Вопрос - Ответ | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну может просвятишь, что за таблетки?
     
  2. Всем привет.Ребята,в дни загрузки углеводами их лучше будет сьедать в первую половину или в течении всего дня?
     
  3. Ramai

    Ramai Новичок

    Купренил, выводит излишки меди из организма. Болезнь Вильсона-Коновалова + цироз печени+ расширение вен пищевода + по мелочи
     
  4. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Уоу Уоу Уоу парень, с такими вопросами к врачу, а то тебе щас посоветуют, то что может печень напрячь, да и не ел бы ты лишка.
     
  5. prophecy

    prophecy Бывалый

    В ГОД 1-2 КГ сухой массы это нормально???
     
  6. Ramai

    Ramai Новичок

    Мне только нельзя продукты содержащие медь. Остальное не так критично )
     
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    1-2 кг. сухой массы в год, в натураху - это охеренно.
     
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    вполне нормально
     
  9. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    желательно да, на ночь главное углей не наедайся, а лучше творог например, грудки
     
  10. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо,успакоили:avtoradolf:
     
  11. juicy jj

    juicy jj Новичок

    я делаю кардио с утра один час с пульсом где-то 130-140.. перед кардио(и с утра вообще) ничего не ем, в середине кардио пью бца. через час ем угли. вопрос в чем, до 4 дня я просто еле живой хожу, очень физически плохо.. списываю это на сильно раскрученный обмен в-в. это нормально ? я кардио просто раньше на пустой желудок не делал.. один раз потренировался с железом на пустой желудок, потерял сознание, после этого решил без экспериментов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Я тоже кардио с утра делаю, на пустой желудок, просто бегаю и с прыгалкой прыгаю, вроде все нормально, лучше БЦАА выпей после треньки
     
  13. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    а на пустой желудок не стоит идти на треньку с железом, желательно за 1-1.5 часа поесть
     
  14. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Хз кардио с утра всегда на пустой желудок, иногда треня тоже, но не всегда, зависит от времени тренировок.Ем мало 50гр гречи+300-400гр грудок+200гр творог+ витаминки, рыбий жир, бцаа.Чувствую себя, по сравнению с обычным приемом пищи, тагже, ни каких изменений. Иногда, когда поем перед треней, наоборот засыпаю.
     
  15. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    видимо много слишком в себя еды перед треней запихиваешь, поэтому засыпаешь, кардио с утра на пустой желудок наоборот хорошо, а вот силовую треньку лучше не делать голодным
     
  16. Осинник

    Осинник Новичок

    Совсем на пустой желудок мышцы в основном погорят, а если перед этим выпить изоляту, то вполне не плохо.
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ох, сказочники. "Если перед треней не поесть, мышцы погорят, если после трени в течении получаса не поесть, тоже погорят." - Каждая последующая история ахуительнее другой.
     
  18. Осинник

    Осинник Новичок

    Нет блин, на воздухе свои мышцы держите, можете не пить даже.
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Как будто у нас в организме только одни мышцы. И воду приплетать сюда не надо, это уже другой вопрос.
     
  20. Осинник

    Осинник Новичок

    Почитайте, здесь довольно подробно все расписано http://ironman.ru/php/articles.php3?article=290
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    В интернете, что угодно написать могут, там даже авторства нет.
     
  22. Осинник

    Осинник Новичок

    Как нет? В конце подписано - Леонид Остапенко, совсем не безызвестный человек в спортивных кругах.
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Белки, углеводы, жиры.
     
  24. Осинник

    Осинник Новичок

    Тоже что и без пептидов.
     
  25. Орех

    Орех Новичок

    Ребят, задался я тут таким вопросиком:
    например в составе творого пишут на 100 гр: 20 гр белков , 2гр жиров , 3гр углеводов (цифры из головы взяты). а что тогда остальные 75 гр ? шлаки, вода, ?
    - то что не усваивается организмом и не не сет полезной нагрузки , а просто вылетает в трубу?
    поясните если кто знает. минералы я думая можно в расчет не брать так как их не более 5 гр на 100 продукта.
     
  26. Орех

    Орех Новичок

    не верю, что никто не знает!
     
  27. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    65-75 % это вода
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вычитал тут рецеп хандмейд протеина - в состав входит - 4 яйца, простокваша, молоко, мед!!! кто шо думает?
     
  29. Маккароун

    Маккароун Новичок

    Ребят возник такой вопрос,в спорт зале ,один чел ,сказал про какой то чудо чай,который хорошо поможет набрать массу , называется он "Хельба", он же желтый чай.В интернете ничего про это не нашел.Может вы что знаете?:yes:
     
  30. fir1st_

    fir1st_ Новичок

    Всем привет. Ответьте а?
    Я около года назад серьезно занялся постепенным бодибилдингом, соблюдал все: питание (>100 г. белка в день), спортивное питание (протеин, элькарнитин, бцаа, омега, креатин, витаминки и пр.), режим, сон, чередование аэробных и физ. тренеровок, ну в итоге набрал 8 килограммов (68 => 76) (в основном мышц) и рад.
    Так получилось, что я еду в другой один большой всем известный дефолтный город работать и у меня жесткая ограниченность в финансах, т.е. на первые два месяца около 300 рублей в день на еду (а то и меньше). Т.е. кроме отмены походов в зал еще с питанием будет полная лажа (может быть крупы, бичпакеты и пр., о мясе, рыбе и яйцах придется забыть). Потом зарплата и я надеюсь буду питаться как раньше.
    Вопросы:
    1) На сколько сильно я сброшу (хотяб примерно)? Возможно ли это будет после восстановить (может быть организм вспомнит былое)?
    2) Как можно минимизировать потерю мышечной массы?