Вопрос - Ответ | Страница 53 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Че за херня - нука ребята обратите внимание!!! :avtorklif::avtorklif::avtorklif: Если ешь более 3 яиц за раз то убирайте желтки. В желтках холестерин - и он не полезен.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    он не усвоится, т.е. не будет именно тем холестерином в твоей крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    народ, подскажите - если я 50 г белка получаю из яиц и молока, а 72 из протеина, +10 из казеина - это вообще пиздец ка плохо?
     
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    какой тогда смысл жрать то, что заведомо не усвоится??? Да и думаю и буду всё равно убирать эти чёртовы желтки - не равнодушен я к ним)))
     
  5. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    это смертельно опасно!!!
     
  6. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    просто читал, что больше половины белка должно поступать из еды, а остальная часть - из порошка.
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    как раз наоборот, не стоит его выбрасывать (с учетом того, что у тебя не выходят жиры за пределы КБЖУ). там далеко не один холестерин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sabbz0r

    sabbz0r Новичок

    Подскажите пожалуйста такой вопрос, насколько существенна разница при поедании творога на ночь обезжиренного или обычного, домашнего творога, купленного на базаре у бабушек?
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    ответ кроется в вопросе)
    в "обычном" твороге содержание жира около 18%.
    в обезжиренном, соответственно <1%.
    какой выбрать? зависит от текущей диеты.
     
  10. sabbz0r

    sabbz0r Новичок

    2o.pan:
    Хорошо, а если это период набора массы, то "обычный" творог можно смело употреблять?)) Почему просто я задаю такие вопросы глупые, потому что везде где читаю советы всякие, то везде пишут обезжиренный, а мне западло жрать творог из маркета.
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    блять,тычотакойтупой?
    если тебе дневной БЖУ позволяет и ты жиром не заплываешь то почему нет то?!?
     
  12. sabbz0r

    sabbz0r Новичок

    Ты просто сама любезность, спасибо.
     
  13. Leon777

    Leon777 Бывалый

    Всем привет! Подскажите какую-нибудь фирму низкоминеральной воды, так как готовлюсь к соревнованиям по ББ. Заранее спасибо!
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дистилят что ли? или как там его?!
    Как правило используют детскую воду - агуша, фрутоняня..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Leon777

    Leon777 Бывалый

    Спасибо за совет. А дистилят буду подключать вместо обычной воды за 2 дня. Низкоминеральную воду начну пить за 7 - 5 дней как начну сливаться...
     
  16. тиБоб

    тиБоб Бывалый

    Ротс 200 . вес 96. стоит уже пару месяцев(+-1.5кг.) до этого стабильно набирал .(за год +10кг. без сала)понимаю что рузультаты не самые шикарные. но так уж вот как есть.
    подскажите чем можно толкнуть вес с мертвой точки( набрать кучу жирка бы не хотелось)расписывать диету нет смысла . так как чаще всего кушаю вне дома. и невсегда стабильно, но 4 приема пищи стараюсь обязательно. угли белок все при нем.
     
  17. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Присутствие льняного или оливкового масла в рационе (с приемами пищи) обязательно?
     
  18. НетГино

    НетГино Бывалый

    Какой гейнер взять? Использую как приемники т.к времени нормально на работе нету.

    Ап масс от мшп или же мьютант? Посоветуйте что то
     
  19. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Мутант ужасный. В унитаз выходить будет весь и даже больше. Up your mass неплохой. Elite Gainer от Dymatize тоже. Хотя тут советуют какие-то вкусняшки с iherb
     
  20. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    У меня такой вопрос можно ли растительное масло добавлять в салат ну допустим помидоры + огурци и полить все растительным маслом ?
     
  21. danya000

    danya000 Новичок

    можно ли на сушке раз в неделю съесть фрукт?) сжиганию жира это не навредит?)
     
  22. stelli

    stelli Новичок

    смотря какой... Яблоки лимоны грейпфрут хоть каждый день можно.... они точно не повредят
     
  23. LD1

    LD1 Новичок

    Мне 22, тренируюсь в зале 4 года, до этого кмс по карате-до и годы кикбоксинга.
    4 года назад пришел в зал очень худым, сейчас мои результаты 80 кг при 190 роста.
    Силовые результаты:
    110 кг жим на раз,
    присед 80 кг на раз ( ногами только занялся, месяца 3 прошло)
    становая (сумо) - 100 на раз

    Не идёт вес вообще, пробовал всё.

    Питаюсь и тренируюсь нормально: утром овсянка + творог, в 11 банан, в 13:00 полноценный обед ( рис/гречка, мясо ( вареная курица или битки) , бывает последнее время обедаю в маке ( но редко) . В 15:00 перекус, банан , протеин. В 18:00 плотный ужин ( макарошки + мясо ) . 20:30 - треня, 1-1.5 часа. Во время трени бцаа, после трени протеин . Прихожу домой опять могу поесть. Перед сном опять выпиваю протеин и ложусь. Сплю не менее 8 часов.

    Помогите советом, что не так? Программы тренировок за 4 года пробовал какие угодно.
    Уже задумываюсь о фарме, но не силен в этом)
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    И даже жир не растет?
     
  25. Trulya

    Trulya Persona Grata

    есть люди, которые вообще в процессе тренировок на похудение абсолютно нормально употребляют фрукты и до 16 часов. Мне кажется, все так индивидуально, что надо пробовать, смотреть и тренироваться в удовольствие. если вы, конечно, не на предсоревновательной подготовке
     
  26. LD1

    LD1 Новичок

    пропил 1.5 месяца гейнер, 1-2 кг добавил, пошло в живот, нижний пресс малость заплыл, потом месяц это убирал.

    Сейчас, при вышеописанном питании не растет жир. Ничего не растет)
     
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    КМС по карате - это что-то...o_O
     
  28. LD1

    LD1 Новичок

    всмысле?
     
  29. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    там вроде столько- то данов/поясов приравнивается к званиям,или нет?
     
  30. LD1

    LD1 Новичок

    нет