Вопрос - Ответ | Страница 62 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Питание чаще всего однообразно. Утром это 3-4 яйца + Гречка (Овсянка) + бутер с хлебом и маслом иногда ещё сыр положу сверху, все последующие приёмы пищи, это курица + гречка (овсянка), где то часа за 2 до сна, ем только курицу, а перед сном ем обезжиренный творог, либо казеиновый протеин, если творогом не успел закупиться. Метеоризм начинается где то ближе к вечеру. Если выпью панкреатин, то вроде всё нормально более или менее становится, но эти колоса на постоянной основе пить нельзя (на сколько мне известно, но могу ошибаться).
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Никаких противоречий в сочетаниях продуктов я не вижу.
    А сколько всего приёмов пищи и какие порции по размеру?
    Вес гарниров в сухом эквиваленте?
    Какие промежутки между приёмами пищи?

    Опиши свой питьевой режим. КАК ты пьёшь жидкость.Запиваешь ли еду или пьёшь до еды?
    Что именно,как часто,температура,с какой скоростью.

    Если с ЖКТ всё норм(нет эррозий,гастритов,повышенной кислотности), то проблем с Панкреатином быть никаких не должно.Единственный момент,при превышении дозировки может начаться самопереваривание слизистой кишечника и желудка+запоры. Но это если ебашить по 4 табла за приём. Чтобы подстраховаться,можно вместе с Панкреатином закидывать по таблу Метилурацила. Но от него лично у меня изжога. Если у тебя нет рефлюкса и прочей хни,то можешь пить его смело. Он помимо всего стимулирует лейкопоэз и подстёгивает иммунитет.Ещё стимулируют восстановление и защиту слизистой желудка препараты на основе корня солодки.
     
  3. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Что
    Что такое ,,треши,,?
     
  4. Nikulio

    Nikulio В бане

    Это страшные стероиды,которые тебя убьют к 30
     
  5. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Здравствуйте, уже пару дней подряд просыпаюсь среди ночи или перед утром потому-что нападает дичайший жор, я сразу же выпиваю 3-4 яйца и дальше ложусь спать.

    Дрищеморф, жру 5 - 6 раз в день + на ночь творог, у кого такое было? Может нужно что-то добавить/убрать с рациона? Что делать?
     
  6. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    С таким же успехом можно былоб воды попить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    никогда!! не пей сырые яйца. :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Умрет в 30 :- -:
     
  9. Что делать если трудно за один прием запихать в себя 200 грамм риса ? Советы ? Может рецепы есть пиздатые для круп ?)
     
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    а может и раньше, если подхватит инфекцию :trollface:
    но я по другой причине не рекомендую, а именно не усвоение в таком виде, да и на вкус *** :ginsgnil::fffuuu:
     
  11. Если только домашние пить, и то нужно 7 раз подумать ) согласен полностью )
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Чо толку их пить сырыми?
    Уже писано переписано,что в сыром яйце содержится овидин препятствующий усвоению белка. Он разрушается при тепловой обработке. Да и вообще частично денатурированный белок гораздо легче усваивается. А вот желток наоборот должен быть жидким. Таким образом делаем вывод,что оптимальный вариант приготовления это яйцо в мешочек. От момента закипания 2-3 минуты при варке на полном газу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Понятно.А мне показалось что ты долбоеб с жимом 70 кг ,который даже не тренируется ,а "трешит".Иди на фит,там таких как ты любят=)
     
  14. Nikulio

    Nikulio В бане

    Таких как ты педики за жопу в подворотне лапать любят.Тебе тоже удачи,удовольствия по больше получишь
     
  15. opel962

    opel962 Новичок

    Подскажите по питанию и тренировкам, забить на жир и быть в избытке калорий и продолжать набирать или в дефиците и скинуть лишние кг и потом уже потихоньку набирать. Рост 181 вес 82
    Буду благодарен за ответ!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      30
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      222,9 КБ
      Просмотров:
      25
  16. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Это к чему вообще? По моему с присядом 100 кг людей педиками называют)П.С. узнай вначале что такое фит,идиот
     
  17. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Не знал, спасибо. Где же ты раньше был? Столько времени зря потерял, вот узнал бы раньше, сейчас бы весил не 53 а 54 кг!
     
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Прям особо жира я и не увидел. Забей на жир,скорректируй рацион питания согласно целям тренировок, выбери себе цель тренировок и ебашь.
     
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Прям особо жира я и не увидел. Забей на жир,скорректируй рацион питания согласно целям тренировок, выбери себе цель тренировок и ебашь.
     
  20. opel962

    opel962 Новичок

    Понял, спасибо!
     
  21. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Пацаны, после какого веса заканчивается дрищ?
     
  22. mike528

    mike528 Новичок

    2 грамма белка на килограмм массы вижу, а где 4 грамма углеводов и 1 грамм жиров?
     
  23. mike528

    mike528 Новичок

    А где овощи с каждым приемом белка? Клетчатки мало, потому и метеоризм. Хорошо не запор, а то кирпичами бы срал перманентно. :)
    Аналогичная проблема была, потом добавил к каждому приему пищи огурцы, помидоры, капусту и все прошло. Как вариант, клади чайную ложку клетчатки, продается в магазинах в виде порошка, в каждую порцию каши. Нужно до 25 грамм клетчатки в день съедать. в 100 граммах гречки 2 грамма волокон, в помидорах и огурцах, по грамму , в капусте 2-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Метеоризм как раз отизбытка клетчатки и бывает
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    после 100кг хорошо просушенной тушки,ИМХО :trollface:
     
  26. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    После жима штанги равной своему весу на 10 раз.
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    откуда инфа?Выходит тот кто полгода позанимался в зале уже не дрищь?
     
  28. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Это моё субъективное мнение. При таких силовых уже как-то должны быть видны мышцы груди-спины-рук.
     
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну фиг знает.
    Я вешу 75кг при росте 189см. Могу пожать 75х10. Но внешне то я все равно дрищ)))
     
  30. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Ну тут наверное из-за роста такой эффект. Надо будет формулу доработать :)