Вопрос - Ответ | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    :lol::lol::lol::lol::lol: ты сделал мой день!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. tages

    tages Новичок

    Запрос у меня наверное очень не стандартный но все же...

    Худой, имею проблемы с пищеварением, которые по ходу не излечимы (уже который год хожу по докторам никто не помог). Но об этом вопрос.
    Вешу 73 кг (за несколько месяцев набрал килограммов с 4-5). Рост 190см, 25 лет.

    Пью два протеина мутант и rovita 80. Ровита (безвкусная, не сладкая) подходит ибо когда то пил всякие гейнеры, после которых чувствовал тяжесть в желудке, тошноту. Мутант купил чтобы просто не было привыкание к ровита.

    Стараюсь есть так:
    -утром овсянка, с мясом (или рис или гречка)
    -на работе мини порция прота, яблоко, немного семечек подсолнуха и арахиса
    -обед макароны (твердые сорта) с сосисками, 2-3 конфеты иногда творог с бананом
    -на работе яблоко, иногда печенье
    -ужин суп (борщ) с хлебом (2кусочка) и салом (не знаю грамм 20)
    - второй ужин гречка или рис с мясом или та же каша с молоком
    - порция прота на ночь
    (в дни тенеровки прот еще пью за час до тренеровки)
    Но все равно худой. Как набрать вес даже не в плане мышечной массы, а в плане жира. Смотрю на свою кисть а она ужасная - одни кости и кожа.

    Так как тема об питание. То вопрос конкретно такой: что есть для набора массы (просто массы, пусть и с жиром), но чтобы эти продукты были максимально легки для переваривания?
     
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ач то за проблемы с пищеварением, это как то проявляется, или ты просто предположил что они есть?
     
  4. tages

    tages Новичок

    история болезни началась с рождения. Пичкали антибиотиками, что привело к дисбактериозу. Правда дисбактериоз по последним данным вообще не заболевание и бороться с ним не надо. НУ это такое .
    Суть проблемы в том что я не могу много есть, а также очень часто проявляется такие херни как вздутие живота, тяжесть в животе, тошнота. И что характерно утром еда очень плохо усваивается , бывает так что месяцами я могу по утрам покушать и сесть на горшок ). Т.е. получается все что съел ушло сразу в унитаз. Сейчас это немного по другому, т.е. я чувствую тяжесть или неприятные ощущения но хотя бы нет позывов...

    Доктора еще выявляли гастрит, гастроэзофагеальный рефлюкс, ну такое. И по последним данным паразитов не было. Сдавал кровь и кал.
     
  5. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Согласен, смешно))) но всё же? можно ли это хавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если не ссышь что начнёшь нюхать жопы сучкам и выть на луну то дерзай )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    делай по лайту - можешь жим ногами попробовать - без веса - если нет дискамфорта то потихоньку забивай многоповторкой и вес увеличивай.
     
  8. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    их видов миллион - пей зеленый с женьшенем - выбор профи
     
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    белки в сочетании с углями лучше усваиваются, плюс овощи (клетчатка) тоже должны с белками заходить)
     
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: еда для собак - это еда для собак, если большую часть дня ты всё таки на двух лапах проводишь то чаппи это не твоё)))
     
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ешь всё всегда и везде и быстрыми углями не брезгуй (торты пироженки чебуреки)
     
  12. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    cовсем ебанулся?лучшеб гречке больше уделял с рисом,нежели хуйни всякой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. зато без всяких добавок,консервантов.Собаку же хер проведешь.Она дерьмо жрать врят ли будет.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    верняк)
     
  15. bakun

    bakun Новичок

    Добрый день
    Ребята, подскажите в чем может быть проблема. Занимаюсь на тренажерах, весной весил 78 кг, сейчас 72, правда мышцы выросли, но при этом худею. Кушаю 6 раз в день(гречка, рис, яйца, рыбу и так далее), по вечерам творог обезжиренный, так же спортивное питание (протеин, креатин, комплексные аминокислоты. ВСАА, витамины, омега 3-6-9, ну и предтренировочный комплекс).
    Как бы мне набрать массу, мышечную массу????? За ранее спасибо
     
  16. bakun

    bakun Новичок

    так если питаться больше то пойдет же в живот, а я хочу увидеть пресс
     
  17. bakun

    bakun Новичок

    А если быть заплывшим и к весне на диету????
     
