Вопрос - Ответ | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. glaaam

    glaaam Бывалый

    доработай, а то что то не подходит) я бы сказал так ) рост в сантиметрах минус 100. уже не дрищь, если бы он с ростом 189 весил 89 то заебись было бы
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А ведь когда то и 90 весил и даже 100)))
     
  3. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

    Ну собственно в названии темы и кроется мой вопрос.
     
  4. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Главное с рб не бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    :xdnew: Посодют, нахер!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Еще и белого подсыпят, чтобы срок увеличить :trollface: А вообще, чем в данном вопросе плох Гугл, там ссылок куча (только искать надо не коричневый, а бурый)? Хотя... может, как справедливо заметили сверху, тебя не тот рис, который настоящий, интересует, а тот, который из Молдовы ?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А чеч гречка не угодила?) она тоже ведь бурая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

    Да я уже гулг вдоль и поперёк излазил. Там везде только курьерская доставка или самовывоз, а в Москву из-за бурого риса переться не хочется. Вот я и решил спросить может кто заказывал и сайт знает.
     
  9. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

    Ну гречку я ем регулярно ибо купить не проблема , а вот риса бурого нигде рядом нету. Максимум что есть это смесь белого и дикого риса.
     
  10. regexp

    regexp Бывалый

    В любом магазине типа Метро, Зельгросс и т.д. продается без всяких ограничений - хоть пакетом на килограмм, хоть в варочных пакетиках.
    Когда жесткость бурого риса надоест и он перестанет заходить :-), то можно там же купить лайт-вариант бурого риса - индика gold. Тоже из серии грубых рисов, но посъедобнее.

    [​IMG]
     
  11. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

    ни где рядом не продаётся. у нас в Сергиевом Посаде ашан, атак, дикси и пятёрочка и нигде нету бурого риса.
     
  12. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Бля,да понт,однозначно,проще клетчатки наебни вместе с обычным,дешманским.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по-мойму, бурый рис - это разновидность наебалова.
    просто подкрашивают обычный белый и продают лохам за в 10 раз дороже
    ...и нихуя невкусный он
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

  16. J78

    J78 Ласковый Лойс

  17. snow-man

    snow-man Persona Grata

    жри белый и не выёбывайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

    Да не дорогой он. Вон сверху Мистраль скидывали. Там пакет 1 кг стоит 100-130 рублей
     
  19. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Думаю, что если хочется бурого риса по нормальной цене, то все равно придется куда-то в оптовое место ломиться или заказывать откуда-нибудь несколько пачек курьером. ИМХО, если что.
    P.S. На рынке смотрел?
     
  20. maxtrenk

    maxtrenk Новичок

    Рынок года 3 назад был и возможно продавали. Теперь там всё перестроили и всё находиться в нескольких павильонах. Ходил по по продуктовому павильону ничего не нашёл.
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Чо все уперлись в этот бурый рис.? Он тока ЖКТ напрягает. Нужен низкий ГИ сыпани в обычный рис ложку отрубей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RandomX

    RandomX Бывалый

    В связи с курсом валют есть вопрос: если я сыпану отрубей в ролтон, норм будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Еще сосиску закинь и мазика. Хотя тогда уже не бюджетно получается...:hmm:
     
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В ролтон тоже можно,но уже две.
     
  25. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    И жал 100x10 при этом?
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да. Хотя сейчас понимаю,что должен был жать больше))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikulio

    Nikulio В бане

    Я углеводов и так ем по максимуму,так как наедаюсь за эти приемы пищи.Плюс может добью хлебом или сладким каким то.Фрукты часто ем.А жиры не знаю,не ем к сожалению.Может,подскажешь?
     
  28. glaaam

    glaaam Бывалый

    я бы тебе рекомендовал помимо белка ещё и углеводы с жирами, если ты наедаешься только белком то значит ты неправильно составляешь питание себе
     
  29. mike528

    mike528 Новичок

    Если не растешь, то вместо гречки с рисом ешь макароны, они в готовом виде меньше объем занимают, и за раз 100 грамм (в пересчете на сухую массу) легко заходят. А попробуй 100 грамм гречки за раз съесть...
    С жирами вообще проблем нет - пару ложек оливкового масла в салаты, пару пластин сыра на макароны.
    А от сладкого польза, только если перед самой тренировкой, а так все в жир пойдет.
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    +1

    В гречке очень много клетчатки и ЖКТ она грузит очень сильно.

    И вообще если есть гречку,то нормальную зелёную гречку,а не тот жареный ужас к которому мы привыкли. Вот тогда помимо кучи жареной клетчатки мы получим ещё и кучу микронутриентов. Хотя опять таки,с приёмом нормальных мультивитаминов это вопрос можно вообще не поднимать. Но всё равно несмотря на это,жареная гречка это пустой продукт. И пусть зеленая гречка дороже жареной (здоровое питание ёпт,чобы не срубить бабла с покупателя) но всё равно уж лучше переплатить и съесть нормальный продукт,чем хавать хер знает что,приготовленное хер знает где и как.