Вопрос - Ответ | Страница 64 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Благодарю, совет хороший. Так и сделаю.
     
  2. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Люди подскажите пойдет ли такое в качестве первого завтрака?
    1 банан + Коктейль
    Собственно ингредиенты коктеля ниже
    250 г. егурта питьевого(кефир с ароматизаторами :D)
    100 г. творога обезжиренного
    50 г. овсяных хлопьев(сухих)
    2 яйца сырых
    1 ст. ложка меда
    взбито и перемешанно с помощью блендера?
    Что скажите господа?
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    норм. банан туда же вкидывай в йогурт и в блендер все это.
    НО! нахер тебе сырые яйца, сто раз же обсуждалось, что они не усваиваются в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Если я туда еще и банан закину я там блендер хрен проверну
    А вот по поводу яиц спасибо, я в принципе знал что они хуже усваиваются, но не думал что на столько, теперь буду знать и только варить.
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    блендер банан только в шум размолотит) но на любителя, в общем.
    я даже арахисовую пасту делал, а это посильней нагрузка.
     
  6. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Eсли так делаю то потом коктель превращается в кашу которую только ложкой есть, я и так на грани балансирую, что бы пить можно было :trollface:
    Арахисовую пасту o_O жесть, хотя она только в холодильнике дубовая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    добавь еще кефира)) или просто воды ~ 50 мл.
    туда же растительное масло добавляется по рецепту, иначе он и задымиться может :xdnew: опять же, зависит от мощности устройства. получается как паста с майпротеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Просто вода не канает а вот просто молоко попробую.
    А я то по 300 рублей за нее в "МЕТРО" отдаю ( Большое спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. multivan

    multivan Новичок

    Всем привет!
    Занимаюсь относительно недавно.Нужен совет от опытных.Буду очень благодарен дельным советам и помощи.Интересует два вопроса:
    1)На счет углей.Мой вес 85 кг,то есть в день мне надо съедать примерно 500 грамм углей.
    Как такое количество можно вместить в себя?С круп и макарон это просто нереально,по-моему.Попробовал,живот просто забит,от гречи тошнит,один негатив.А как это делают люди ,которые весят 120 кг?:)Так вот в чем вопрос,как люди в себя вмещают такое количество углей,может это надо грамотно делать?И какое количество углей вы съедаете и как вы это делаете?Допустим в первую половину дня съедаю 300 грам гречи(250 углей) ,а дальше просто не лезит это.Как добрать остальные угли?:ispug:
    2)На счет упражнений.Занимался три месяца подряд по одной свой программе,валил на совесть,но мышцы не растут.Полазил в нете,понял,что надо менять упражения.Как это правильно делать?
    Всем спасибо за внимание,буду очень благодарен за ответы.:kachok3:
     
  10. fitonyash

    fitonyash Новичок

    1) угли считай все, не только сложные.
    2) если нацелен на результат - нужно вникать самому, то есть изучать литературу по тренингу.
     
  11. multivan

    multivan Новичок

    Так на простых же остальное не доберешь.Да и простые ,поговаривают,нежелательно.?
     
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    На заборе тоже "хуй" написано
     
  13. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    откуда цифра в 500гр углей на 85кг веса
     
  14. multivan

    multivan Новичок

    6-7 гр углей на кг тела
     
  15. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    не многовато ли?
     
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    учитывая что 4гр углеводов на 1кг веса тела это поддержание веса, то тут ты прав 6гр желательно, на набор. Но не забывай что треть углеводов ты можешь и из быстрых набрать! если жиром сильно не заплываешь. то есть в среднем 340гр медленных углеводов. если поделить на 4 приема пищи то получим 84гр углеводов за прием, тот же рис в зависимости от сорта может содержать 80гр углей на 100гр продукта! сделать можно так 1 раз макароны, 2 раза гречка, 1 раз рис. а вот остаток 160гр быстрых ты забьешь бананами, гейнер, углеводы из того же сывороточного протеина, углеводы из молока. Почему 4 раза углеводы прием, потому что последние 2 приема пищи будут чисто белковые. это если рассматривать 6 разовое питание, не считая добавок из спортпита. когда освоишь нормально 6 разовое, то можно переходить на 5 разовое, а потом уже и на 4 разовое.
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Игорян одобряет,хуле
     
  18. multivan

    multivan Новичок

    В том то и дело,что есть склонности к ожирению,вот и боюсь быстрые употреблять
    Но,все равно,спасибо за ответ!
     
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну тогда да, быстрые до и после активности, а вдень отдыха сократить их до минимума. треть быстрых углей это не так и много, в большинстве у тренирующихся быстрых углей чуть ли не половина от углеводной нормы в день=) Кстати кукурузная каша прям хорошо идет даже по 200гр=) потом в порядке убывания рис,овсянка, макароны, гречка, ну покрайней мере у меня так=) 200гр риса за раз не проблема, а 200гр гречки это прям муки небесные=(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sararts

    Sararts Бывалый

    У меня вот проблема что любой прием пиши максимум 3 минуты :trollface: любая пища залетает как в пропасть)) даже не знаю плохо это или хорошо но В обед в столовке тарелку борща, 200грвареной гречи, 1-2 котлеты, овощной салат Ю сьедаю гдето за 2-3 минуты
     
  21. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну так может организм требует массы? кг так 100-110?=)
     
  22. fitonyash

    fitonyash Новичок

    Тут скорее дело не в быстрых углях, а в неправильном рационе в целом.
     
  23. Sararts

    Sararts Бывалый

    очень требует ну если я начинаю жрать чтоб наедаться то жирею на глазах :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. multivan

    multivan Новичок

    Спасибо огромнейшее,дружище
     
  25. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста, почему после того, как я съем что-то углеводистое, у меня незамедлительно появляются прыщи. На плечах, на спине, на лбу. Замонало уже. 21 год, 89кг 190см. Сейчас на безуглеводке. Всё шикарно. До диеты прыщи задалбывали серьезно. Сделал углеводную загрузку, опять повылазили, но сходят сразу же после истощения гликогена(если без физ нагрузки, то дольше). Примерно через сутки после загрузки. В ЧЕМ ДЕЛО? ЗАЕ*АЛИ ЭТИ ПРЫЩАРЫ!!!!11
     
  26. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    проверь уровень тестостерона и эстрогена
     
  27. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    привет, Вездесущий!
    Анализы через пару дней пойду сдавать
     
  28. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ахах=) Цитовер в общем я закончил, так как по обстоятельствам пришлось выходить на мост(Энка Метан) но в целом мне понравилось, наверное бы так распределил: Цитовер, Эфедрин, Кленбутерол, Герань, ну из того что юзал=) ДНП еще осталось попробовать=)))
     
  29. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    :hmm:Это типа по эффективности?
     
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну это мое ИМХО=) по эффективности, и нагрузке на организм