Вопрос - Ответ | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Прочитал про твое питание в другой теме. Стесняюсь спросить, а зачем столько белка??? У тебя почти 3 гр на кг!!! По мне это уж очень много. Я на наборе столько не потреблял. Не вижу в этом никакого смысла, он все равно ведь не усваиваеься, тем более что у тебя кол-во углеводов минимальное и просто работаешь на унитаз.
     
  2. Попробуй понизить кол-во калорий путем урезания творога. 50 гр на ночь вполне норм на мой взляд. И почки тебе за это скажут. После кето диеты я их лечил. Больше такое не повторю в жизни!!!
     
  3. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Что из спорт пита понадобиться на 1 курс(турик соло 6 недель)? помимо креатина на ПКТ
     
  4. bolda

    bolda Бывалый

    хм,думаю мозг не помешал бы
     
  5. Спорт питом никто пкт не делает... если у тебя такие вопросы возникают, думаю, что курсить тебе рано и крайне опасно. Спорт пит для бодибилдинга нужен всегда, вне зависимости на курсе ты или уже пкт. Грубо говоря спорт пит это что б тебе удобнее было регулировать БЖУ, а пкт для того, что бы заставить вырабатываться собственный тесто. А если имеешь ввиду, что бы не посыпаться так естественно белок. Но ничего не могу сказать конкретнее не зная твои данные (рост, вес, возраст, опыт)
     
  6. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ну что бы поспособстывать собственному поднятию дуги трибулус, на силовые креатин. может витамины , минералы нужны?
     
  7. Витамины, трибулус. Ты сам все понял.Можешь в аптеке его взять, но со спорт пита он более концентрированный ну и дороже) Цинк можешь там же взять.витамины А, Е...
     
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Основа ПКТ - антиэстроген.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Abarth

    Abarth Новичок

    Мужики, помогайте :) В конце сообщения приложу точное расписание приемов пищи, которому следовал ранее, а пока опишу поподробнее. В общем рост 175, вес 102, заниматься начал недавно, результатов нету, хочу согнать жирок и начать растить мышцы, программу занятий тут обсуждать бесполезно, по этому хочу понять, как изменить свой рацион. Ранее весил 112 кило, сел на диету, которую приложил ниже, сидел почти 2 месяца, сбросил до 99, затем, буквально недавно, по ряду причин с диету слез и сразу набрал 3 кило ( из-за привычки есть немного и часто, пока вес не растет ), с следующей недели собираюсь опять прыгать на диету и уже идти до победного конца :) Рабочие дни у меня активные, часов по 8, на ногах, катаюсь по Мск, хожу по районам, вне метро, ессно преимущественно пешком, выходные обычно за ПК, ну и если хорошая погода, то катаюсь на велосипеде, гуляю. Ранее чувствовал, что энергии порой не хватает, особенно в зале, по этому слез с диеты, чтобы посмотреть разницу в результатах по весам на жиме лежа ( разница есть ), только что составил точный график приема пищи, кол-ва и расписал для себя калорийность и состав ( белки, жиры, углеводы ), затем прикинул, что 1500 ккал даже на диете, для 100 кило, причем с активной работой, по моему мало, отсюда и периодическая, хоть и не постоянная, вялость и ухудшение результативности тренировок в зале. Что бы вы поменяли, если учитывать, что в будние дни, 2 и 3 прием пищи я не могу есть что-то приготовленное мной, просто нету времени, то есть могу купить то, что продается в магазине ( можно купленное заранее ) и что можно съесть достаточно быстро, или же скажете, что это нормально?

    А вот и рацион, все цифры калорийности и т.п. посчитаны с продуктов, которыми я питаюсь, рис считаю не приготовленным:

    Приемы пищи
    Будние дни:
    1 - 08:00 - Пакет каши
    2 - 11:00 - Йогурт питьевой
    3 - 14:00 - Йогурт питьевой
    4 - 17:00 - Курица 150гр + 50гр риса
    5 - 20:00 - Курица 150гр + 50гр риса
    6 - 23:00 - 85гр. творога с йогуртом

    Ккал - 1419
    Белки - 114.4
    Жиры - 17.1
    Углеводы - 161.5

    Выходные дни:
    1 - 10:00 - Пакет каши
    2 - 13:00 - Курица 150гр + 25гр риса
    3 - 16:00 - Курица 150гр + 25гр риса
    4 - 19:00 - Курица 150гр + 25гр риса
    5 - 22:00 - Курица 150гр + 25гр риса
    6 - 00:00-01:00 - 85гр. творога с йогуртом

