Вопрос - Ответ | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. привет. Список продуктов, используемых при кето-диете:
    Мясо птицы, животных.
    Рыба (в том числе, жирная).
    Творог.
    Яйца
    Сыр.
    Орехи.
    Овощи
    Молоко.
    По поводу овощей следует сказать, что в них присутствует небольшое количество углеводов, поэтому нужно следить за общим количеством калорий (их количество, съедаемое за раз не должно превышать 40 граммов).
    нельзя:
    Крупы.
    Виноград.
    Бананы.
    Выпечка.
    Свекла.
    Морковь.
    Картофель.
    Макароны.
    Сахар.
     
  2. Dibilder

    Dibilder Новичок

  3. Simple26

    Simple26 Новичок

    Здравствуйте хотел по поводу питания уточнить и здоровья. В общем 2 месяца питался по собственно составленный диеты и подошел к этому очень строго не нарушал все четко по часам, и через 1.5 месяца организм дал сбой, потом 2 недели ужасно болел живот, думал что пройдет, но боли оставались, обратился к врачу, врачи сказали что следует отказаться напрочь от такой диеты и что это только вред, мол это только губит и вредит организму, что делать кого слушать, как теперь набирать мышечную массу?:-(
    Вот какая была диета:
    1 завтра в 8:00 - молочная каша (молоко 200 мл, гречки грамм 50), 2 банана.
    2 завтрак в 11:00 - 75 грамм яичных макарон и 125 грамм филе куриной грудки.
    Обед в 14:00 - 125 грамм филе куриной грудки и 100 грамм гречи.
    1 ужин в 17:00 - 150 грамм рыбы и 2-3 варенных картофеля.
    2 ужин в 20:00 - 5 цельных варенных яйца и 75 грамм макарон
    За минут 40 перед сном гейнер. В дни тренировки после трени гейнер пил.
    В день выпивал 2.6 литра воды
     
  4. Чем мотивировал врач, что диета плохая? И чем ты руководствовался когда гейнер на ночь пил? Посчитай БЖУ. Рост, возраст, вес, стаж??? Врач какой диагноз поставил??? Эту всю информацию додумывать?
     
  5. Simple26

    Simple26 Новичок

    Н
    ничем не мотивировал, сказал если не профессионально занимаешься зачем здоровье губишь, все что он сказал (гастроэнтеролог) б: около 145, углеводы около 280, жиры не знаю, рост 187, вес 74, занимался до этого единоборством с сентября 2013, в 2014 в качалку пошел, еще давно в 2010 примерно тоже ходил где-то пол года, сейчас 3 месяца уже хожу, ничего не надо додумываться, я не знаю как вообще эта инфа может повлиять на ответ в дальнейшем, но буду ждать ответа:-)
     
  6. не знаешь? то что одного норма, для другого жопа. про кол-во белка на кг веса не слышал? что я тебе мог ответить по этому поводу не зная сколько ты весишь и сколько белка хаваешь. и стремно как то, что врач сказал, что ты не правильно кушаешь, но никакой даигноз не поставил... снизь кол-во белка (на мой взгляд 2гр на кг это излишек). поменяй врача, пусть даст какой то нормальный ответ. может быть все что угодно (от непереносимости локтазы до непроходимости кишечника). и жиров мало как-то. попей омега3-6-9. но один черт иди к врачу, добейся хоть какого то диагноза, тут врачей мало и мало кто тебе в экстренной ситуации сможет помочь, особенно по инэту
     
  7. Den1997

    Den1997 Новичок

    У меня такой вопрос ,7 месяцев назад купил мешок гейнера muscle tech попил немного и забросил, он простоял 7 месяцев можно ли его принимать?
     
  8. bolda

    bolda Бывалый

    ты уверен что выжал из себя по максимуму?
    твоих знаний даже на половину не хватает для курса
     
  9. bolda

    bolda Бывалый

    можно
     
  10. Lima

    Lima Бывалый

    Ребят.. Кто-нибудь может дать внятный ответ: рис- сложный углевод или простой ???
    У меня он последним приёмом пищи идёт(не считая творога).. Тяжело, думал чем-нибудь заменить..
     
