Вопрос - Ответ | Страница 59 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Не знаю. Но думаю, что восстанавливается побыстрее.
    Поищи в интернете про это, если интересно.
     
  2. Pashqqa

    Pashqqa Новичок

    Здравствуйте!
    21 год, 171см, 81 кг.
    Буду брать курс тестостерон энантат, мастерон, туринабол на 7 недель!
    Из спортпита думаю подключить креатин, жиросжигатель, протеин!
    Цель: набрать мяса +- 5 кг, скинуть жира +- 5 кг!!
    Обмен веществ в норме, калорий в день трачу норму, тип телосложения эндоморф с мезоморфом!
    Помогите подобрать питание для моих целей!
    Благодарю за внимание!))
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Перед курсом скинь свои 5 кг сала за месяц. Набор мяса возможен лишь пре избытке калорий, что исключает салосгон. есть гр и т3 с которыми это возможно, но их в курсе твоем нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pashqqa

    Pashqqa Новичок

    Спасибо за совет!
    Обдумаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Итак, нужен подитог. Что нужно хавать после треши? Джордж Фарах, например, говорит, что нельзя кушать быстрые угли, ибо инсулин, который выделиться, убьет весь гр (что нам не нужно вовсе). :perec: Нужно кушать только прот, и только гидрализат (или как то так), который не из дешевых. Якобы только он быстро усвоится.
    Но есть другое мнение (опять же, свзанное с окнами), мол нужно есть ложками сахар. Вот Доча, например шоколадку хомячил после треши, я видел :spy:
    P.s.Вопрос не касается периода сушки, но и жиронабор не приветсвуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Пельмешки с маянезикам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    ты такой оригинальный шутник. молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Го ебацо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    с твоих щюток не бомбит, отъебись :avtorklif:
     
  10. А никто и не шутит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Собсно я через раз так и делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    на сушке майонез на кетчуп меняешь хоть? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Дружище, какая может быть сушка, я же дрищара
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Какая калорийность тушеной говядины? Точнее, сколько в ней приходится белка на 100 грамм готового продукта?
    В интернете пишут разные цифры:(
    Попробовал погуглить и посчитать.
    Взял я 1100 грамм сырой говядины, после тушки масса которой составила примерно 750 грамм.
    Прочел статью "изменение белков при тепловой обработке", говорят что при тушении, уходит примерно 4-7% белка и до 40% общей массы уходит с водой)
    Знаю что в 100 грамм сырой говядины примерно 20 грамм белка.
    После подсчетов, исходя из "ИБПТО" выяснил что на 100 грамм готовой тушеной говядины, приходится 28 грамм белка.
    Так ли это? Просто не могу рассчитать калорийность своего рациона:(
     
  15. Добрый вечер посоветуйте сколько гр углей жиров и белка в день при наборе,я 80кг рост 187,раньше весил 85-86 кг потерял при тяжелой травме. набор будет при помощи пропа.
     
  16. Bearoso

    Bearoso Новичок

    пацаны, поясните за куриную грудку. жареная на 20 граммах оливкового масла грудка=вареная + 20 г оливкового масла (по калориям и бжу) ?
    то есть, существует ли разница МЕЖДУ если я съем 300 г вареной грудки а потом выпью 20 г масла И если я просто пожарю эту грудку на этих же 20 граммах масла?
     
  17. Lima

    Lima Бывалый

    Сука.. Грудку куриную переварил кажись, вода почти вся испарилась. :avtorklif:
    Размякла НЕМНОГО. Можно жрать ? Жалко пздц :newcry:
     
  18. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Пригорела наверное и черная?:) ну я бы пепел обрезал, и если на вкус нормально, и кое-как залазит, и так бы сожрал)) (если уж прям не совсем мерзко):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lima

    Lima Бывалый

    сожрал за милую душу)) Ничего не подгорело..
     
  20. Дядя Садик

    Дядя Садик Новичок

    Такая проблема, не успеваю сожрать свой хавчик за 20 мин. Получается ем в 10:00-10:20( съедаю большую половину), и потом в 11:00 доедаю оставшиеся, норма ли это? Не сожрет ли меня кортизол?
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    Какой рис предпочтительнее жрать на мясонаборе? И посоветуйте хороший калькулятор калорий, а то один мне выдает 2900ккал на мой рацион, второй 2200:xdnew:
     
  22. Костя94

    Костя94 Бывалый

    лол, какой кортозол? главное за день набрать нужный каллораж и все. Некоторые даже специально голодают раз в неделю и все с ними нормально.
     
  23. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    Парни, молоко 1 % содержит, 2,9 г. белка, 4.7 углей, 0,9 жира, итого с пакета молока получаем 27 г белка, 42,3 углей, 9 г жиров. Где-то находил инфу что якобы белок из молока усваивается как углевод, знающие так ли это? Я считаю, что это полная хуйня, молочный белок один из ебучих белков ) Просто я люблю пить молоко, в день свободно выпиваю 2-3 литра и никаких растройств желудка, продукт полезен же.
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    конечно хуйня)))))
    иначе никто не пил бы протеины. они же из молока делаются.
    так что пей)
     
  25. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Если фермерское молоко,то можешь пить в больших количествах,но в пределах разумного.А если купленное в магазине,то полезного в нём ничего нет.
     
  26. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    всегда до трени (за час до неё) и после (через минут 20) ел грудку, гречу+ клетчатку. но со сложившейся ценой на гречу приходится заменить 1 из этих приёмов на - овсянку с бананом. так вот суть вопроса лучше овсянку с бананом до или после трени бахнуть ZtM4GgZqTvk.jpg ?
     
  27. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Здравствуйте, товарищи. Последний прием пищи в 18:30. Моя треня заканчивается в 22:00, дома я только в 23, или в лучшем случае 22:40. Сразу после трени креатин и кусочег гематогена, дома - стакан обезж. кефира и 200г обезж. творога и спать. Не посыплюсь ли?) или бежать за протом, что бы сразу после треньки бахнуть?)
     
  28. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет! Считаю, что у Вас вопрос какой не законченный. По какой причине посыпаться то должны?
     
  29. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Уважаемые спортсмены! Относительно недавно стал очень плотно питаться. Для увеличения массы тела употребляю примерно от (min)3000 ккал, до (max)3400 ккал - т.е. сохряняю положительный баланс энергии. У меня дробное питание 6-7 раз в день. Всё бы ничего, рабочие веса хоть с трудом, но всё же таки растут. Обратная сторона всей этой байды в том, что у меня частый метеоризм.

    Это настоящая проблема. Как временное решение, возможно ближе к вечеру, после еды употреблять Панкреатин, что бы лучше переваривалась пища. Ещё был взят преп Лоперамид, он помогает реже ходить в туалет по большому, но опять же не спасает от метеоризма.

    Дорогие качата! Выручайте :xdnew:. Когда я один, то хрен с ним, но вот когда рядом девушка или находишься гденить на людях это превращается в настоящий кошмар ((( Прошу советов и рекомендаций от тех, кто с этим уже сталкивался!
     
  30. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Ну, то, что нет полноценного приема пищи после тренировки. Из углеводов только гематоген и то, что в твороге и кефире. Мне кажется, что этого мало, что бы расти