Вопрос - Ответ | Страница 69 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. little_ann

    little_ann Новичок

    спорт пит нынче вырос в цене))) экономлю))) разве что яичные белки в банке выгоднее покупать, чем в магазе)))))
     
  2. little_ann

    little_ann Новичок

    К сожалению, не нашла, что искала...
    1) Где-нибудь есть информация по необходимому количеству нерастворимой клетчатки в день при низкоуглеводной диете?
    2) И можно ли в качестве нерастворимой клетчатки использовать в бОльшом объеме отруби с утра и половину яблока с корицей, заправленные кефиром?
    3) С отрубей угли считаются?
    4) А меньшую оставшуюся часть клетчатки уже в виде порошка в течение дня по чайной ложке к оставшимся 7ми приемам пищи
    5) И при этом снизить количество овощей? Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  3. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    1) Считается нормой 25-50г в сутки. На сушке эту норму можно увеличить вдвое.
    2) Да.
    3) Их там очень мало, можно не учитывать.
    4) Можно.
    5) Да.
     
  4. lil xiagong

    lil xiagong Новичок

    Всем привет, кто что по утрам ест ? Мне уже надоело каждый день яичницу готовить :sad:
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    в шейкер вливаю 4 яйца, 3-4 ст. ложки манки, соли немного, приправ каких нить, куркумы, кефир около 100 мл, взбиваю и на сковороду. приправки можно менять под себя, но основа: манка, яйца, кефир/молоко/вода - остаются.
    можно добавлять сухофрукты, изюм, арахис, кокосовые хлопья, свежие явблоки, творог, сыр, овсяные хлопья, бананы, помидорки (черри збс), ветчину, кусочки курицы, оливки, зеленый горошек и дофига чего другого
    ЗЫ: это если подходит к твоему режиму питания по нутриентам. получается сытно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это значит что ты не набираешь необходимую норму калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Каша, яйки, мясо.
    Или блины с вареньем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. lil xiagong

    lil xiagong Новичок

    А что за каша? Овсяная?
     
  9. lil xiagong

    lil xiagong Новичок

    Ну это надо уже воображение не хилое иметь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    с этим, у моего воспаленного мозга, нет проблем :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. lil xiagong

    lil xiagong Новичок

    а я блин начитался давным давно про раздельное питание, теперь психологически сложно твое блюдо замутить
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Овсянка 70грамм в сухом виде заливается 300мл молока 1%. В зависимости от вида овсянки, варим или запариваем. Кусок сливочного масла 15грамм.
    Из белка на выбор или 3 яйца вареных в мешочек или 150грамм творога 1%.
    По сытости мне хватает часа на четыре.

    А вообще мне подход опана нравится. Берется база и от нее пляшешь как хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    принцип пиццы)) есть блин из теста, а что будет сверху - ограничено лишь фантазией готовящего.
     
  14. little_ann

    little_ann Новичок

    спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Дуги

    Дуги Новичок

    Посоветуйте хороший рыбий жир (цена-качество), желательно отечественного производителя, если такое возможно.
    То что можно купить\заказать в СПб. (не iherb)
    Либо, любой другой качественный продукт с содержанием Омега-3.
     
  16. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Дойди до ближайшей аптеки - там его полно. И качество будет на уровне.
     
  17. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Вопросик про Артериальное давление.Мож кто сталкивался. после любой силовой трени давление понижается,а сегодня попробовал померить до ,во время и после трени.до 130/80 . прям сразу после подхода гдет после 20 мин от начала трени 105/74 (чувствовалась как будто слабость ,усталость,отя 20мин тока как начал заниматься.) ну и минут через 15 после окончания трени(пока прот выпил,отдышался) 118/78.причем не зависимо какие упражнения делаю.почему не пойму...при удобном случае в поликлинике спрошу.хотя я заниматься начал 4мес назад и сподвигло на это меня постоянное давление в течении 5 лет 140/100,причем ниже 100 никогда не опускалось.поэтому меня пока радует мое сейчашнее давление)
     
  18. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Перед тренировкой попробуй покушать за 2 часика риса с курочкой, и увидишь улучшения).
     
  19. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а я вот перед треней минут за 40 выпиваю гейнер.тренировка с утра,проснулся,выпил гейнер и через минут 40 начинаю тренеровку.получается помимо гейнера и поесть еще надо перед треней,чтоб давление 105/74 не было?или такое давление все же норма во время трени?
     
  20. Маргарита

    Маргарита Новичок

    ты реально нормально поешь,прям загрузись конкретненько,как сказал mixa4u... какой еще гейнер...::
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Бывают дни когда крупы вообще не лезут. С утра по инерции впихиваю 70гр овсянки на молоке и всё. Тянет есть творог,яйца,куру,креветки,орехи. Но любая мысль о грече,рисе и прочих макаронах чото не приводит в восторг. Максимум что могу слопать это брокколи.
    В обычное время гарниры три раза в день без проблем.
    Меня такие критические дни пугают))) Ну типа скоро начинается силовая часть цикла,а у меня такие провалы по углям.
    Или не стоит заморачиваться и не впихивать если неохота?
     
  22. Glebka145

    Glebka145 Новичок

    Когда ем творог, морозит щеки. Почему такое происходит?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    творог холодный?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Три раза? Сколько кг на сушке уже скинул?
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я не сушусь.
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ешь меньше шести раз в день - сушка.
     
  27. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Такой вопрос. Мне нужно в день минимум 3500 ккал чтобы хоть какой-то рост был. По идее это все рассчитывается на людей, которые хоть какую-то активность в течение дня ведут, ну на работу там ходят, например. Я ем примерно 4500 ккал в день. Вот думаю, зачем мне столько жрать, если я абсолютно все время дома сижу, друзей у меня уже давно не осталось, никуда не хожу, а если не сижу дома, то въебываю в зале, в остальное время сплю и жру... Есть ли смысл так много жрать ?
    Я как-бы студент, но пары для меня не помеха. Ради приема пищи я бывает проебываю их.. В общем да, я ебанулся с этой качалкой
     
  28. Glebka145

    Glebka145 Новичок

    Я хотел сразу написать, что не холодный, но думал что тут никто такой вопрос не задаст.)
     
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    типичный путь IT-шника :trollface: начать с самого простого)) тем более на доче :spy:
    по сабжу.. хз, аллергии нет?
     
  30. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Кушай-кушай, ты не один :D, многие тоже ебанулся с этой качалкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2