Вопрос - Ответ | Страница 65 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    а анализы сдал? Увидел хоть картинку "работы" цитовера?)
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну помнишь я писал, что сдам анализы как пойдет Трен от Вермодже. до этого от ГД шел. но так получилось, что перешел на мост(была достигнута цель, та что хотел). поэтому к сожалению анализов нет. но лично для себя отметил, путь даже если там и всего половина от заявленного, меня в любом случае и от такой дозировки хорошо штырит=) да и судя по анализам в этой ветке, Т3 от Цитовера выше референтов поднимается(при дозировке 100-150мг)
     
  3. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    судя по последнему видео дочи с анализами от вермодже, я вливал в себя кучу дерьма, о чем искренне сожалею и считаю себя лошарой. Не говорю про Т3. Имею ввиду энантат, анастровер, тамокс(когда-то юзал) ну и короче куча всего. Че-то терзают меня сомнения на счет энки и анастровера. Суст купил на днях. А по анализам там вместо 250мг тестика всего 120. Из которых 20 пропика и 100 деки. ЕБАНУТЬСЯ
     
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Вадим же сказал что его видео ничего не значит, ну только что Вермодже это молдавская рулетка. Щас у меня идет Энантат(01.04.13), все норм, и Анастразол(01.01.13) пашет даже пол таблетки через день. так что тут уж как повезет=) да и Турик у меня действительно Турик(010114 и 02.03.13) Надролон Фенил охуенный 03.10.12 и 01.04.13. а вот Мастерон действительно дерьмо 01.04.14- надо как нибудь доставить оставшиеся пол баллона и сдать на тесто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    Ганнибал, мой вес не подымался выше 96 еще ни разу. Рост ~190. Весной курсил. Достиг 94кг. Осенью курсил, 95кг. +-жир и вода. Силовые сильно не выросли. Я думал толи я долбаеб, толи лыжи не едут. Вроде и ебошил нормально в зале. И ел много. А оказывается я ставил себе 200мг теста в неделю. Ебошил через день. Ну короче хз. Но может и я долбаеб. Стараюсь мыслить критично. Попробую другую фарму.. посмотрим что будет. Анализы пойду сдавать завтра/послезавтра.
     
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    такой рост 200мг не прокормишь=) возьми Фармаком! если с РФ, могу помочь со скидкой 15% у Кузи заказать)
     
  7. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    Возьму из рук у местных парней, скорее всего) Почту не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Всем доброго времени суток. Возникла очень пугающая меня проблема... Последние 2 месяца стал медленно но верно снижаться аппетит, в последний месяц доходило до того, что рвало после приёма пищи. В последнюю неделю вообще трудно съедать половину от того, чего ел раньше(5 тыщ ккал). Аппетита вообще ноль, раннее насыщение присутствует. Сегодня делал гастроскопию с узи - всё отлично. Очень пугает данная проблема и мне не по себе очень. Помогите!
     
  9. glaaam

    glaaam Бывалый

    разгонять обмен веществ, или ты уже стареешь)
     
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Перетрен,не?
     
  11. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Попробуй бифидумбактерин пропить,увеличь в своём рационе количество овощей и включи в него кефир,ряженку.
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А причём здесь дисбактериоз?
     
  13. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Бифидумбактерин востанавливает микрофлору кишечника.
     
  14. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я не спец но может сахер попробывать померять
     
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Дисбактериозу в 90% случаев сопутствует диарея. Автор про пробитое днище ни слова не написал.
     
  16. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Тоже самое почти. На курсе раз 5-6 в день ел. А теперь, ели как через силу пихаю. 3 раза если поем за день, это хорошо. Сам не знаю, в чем может быть проблема. На данный момент пью тамокс, 20мг в сутки.
     
  17. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Всем привет.

    Хотелось бы узнать. При в весе 70кг. ( 10% жира ). Достаточно ли есть:
    - 140грамм белка.
    - 351грамм углеводов.
    - 94грамм жиров.
    Суточная калорийность выходит 2806. Достаточно ли мне его при наборе массы?
     
  18. Anyon

    Anyon Гость

    А какой рост при 10% жира у тебя?
    Суточный калораж ты только САМ можно высчитать. для каждого цифра абсолютно индивидуальна будет.
     
  19. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Рост 175.
     
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Нихуево ты сухой если не пиздишь. Попробуй пока такую калорийность. За больше вылезай.
     
  21. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Если не веришь. Могу фото скинуть. Постараюсь держать такую ккал. О результатах отпишусь.
     
  22. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Можно было бы добавить еще 1гр белка на кг
     
  23. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    много не будет?
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Если ты не на курсе, то много.
     
  25. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    много не мало - даешь белок в массу!!!
     
  26. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Понял сенсей. Благодарю.
     
  27. Барига

    Барига Новичок

    Прошли праздники и не мешало бы очистить сей орган от всей каки которая там скопилась. Что для этого лучше подойдет какие лекарства, или все же бабушкин чай для полыни это самое то что бы очистить печень.
     
  28. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    все только началось, а ты уже печень чистишь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Барига

    Барига Новичок

    Ну у кого началось, а у кого то конец уже!
     
  30. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    овесол
     
    • Нравится! Нравится! x 1