  11. bolda

    bolda Бывалый

    белый - простой
    бурый,дикий - сложный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Death Clutch

    Death Clutch Новичок

    можно ли всё-таки набирать массу, если после тренирвоки не употреблять углеводы? ну или скажем совсем малое количество(грамм 30), склонен к полноте сильно, не хочется набирать жир. тренирубсь без фармы(на фарме првоерял, без углеводов после трени рос хорошо)
     
  13. StalewaRUS

    StalewaRUS Бывалый

    Может что то упустил, курс был на сушке?
    Рост, вес? Стаж?
    И желательно процент жирности на данный момент, если измерял:)
     
  14. Rstuff

    Rstuff Новичок

    Вообще рис - сложный. Но он очень тяжело переваривается и проходит в кишечнике. Поэтому я бы на ночь не советовал его, да и углеводы на ночь ни к чему...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    начал завтракать так - 3 яйца(из них 1 желток) овсянка и банан. или ху*ня, просто набил желудок? и вобще думаю желток тоже и с 3 убрать
     
  16. А смысл убирать желток и из 3го? У тебя и так там и банан и овсянка. Желтки убирают в основном на безуглеводке и то из 3х яиц желток не повредит, а только на пользу будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rstuff

    Rstuff Новичок

    Уже давно доказано, что можно сьесть 10 желтков и не будет ничего с организмом. Так что можно их и не доставать, они ведь полезны.
     
  18. Так я о том же) я имел ввиду, что на безуглеводке их убирают, когда углеводы только из овощей черпают... я тоже не убираю желток из рациона. Каждому свое)
     
  19. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Пацаны как думаете реально 5 дней сушиться ебашить кардио натощак,а в выходные силовые и отжор ... будет ли расти мясо и гореть жир ?
     
  20. Нет. На выходные ты просто запускаешь метаболизм.. вообще всем довольно давно все перестали гнаться за тем и другим одновременно) но я могу и ошибаться)
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    и тут ты хуйню несешь?
    Какие нахуй желтки убирают на безуглеводке?
    Какие нахуй углеводы в яйце?
    ты где таких блять "знаний" нахватался?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Какую блядь хуйню? Ты вообще читал сообщения? Ты видел вообще что там написано? Я написал, что так люди делают, но так же написал, что сам их не убираю блядь. Читай внимательней. Еще дебильные вопросы?
     
  23. S777ARK

    S777ARK Новичок

    Всем привет. Подскажите как вы считаете калорийность мясных продуктов после готовки. Например в 200 гр. куриных грудок ~46гр белка, сварил их, вес уменьшился до 100гр например. В Этих 100 гр варенных грудок сколько уже белка будет? Или не парится и считать готовую пищу по цифрам свежих?
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мясо считается в готовом виде,крупы и макароны в сыром.
    Да и к тому же уже давно есть данные по готовому/не готовому мясу...в том же fatsecret...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот кстати о фатсекрет - нужно там тоже поаккуратнее смотреть инфу по БЖУ того или иного продукта. Бывает и так что инфа далеко неправильная закреплена. Пока полноценно пользоваться им так и не начал, но проверив некоторые позици, убедился что лучше для себя забить все продукты все же самому в базу.

    И да, подскажите как выглядит БЖУ готового мяса - той же к примеру грудки или филе - отварного или приготовленного на пару, т.к. я понимаю при подсчете рациона - рыбу, мясо и яйца уже нужно считать в готовом виде, а не как в случае с крупами.
     
  26. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Привет дочатки) помогите составить программу питания)))
    эндоморф заливает жирком не по детски) сколько бжу должно быть для 85 кг ...?
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну так оно и понятно...та же говядина совсем разная бывает по жирности...я примерно подобрал мясо какое я всегда покупаю и сохранил себе.
    и кстате там есть штрихсканер. Очень удобно сканить продукты со штрих-кодом )
     
  28. stuf

    stuf Новичок

    ребзы, хочу приготовить протеиновые батончики в духовке, но возникает вопрос по поводу денатурации белка. Можно смело пихать батоны с протом в духовку или целесообразней в холодильник?
     
  29. bolda

    bolda Бывалый

    запекай,не бойся
     
    • Нравится! Нравится! x 1