Вопрос - Ответ | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. bolda

    bolda Бывалый

    Это очень индивидуально. Белок 2 грамма на кг веса,а углеводы от 3 до 7
    пробуй сам
     
  2. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Дело в том что сейчас моя масса 101кг я хочу сбросить до 82кг сколько грамм углеводов и белков нужно потреблять на кг массы? И ещё тема жиров интересует. Хотелось бы подробнее почитать об этом
     
  3. bolda

    bolda Бывалый

    Белки 220
    Углеводы 350 и каждую неделю урезай на 20,а белок увеличивай на 10
    Жир около 70
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bolda

    bolda Бывалый

    И кстати, 50% жиров получай из льяного масла и орехов.
    И даже не пытайся сильно урезать жир,это недопустимо,он очень важен в нашем организме
     
  5. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Спасибо! Подскажи пожалуйста ещё про жиры, какие можно какие нет. Я так понимаю их лучше орехами набирать + льняное масло? Оливковое можно масло?
     
  6. bolda

    bolda Бывалый

    Как проснулся - выпил пол литра воды и столовую ложку льняного масла ( покупай только в аптеке и смотри,чтобы дали его из холодильника,ищи аптеки где оно в холоде)
    В течении дня грецкие орехи и миндаль в перерывах между едой
    Оливковым маслом заправляй бурый рис и салаты (не больше одной ложки)
    И на ночь еще 1 столовую ложку льяного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bolda

    bolda Бывалый

    еще я считаю, что надо убрать всю молочку.вода лишняя сойдет, а это -2-3 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Спасибо!
     
  9. AlexSize

    AlexSize Новичок

    всем привет, подскажите советом... пропал аппетит, уже месяц не могу нормально вкидывать еду, что это может быть?
     
  10. bolda

    bolda Бывалый

    за 30 мин до основного приема пищи вкидывай 15-20 грамм быстрых углеводов
     
  11. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    Убери на неделю режим питания, поешь как обычный человек которвй не тренируется. След неделю начинай втягиваться, белка 1 гр. На кг сделай, углеводов гр 2-2.5. И энтерос гель 3 раза в день
     
  12. AlexSize

    AlexSize Новичок

    Спасибо!
     
  13. zmei555

    zmei555 Новичок

    Всем здорова! Вообщем возник вот такой вопрос. В зал я хожу 3 раза в неделю, задачи нарастить кучу мышцы нету и стать профф билдером нету, занимаюсь чисто для себя, задача скорее стоит больше сбросить вес и возник у меня такой замученный вопрос "Что есть после тренировки?" проблема в том что расписание у меня такое, подъем в 5.30 в 7.00 я уже в зале и на беговой дорожке наматываю свои километры, потом железо и бассейн. Но вся соль в том что после зала я не еду домой, я еду на своих полусогнутых (общественном транспорте) еду на работу (работа у меня разъездная (я мотаюсь по городу и иногда без обеда) и вот тут возникает вопрос, что бы такова взять с собой в рюкзак что бы сожрать после тренировки что бы это было и полезно и сытно и с утра в рюкзак закинуть можно? Сейчас после тренировки съедаю 1-2 банана и либо кефир либо йогурт.
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    силовую часть надо делать ДО кардио...
    1-2 банана и кефира после кардио и силовых для сброса веса? Если цель сбросить вес то после трени только протеин,а хавать только через 2 часа.
    Полезно и сытно - гречка+грудка+овощи
     
