца, жирная рыба, морепродукты. Из птицы есть еще индейка, утка. Если не хочешь жирное мясо - включай понемногу печени, кролика или нежирной говядины.
     
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо всем за ответы:prayy:!!!
     
  3. impeck

    impeck Новичок

    Вот ситуация такая потренировался в два часа дня пришел домой сразу в себя закинул 2 литра молока 100гр фундука и мюслей 350гр повалялся пару часов на диване занялся домашними делами, но вечером дно прорвало конкретно, на троне посидел раза 3-4 я вот думаю усвоился ли белок из молока или нет, а то думаю навернуть курочку или нет.
     
  4. prophecy

    prophecy Бывалый

    от 2х литров молока должно было прорвать, и я тебя уверяю что не усвоелоси не чего,да и с жидким стулом ещё вышло много чего полезного. так что вперёт за грудкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Вопрос такой - как желудок отреагирует на следующие сочетания (внизу) ?
    Допустим я за один прием пищи закину в себя гречку с курицей и заем все это овсянкой?
    Творог + гречка ?
    Гречка+борщ?
    Лактоза, белки, углеводы, что с чем нежелательно употреблять?
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    вопрос немного не в тему но всеже,где-то тут видел прогу,которая считает по текущему росту и весу норму каллоража для его поддержания/набора/похудения,никто не вспомнит название?
     
  7. impeck

    impeck Новичок

    ну если желудок приучин то ничего не будет я лично сутра ем бодягу из 5 цельных яиц, 100гр семги, 200 овсянки + литр молока + 100гр фундука залетает все на ура, раньше пирдел щас уже и этого кажется мало реально в последние время что в желудке образовалось черная дыра все влетает только в путь и без газов
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Народ чем с чем мона чай на работе пить билдеру, понятно вафельки печеньки конфетки вон. А вот с ЧЕМ можно? Желательно чтобы это можно купить в магазине, а не дома готовить.
    ПОмимо чая на работе ем 2 пачки творога обезжиренного по 180г, ну и обедаю хорошо, вот интересует с чем чаем можно закидываться.
     
  9. Kukaracca

    Kukaracca Новичок

    Доброго времени суток парни , нужен совет про питание во время силовых тренировок. Cтоит ли подкорректировать его , или оставить рацион как в массонаборный период? Пока продолжаю питаться как "на массе" (2г белка, 3-4г углеводов) цифры примерные,где то больше поел,где то меньше. Стоит ли корректировать ,и если да,то как?
     
  10. Kukaracca

    Kukaracca Новичок

    Ну попробуй хлебцы гречневые,или например вафельный хлеб из овсянки,в любом большом гипермаркете найдешь. Думаю получше чем печеньки и вафельки, можешь их намазывать чем нибудь )
     
  11. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    Что скажете о моем рационе на сушке и кому не впадлу посчитайте калорийность этоого добра
    8.30 -Овсяная каша 80 граммна воде,протеиновый коктель
    12.00 -Белый рис 80 грамм,150 куриной грудки
    15.30 -белый рис 80грамм,150 куриной грудки
    18.30 -Салат,казеиновый коктель
    20.30 -тренировка 10грамм бцаа до и после и прот после тренировки
    23. 00 тунец,литр кефира 1%
    23.30 Казеиновый протеин
     
  12. stlh12

    stlh12 Новичок

    Народ, заметил, что на некоторых продуктах довольно сильно не сходятся калории и БЖУ (вот, например, фарш цыплят бройлеров: белков 12, жиров 17, а ккал 310, хотя 12*4 + 17*9=201 ккал), из-за этого к концу дня получается перебор калорий при недостатке БЖУ. На что равняться? На ккал или БЖУ?
     
  13. DelusiO

    DelusiO В бане

    Как и Ккал так и БЖУ могут указать неверно.
    Но если так , то я бы смотрел на БЖУ.
     
  14. InterSeption

    InterSeption Новичок

    Котаны, прошу помощи.
    Имею тушу весом 110 кг, ростом 177. Нужно слить жир (хз какой процент, но с боков и лях конкретно так свисает).

    Силовые на раз (еще ниразу не курсил, если это имеет существенное значение): жим 130, присед 205, стан 175. Сейчас ежедневное кардио, но нихрена не помогает, вес стоит, жир на месте.

    Распишите что, как и с чем жрать ртом, а так же посоветуйте по спортпиту (а может и по препам) - самое термоядерное и действенное. Мне советовали глотать метформин - работает ли?

    В средствах не ограничен. Хэлп.
     
  15. witcher

    witcher В бане

    Ребята сдавал полгода назад биохимию на кровь, после курса ну мб месяца 2-3 прошло я не помню. Показало, что АЛТ 140 при норме 40, это как ваще? Скоро иду снова на биохимию (хочу стать донором крови), записали на 15 июля, и как назло я снова курс прошел (болд+прима+суст), и сейчас вторая неделя пкт идёт(тамокс соло 20мг), мне совсем пиздец на анализах будет?
     
  16. stlh12

    stlh12 Новичок

    Кстати, народ, чтобы увеличить массу поднял калорийность питания на 20% . А в дни отдыха тоже нужно жрать на эти 20 процентов больше?
     
  17. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    у меня на массе скапливается жир в области груди очень не эстетично смотриться, что делать?
     