    Ккал - 1384
    Белки - 160.4
    Жиры - 18.3
    Углеводы - 128
     
  10. Привет. Сразу скажу, что одновременно согнать жир и нарастить мышцу ну просто нереально. По поводу бывшего питания- жопа, извини конечно что так резко. Ты затормозил напрочь все свои обменные процессы и вес встал. Сначала надо понизить процент жира (на мой взгляд так правильней), а потом думать на счет набора мышц. Низкоуглеводка это хорошо, но организм к ней адаптируется (хитрая сволочь). Есть другой хитрый способ- чередование. Смысл в том, что ты несколько дней подряд сидишь только на белковой еде, потом заправляешься углеводами (правильными углеводами!). Если заинтересовала тема, могу дальше писать про это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Abarth

    Abarth Новичок

    Да на основе своего эксперимента я уже понял - чтобы качаться, надо жрать, а жрать и худеть одновременно, не получится :) Сейчас мне достаточно будет того, чтобы во время сжигания жира, я улучшил свои показатели выносливости, поддерживал мышцы в тонусе и все-таки предполагаю, что даже при отсутствии большого кол-ва энергии от пищи, хоть какой-то, но прирост мышц будет. По поводу отсутствия углеводов в течении недели, слышал, интересно, но не в моем случае, в течении дня энергии затрачивается очень не мало :( В сочетании с тем фактом, что периодически приходится лазать по крышам ( для фото местности ), как-то не хочется упасть в обморок с 14 этажа :) По этому мне казалось, что мой рацион был вполне приличным ( забыл упомянуть, что заместо риса, я делаю и гречку и картошку, но с идентичным кол-вом калорий ), но вот калорийность подобрана слабоватая, а жиров как-то многовато.
    По поводу ступора в сбросе веса - пока сидел на диете, вес падал постоянно, хоть и не очень энергично, сначала было 3 кило за неделю, затем результат упал до 1 кило в неделю. На данный момент хочу до НГ сбросить вес, в идеале до 80 кило, а дальше начать усиленно качаться, в принципе выполнимая задача, если учитывать, что 2 недели я ел почти как хотел и думается мне, что за первые 2 недели, я опять смогу согнать 5-6 кило, затем даже по 1 кило, в течении 14 неделб, это уже -19-20 кило до НГ, вот и заветные 80 кило... По крайней мере я думаю как-то так :)
     
  12. Эх, было бы все так просто))) я бы о чередовании и не думал бы))) на счет хоть какой-то прирост- забудь, если ты конечно не на фарме сидишь. На счет картошки, кол-во углеводов то да, но вот гликемический индекс другой, а его надо тоже учитывать. Ешь гречку, рис, овсянку (это из углеводов) в день ну где то грамм 200-250, грудинку, рыбу, говядину ( не жирную часть только), овощи до полу килограмма (помидоры, огурцы), яйца штук 10 (7 белков и 3 целиковые), грамм 200 обезжиренного творога на ночь. Старайся перекусывать этой едой как можно чаще (этим ты разгонишь обмен веществ), углеводы в первой половине дня с белком, во второй половине белок и клетчатку. Возьми в магазине спорт пита омега 3-6-9, полезная штука как ни крути. Никто не мешает тебе еду приготовить с вечера и носить ее в рюкзаке, сам так делал. И вперед. Взвешиваешься каждую неделю. Потерял 1кг все правильно, потерял меньше- режь угли, поьерял больше поднимай. Когда тормознешь в похудении возьми тайм аут на 2 недели- можно будет жир животного происхождения (жирную говядину, сыр), хлеба черного, макароны из муки твердого помола. И потом все по новой. От сладкого и мучного главное избавится и не делать себе поблажки, режим, высыпайся. И удач тебе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Abarth

    Abarth Новичок

    Спасибо за напутствия, по поводу рациона, почти точь в точь, рацион, который предлагает Денис Борисов :) Столько яиц я в себя не вмещаю и есть приготовленное просто не получается ( есть на то причины, в том числе и место, куда надо складывать пищу, в рюкзаке места нету, таскать с собой пакет не получится ( мое личное фи ).
    По поводу омега - я начинал пить карнитин, первый месяц отпил, было отлично + пил сжигатели, липогеники, они заряд бодрости давали за счет кофеина :) Сейчас этого всего не пью, вот думаю опять начать, ибо заряд бодрости с утра не повредит, да и карнитин лишним не будет, что скажете?
     
