Вопрос - Ответ | Страница 66 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Прошли праздники? Автор, ты ахуел. Я в гавно до сих пор
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Барига

    Барига Новичок

    Так тут спортсмены же вроде! До говна напиваться не надо! Ну в моем ареале обитания начинают праздновать с декабря и до 1 января! Да и я чутка раньше интересуюсь, нужно же заранее подготовиться :D
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Типа спортмены не пьют?)) Не пьют больные долбоёбы. Нормальные люди пьют и будут пить в меру.
    Щас просто не жру метан и гр не ставлю. Курсим дальше, ебать. А вы там и дальше печень чистите))
    Пойду вискарика въебу. С Новым годом, тебя!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Барига

    Барига Новичок

    С наступившим!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну щас только рассказов про желчные камни не хватало.
    Карсила пожри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. clob4

    clob4 В бане

    метаном говорят чистится хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Lima

    Lima Бывалый

    Ну ахуеть теперь...
     
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ктонить покупал пастеризованные яичные белки в бутылке? Типа вот таких http://probiofit.ru/ ?
     
  9. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну я вот больной и поэтому не пью. Но я же при этом не долбоёб....наверное.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты не долбаёб. Просто вылечись и курсани
     
  11. Барига

    Барига Новичок

    А чем карсил от овесола отличаеться?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    )) Яахуеваю, тебя реально это парит или ты так, как я тролльнуть зашол?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DmitryMECIN

    DmitryMECIN Новичок

    Бля ты азуеный чувак уважа теья давай выпем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Барига

    Барига Новичок

    Ну мне не безразлична моя печень, она и так страдает а если незнаюче буду табы кушать можно и кони двинуть.
     
  15. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    по бухал пару дней, поел вредную еду, ты думаешь нанес себе невьебаться вред? на хуя тебе ее чистить, не загоняйся..некоторые и после курса печень не чистят..иди лучше водки вьеби и выеби кого нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Барига

    Барига Новичок

    Эх если бы пару дней...
     
  17. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    кто бухает тот мракобес ; D мракобесы форумные :
     
  18. marckel

    marckel Persona Grata

    Я щетаю просраться достаточно будет
    В НГ тупо обожрался всяких ништяков аж плохо стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stasick

    Stasick Новичок

    Парни , интересует такой вопрос по клетчатки , хотелось бы обзавестись достоверной таблицей , что-бы она более или менее правдивой была...Сейчас пересмотрел кучу таблиц , в 80% случаев все таблицы разнятся по показателям...Кому не сложно , подкиньте ссылочку , кто от какой таблицы отталкивается...
     
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А собсно говоря чо интересует то?
     
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    Наверное таблица которая показывает колличество клетчатки в продуктах.
     
  22. pervii_kurs_naxui!

    pervii_kurs_naxui! Новичок

    Занимаюсь в качалке пару лет. Начал свой первый курс - турик. Решил также и начать питаться нормально, перешел на 5-6 разовое питание. Рост 182, вес сейчас 88.5, процент жира 15-20.

    Пока на такой диете:

    Утро:
    10 яиц - 2 с желтком, остальные без.

    День:
    4-5 ложек гречки с 1 куском жаренной курицы

    4-5 ложек гречки с 1 куском жаренной курицы

    4-5 ложек гречки с 1 куском жаренной курицы

    Вечер-ночь:
    Обезжиренный творог

    Обезжиренный творог

    П.С. прошу подкорректировать диету, ибо не хотелось бы набрать жирка лишнего.
     
  23. pervii_kurs_naxui!

    pervii_kurs_naxui! Новичок

    Забыл отметить, что яйца варенные.
     
  24. lnpb

    lnpb Новичок

    Перед тренировкой ( часа за полтора до трени ) в полдник нормально ли закинуться творогом с орехами ? Творог же долго усваивается или все-таки не варик? буду благодарен за ответ
     
  25. Маргарита

    Маргарита Новичок

    жаренное не надо.. ( ну если только на сухой сковороде )
    клетчатки добавь,ненасыщенных жиров
     
  26. Exhunter

    Exhunter Новичок

    Народ,первый курс брал деку+суст+проп(на выход),12 недель в общем получилось. набрал 7кг,половину слил,планирую второй курс,качественного мяса нужно. Что можете подсказать? Предложили трен+суст+метан,что скажете?
     
  27. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет товарищи качата!

    У меня вопрос по питанию. Сейчас у меня идёт активный мясонабор, ем до 7-8ми раз в день. Всё бы ничего, но у меня бывают частые позывы на горшок. Когда выходной день, то хрен бы с ним. а вот когда я на работе, то совсем беда. Посоветуйте пожалуйста препараты которые уменьшать количество походов на горшок :)

    Есть такая штука называется "Лоперамид" стоит копейки, он уменьшает количество походов, но мой организм если честно говоря как то не очень себя от него чувствует и довольно тяжко отходит + его часто есть нельзя. Может у кого есть опыт использование этого препа или есть другие варианты?
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это тупо несварение. И лоперамид тут вообще не к месту. Он снимает симптомы,но не устраняет причину.
     
  29. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Довольно часто слышу фразу от качатов "сколько жрёшь столько с...." ну поняли :) Куда пропадает пища? Она в воздухе растворяется или желудок с помощью термоядерной кислоты растворяет всё на атомы? Не умничаю, но вот так категорично и однозначно писать бы не стал.

    Про свое здоровье сказать однозначно не могу, но у меня вот товарищ тоже качается. С зимы как и я, отжирается и ест как минимум раз 5-6, Вы думаете он на горшок 1 раз в день ходит? Бывают дни когда всё тихо и звонок на горшок звенит как и у всех порядочных граждан.

    Но если такой день был, то на следующий день побеги в туалет происходят чаще. Из 7-8 раз съеденной пищи (курица, гречка, фрукты, овощи) в "активный день побегов" может достигать до пяти раз. Повторюсь, бывают дни когда всё спокойно, как будто ел 3 раза. И так чередуется всегда.

    На низко углеводной у меня такого нет.

    Спасибо за ответ и внимание.

    P.S. Тема вообще деликатная. Если честно, то я пол рунета обыскал, но нормального ответа так и не нашёл...
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Геннадьевич
    Да в норме не должно быть поносов.В норме даже жидкого или кашеобразного стула быть не должно. Стул должен быть оформлен и иметь не сильный запах. То есть это не должна быть вонючая куча.Если такое происходит,то это или высокая скорость прохождения химуса по ЖКТ (большое количество клетчатки,кофеин содержащие напитки) или активно идущие процессы гниения и брожения пищи. Это азы и это надо знать.

    Что толку жрать по 7-8 раз в день ,высчитывая суточный калораж на 4000-4500ккал,если вся эта хуева туча еды тупо проходит транзитом по ЖКТ и не усваивается?
    Растёшь не от того сколько съел,а от того сколько усвоилось. А на процессы усвоения влияет куча факторов. Сочетание продуктов,время приёма,питьевой.Это из основного.

    Я уже советовал тебе попробовать пить панкреатин с каждым приёмом пищи. Или не панкреатин,а другой ферментный препарат в зависимости от типа принимаемой пищи.
    Белки+углеводы=панкреатин.
    Углеводы+жиры+клетчатка=фестал.

    Но я так понял лучше дристать много раз за день,чем один день попробовать попить ферменты.

    Вот книжку почитай,это база и её каждый должен знать .Да,там есть спорные моменты и я не со всем согласен,но по крайней мере ты поймёшь как работает твой ЖКТ и перестанешь его насиловать.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1