  18. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Не нужно во всех темах флудить по этому поводу.Ну скапливается и скапливается,ты ведь не планируешь всю жизнь быть на массе,скинь чутка жирка,или жди сушки,да и не заморачивайся.Имхо
     
  19. arnish08

    arnish08 Новичок

    чем можно заменить соль и чем ее можно заменить при консервировании?уж очень люблю аджику острую из кабачков)
     
  20. Ololosha

    Ololosha Новичок

    А зачем её заменять? Вы выступающий спортсмен? Соль можно свести к минимуму, но убирать её совсем - я не вижу смысла, если Вам не нужно выходить на подиум через пару недель. Любите аджику - ок, ешьте на здоровье, просто не солите другие блюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Denis1

    Denis1 Новичок

    Вреден ли спиртовый уксус в соусах? И может ли он работать на катаболизм?
     
  22. Stixiriy

    Stixiriy Новичок

    Срывает дно =( 180\72, питаюсь примерно так:

    Завтрак: овсянка+прот 30г + гейнер 70г +креатин (на молоке)
    Второй завтрак: гречка+грудка
    Обед:гречка+грудка\рыба
    Перекус: прот 30г + гейнер 70г (на молоке)
    Ужин:рис\гречка+мясо
    Поздний ужин: творог не жирный 200г

    Раньше питался также или на 1 прием пищи больше и было все в порядке. Сейчас срывает по 2-3 раза в день. Что убирать в первую очередь? Спортпит? Молоко?
     
  23. ka4aybic

    ka4aybic Новичок

    здарова качата
    вопрос в следующем:
    пару месяцев назад , решил немного подсушиться(скинуть жирок) с 78 скинул до 66 рост 176 , хотел пресса ,получил.
    питался по низкоуглеводке , в день грамм 50 углеводов(с утра овсянка и + овощи в течении дня)
    теперь хочу увеличить калораж , начать набирать, только чем суше , тем лучше..
    как мне лучше добавлять угли в свой рацион , сейчас он выглядит следующим образом:
    День тренировки:
    Завтрак:Геркулес(70 грамм)+ творог 110 гр+миндаль 15гр+белок яиц 6 шт.
    Итого :ккал-499, белок -50, жиры- 15, углеводы-52
    Перекус: протеин на воде (23 гр белка)
    Обед(перед треней): гречка(60 грамм)+куриная грудка 160гр+огурцы и помидоры 280 гр
    Итого:ккал-394 ,белок-44,жиры-5,углеводы-47
    Сразу после тренировки:протеин на воде(23 гр белка)
    Ужин (через час после треньки):куриная грудка 160 гр+шампиньоны резаные 120-130 гр+огурцы помидоры 280 гр
    Итого : ккал 221, белок-38,жиры-3,углеводы - 10
    За час до сна:творог 1.8% 220 грамм
    Итого:ккал-222, белок-40,жиры-4,углеводы-8
    Всего : ккал-1575,белок-223,жиры-31, улеводы-122
    В день без тренировки геркулеса с утра 50 грамм , а в обед 40Иногда на завтрак вместо вместо яиц еще 110 гр творога

    Как рацион?и что по скольку добавлять , чтобы жирок который до сушки был не набирать)
     
  24. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Добавляй 30-50 углей в неделю, когда дойдёшь до профицита кк - следи за талией.
     
  25. ka4aybic

    ka4aybic Новичок

    а где углеводов должно быть больше ?на завтрак или в предтренировочный прием?
     
  26. ka4aybic

    ka4aybic Новичок

    я так понимаю , больший прием пищи приходится на завтрак, и следующий по плотности на предтренировочный прием?
     
  27. Gabber

    Gabber Новичок

    Ребятки добрый день,такой вопрос!
    сам новичек поэтому просьба не ржать если что))

    Вот купил я пачку манной каши, 1 киллограм.
    Там написано: на 100 грамм каши приходится 75 грамм углей, 15 белка, 0,8 жира...

    Собственно мой вопрос: эти данные на 100 грамм чисто круппы(не приготовленной),или на уже 100 грамм сваренной каши?

    И собственно,вопрос номер 2 :зачем покупать тот же гейнер если можно взять 100 грамм манки/овсянки/любой каши ,кинуть в блендер,залить молоком,добавить творога/банана/еще чего то по вкусу,и пить это?
    Выходит вполне сьедобно!Экономия сами понимаете,1 кило каши в среднем 5 - 10 гривен,гейнер же около 100 - 150 выйдет)Самое главное,что могу сказать по опыту - что ты не прожуешь,то выпьешь однозначно))
    Что думаете?
     
  28. Ololosha

    Ololosha Новичок


    1. 100 грамм НЕ приготовленного продукта (это же касается и мяса).
    2. Правильно мыслишь, не зачем. Многие так и делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gabber

    Gabber Новичок

    спасибо бро)
     
  30. XXXX/XXXX/XXXX

    XXXX/XXXX/XXXX Новичок

    Разумно ли будет питаться по такой схеме , для набора массы эктоморфу ???

    утро вода 500мл
    1 прием ----любая каша/мюсли / хлопья + креатин + ложка растительного масла(лучше оливкового) произвольная порция + креатин 5гр + 20 гр раст масла(примерно)
    2 прием ----половинная порция гейнера 2 мерных ложки,на воде
    3 прием ---(белково-углеводный прием) 150 гр нежирной говядины(или куриной грудки,или рыбы) 150гр отварного риса(или гречи,или овощей)
    4 прием ----фрукты + креатин фрукты(любые:бананы,виноград,грейпфруты..) + 5гр креатина (чайная ложка,можно запить небольшим количеством сладкой воды,)
    5 прием ----половинная порция гейнера 2 мерных ложки,на воде
    6 прием ----(белково-углеводный прием) 150 гр нежирной говядины(или куриной грудки,или рыбы) 150гр отварного риса(или гречи,или овощей)
    7 прием ----фрукты 2 грейпфрута
    8 прием ----белки яиц 6 штук
    9 прием ----творог 150 гр обезжиренного творога