  14. Карнитин безвредный, но и бесполезный) жиросжигатели, опять же мое личное мнение, оставил бы на момент, когда тормознет процесс липолиза, вроде ещь на массу, питаешь в себя много углеводов, а худеешь))) я против них на начальной стадии, потому что тяжело, практически невозможно, определится с рационом. Помнишь, я как то упоминал, что жир горит 1кг в неделю. Так вот, пока ты именно не определишься с рационом, ты не поймешь это мясо горит или тебе жиросжигатель помогает. Кофе, а еще лучше зеленый чай в плане энергии очень даже хорошо помогают)
     
  15. Abarth

    Abarth Новичок

    Ээх, если бы кофе, или зеленый чай мне давали энергию :) Что одно, что другое, могу пить на ночь и спокойно засыпаю. Причем кофе не растворимый, да и чай пробовал листовой, толку почти по нулям.
     
  16. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    У меня возникло пару вопрос по спортивному питанию. А точнее, речь пойдет о гейнере.
    Я бы хотел узнать.
    Какой гейнер лучше приобрести?
    Какой должен быть его состав?
    2 кг за 2000 рублей - это норма?
    2 кг - на сколько дней хватит?
     
  17. На ЖЖ тоже долго не просидишь, на реально действующих... там период использования максимум 2 месяца, кажется. Да и нервная система истощается, сердце на них работает просто в бешеном темпе. Почки тоже работают на высоких оборотах. Лучше их использовать в крайних случаях, когда другок уже не работает, в плане жиросжигания
     
  18. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Cамый лучший это MHP Up Your Mass,только сейчас купил(т.к все про его хвалят больше всех),т.к он на сложных углях(якобы),но если ты дрищ,как я,то пойдёт любой,главное подобрать под свой желудок,чтобы не просираться с него.Пил Mutant Mass,Serious,они сладкие пиздец,аж пить неохото было.
    лучше заказывай на бб.ком,а лучше на травке,у меня там 1 на 1.6 вышел,другой 1.8 вроде (по 2.3кг).Хватит:зависит от тебя:будешь ли ты жрать только его,вместо еды,или поделишь порцию и будешь пить 1-2 раза в день,всё зависит от тебя,рекомендуемые обычно сильно завышены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Когда же вы поумнеете, или хотябы научитесь гуглом пользоваться???!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    таки да, но как говорят креатина,трибулиса хватит. есть человек который говорит тамокс нужен, ну большее кол-во людей говорит не нужно
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Это очень сильное заблуждение!
     
  22. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    то есть лучше пропить тамокса?
     
  23. Лучше кломид, тамокс хорош только ценой и его не всегда можно пить на пкт, все зависит от того какой курс
     
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    турик соло
     
  25. Можно тамокс, но кломид лучше. У меня от тамокса голова просто раскалывается... и кстати, пкт делается всегда!!! При любом курсе. Это железное правило. Не надо экономить на этом. У меня всегда пкт выходит даже дороже курса (если включаю анастрозол). На счет пкт читай ветку Сашана.
     
  26. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    да я не экономлю, дуга же сама запустится
     
  27. она запуститься в любом случае. только вот нафиг по пол года с висяком ходить то? она и после пропика запуститься. если из таких побуждений то зачем вообще ПКТ люди делают?
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Камнями не кидайте, продублирую свой вопрос и сюда))

    Такой вопрос - вот выхожу я к примеру с "сушки". Дальнейшие мои планы/цели стараться поддерживать относительно низкий %сала, не заливаться сильно водой и прочим шлаком. Большие объемы, масса и прочее не так сильно интересуют. Тренировочный момент - приоритет больше к чему-то функциональному, немного силовому стилю. Т.е. нет цели в работе в стиле бб гипертрофии и прочем. Просто хорошо жать-тянуть-приседать, + делать какой-то функциональный тренинг или что-то в этом роде. +помимо железа время от времени кардио нагрузки такие как бассейн например.
    И собственно вопрос по питанию - в каком количестве стоит держать белки-жиры-углеводы (ну и просто примерный каллораж) опираясь на эти цели и потребности?!
     
  29. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    примерно такое же положение, как и планы. у тебя какой рост,вес?
     
  30. Dibilder

    Dibilder Новичок

    приветствую, решил сесть на кето-диету, читал что нужно сочетать соотношение белков и жиров вопрос: откуда брать жиры если я буду питатся только куриным филе? жиров там мало вот я и ломаю себе голову. (посоветуйте пожалуйста из каких продуктов лучше брать жиры?)