  18. bakun

    bakun Новичок

    та не хочу я химию, я противник этого, иголки и так далее. Я хочу что бы быть не много подсушенным с проссом, все. Ресурсы для этого есть.ю в плане денег, питания и отдыха. Но как? каким образом, что бы по подробнее описали...было бы супер
     
  19. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,кто поможет составить\составит программу питания?Тренировки три раза в неделю,один раз утром.Вес:75 кг,17 лет,180 рост.Если кто не хочет за спасибо,могу скинуть копеечку если нужно)
    Всем спасибо)
    PS По питанию знаю,что маленькими порциями и тд.
    PSS Ребят,которые как я жмут 80х1 прошу не беспокоить
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    40ккал на 1кг веса, 1.5гр белка на 1кг веса. Калории набирать из медленных углеводов.
    Воду пить 40мл на 1кг веса. Спать не менее 8 часов.
    5гр креатина в день. Протеин жрать только если не добираешь норму белка из еды.
    Калории считать здесь: http://www.calorizator.ru/
    Потратишь пару часов, разберешься, будешь сам себе "программы" писать по жратве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Смотри коммент выше. Если есть склонность к набору жира, то добавляй кардио 2-3 раза в неделю. Качком не станешь, но фигура будет именно та, как бабам нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikulio

    Nikulio В бане

    Cпасибо большое)
    Креатин я пью месяц-месяц отдых,правильно?
    Стоит ли учитывать ценность сна?
    И когда что есть?
    На протеин денег нет(
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я могу ошибиться, но креатин можно смело 2 месяца принимать.
    Сон очень важен. Не будешь досыпать норму, не будет прогресса.
    Когда что есть:
    поначалу сложно, приходится заранее считать норму калорий, готовить все заранее. Потом приготовленное раскидываешь по боксам. Обычно раза в 4 можно уложиться.
    у меня это выглядит примерно так
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ты тоже раздельно питаешься?Сначала угли,потом белок?
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нет. Жру все подряд. В раздельном питании смысла не вижу.
    Вообще, все эти манипуляции и излишние сложности актуальны для опытных химиков, кто давно уже за гранью естественной гипертрофии. Кому прибавка 10%(цифра от балды) от подобных манипуляций даст реально прогресс.
    А если внатураху или для себя, то не надо так заморачиваться. Потому что те же 10% даст просто дополнительный час сна. Без шуток, проверенно на себе и многих.
     
  26. Nikulio

    Nikulio В бане

    А вообще будут какие то советы по питанию?На одной странице написано,что полсе треши нужны и угли,и белки,а на другой что это все фигня и нужны только белки?
    Просто план можешь дать?Без расчета бжу
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Медленные углеводы на первом месте. Белка можно вообще 1гр на 1кг жрать.
    Питаться так, чтобы не испытывать чувства голода вообще.
    Сильно не заморачивайся. Дрочево с едой - это когда с химлом качаешься, а внатураху все гораздо проще: жри так, чтобы не голодать, налегай на каши, крупы, макароны твердых сортов, занимайся с уклоном в ПЛ и спи хотя бы 8 часов
     
  28. Nikulio

    Nikulio В бане

    Нет,ты не понял)
    Повторение-мать учения)
    Я имел ввиду,что в 10 я ем гречу+куру,в 12:30 так же и тд тд?Перед тренировкой и после так же?
    Вот что я имел ввиду
     
  29. frolll

    frolll Новичок

    можно ли утром на завтрак пить коктель, творог, овсянка, банан, вода или предпочтительнее твердая пища, мяса, греча и тд?
     
  30. tages

    tages Новичок

    неважно в каком виде ккалории?

    Например у меня (я уже писал здесь) проблемы с ЖКТ. Боли в кишечнике, и я так понимаю, что в кишечнике не усваивается еда так как должна. Вот я могу кушать быстрых углей больше чем норма на мой вес (74 кг, рост 190см) и все равно я не набираю жировую массу. А цель набрать просто массу пусть и с жиром, в тоже время кушать много-много не могу, ЖКТ просто напросто переводит все в несформированный кал.

    Мне идет: (идет - это означает, что нет дискомфорта и болей в ЖКТ)
    - прот. чистый - ровита80%
    - вермишель с твердых сортов,
    - супы (кроме гороховых))
    - каши (типа гречка,рис)
    -творог с бананом, финиками.

    Что еще порекомендуете есть (спорт пит или простые продукты),чтобы повысить биологическую ценность рациона. Буду пробовать методом тыка - идет или нет.
    И еще кроме пробиотиков можете что-то порекомендовать для улучшения усвояемости еды в ЖКТ?