  15. zmei555

    zmei555 Новичок

    Это ты описал идеальные условия, а если их нет? Ну бог с ним кардио после железа это не проблемами я и так и так гоняю. С утра перед тренировкой сьедаю 3-4 столовые ложки геркулеса с медом и чай зеленый с лимончиком и медом и иду на тренировку но после нее сразу на работу, пожрать через пару часов конечно хорошо но Еслм ты живешь в маленьком городе то домой заскочить не проблема пожрать, а если в таком как Москва и потом целый день по городу ездить то тут проблема заскочить домой пожрать, ну не с собой же брать что бы потом сидеть где нить на лавочке и из контейнера ложкой гречку маслать и ладно бы летом хрен с ним но зимой это будет вообще атас.
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я с вечера грудку отвариваю на весь день,а с утра гречу...раскладываю по контейнерам и весь день ем...
    проблема надумана...
    в чём проблема сидеть на лавочке точить? Боишься взглядов прохожих чтоле?
    а ты хочешь питаться не по режиму,недобирать белка,жрать что попало и при этом расти/худеть? Так не получится.
    в твоем кефире и бананах белка с гулькин хуй....
     
  17. zmei555

    zmei555 Новичок

    На
    На взгляды похуй. Это ты так говоришь потому что в офисе лопаешь небось? Как ее родную зимой то жрать? В рюкзаке она замерзнет нахрен потом гиызи эту гречку замерзшею
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну да в офисе лопаю...
    а когда в разъездах я для себя открыл сеть супермаркетов в которых есть греча,парные котлетки из индюшки и прочие грудки,а так же салат "здоровье"(ну из капусты там)...так вот выходит около 100р и они РАЗОГРЕВАЮТ... Хавою из контейнеров в машине...
    тут главное захотеть,живём то в 21 веке...
     
  19. zmei555

    zmei555 Новичок

    Это чо за супермаркеты такие?
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у нас называется "Наш магазин","Победа","Еда",итд...а вообще это одна сеть.
     
  21. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    Подскажите как можно впихнуть 5000 ккал в день ??? че та я не могу б...ля разобраться с этими ккал !! это сколько нужно жрать что бы норму набрать !!!!
     
  22. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    кг бананов - 1 тыс. ккал, или 1 арбуз - 3 тыс. ккал ))
     
  23. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Ребят,сушка. Срочно нужно снизить % жира. Говорят творог на ночь это плохая идея, а что если не творог тогда?? (Без спорт пита)
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    яйца (без желтка) + овощи. или грудка. классика в общем.
     
  25. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    как вообще высчитывать ккал??:hmm:
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Есть калькуляторов всяких куча, есть специальные сайты - и там и там еже есть своего рода "база" продуктов - вбиваешь все необходимое + вес продуктов/порции вот тебе и подсчет.
     
  27. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    я понял !! спасибо )
     
  28. Алексей Decathlete

    Алексей Decathlete Новичок

    Привет всем.
    Устроился на работу на завод замороженных полуфабрикатов.

    Ходил по складу и наткнулся на интересные мешки.
    Очень много соевого белка, меланжа, сухого молока и яичного порошка.
    Еще заметил мешки с надписью Hemoglobin Powder. Порылся в нете типа сухой гемоглобин 95% белка.

    Возникает вопрос что из этого можно пробовать в качестве быстрого белка?
     
  29. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Парни ,привет, поделитесь секретом , чем можно заправить макарохи чтобы они такими сухими не были и вкус чуть преобразился но без ущерба диете ? Ориентирусь на таблицу для похудения.(прикреплена) Или на сушке все только в сухомятку ?

    И второй вопросик: стоит банка Жиротопа Lipo 6X куплена пару мсяцев назад. Стоит её добавить в рацион , или ну нах ?

    Цель: скинуть килограмм 10-15 холодца, хотябы за несколько месяцев
     

    Вложения:

    • УЧ.JPG
      УЧ.JPG
      Размер файла:
      987,2 КБ
      Просмотров:
      34
  30. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Такие лет так с 14, думал пройдут. Ну вот стукнуло 17 лет и они всё такие же (становятся нормальными только когда холодно,или же когда в зале занимаюсь) сходил к эндокринологу,сделал узи сказал гино нет. Прошёл год, мне стукнуло 18 они всё такие же... Что делать? или это просто из за 19% жира? Посмотреть вложение 53270 Посмотреть вложение 53271