Вопрос - Ответ | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. bolda

    bolda Бывалый

    Слишком много белка ты жрешь,от этого толстеть будешь не хуже,чем от сладкого. 220 грамм белка в день это твой ПОТОЛОК.
    + гречка очень универсальная, ее белок ровняется животному,так что это тоже надо учитывать
    В идеале кушай так:
    Белок:200
    Углевод:250
    Жир:100 (из орехов 80% жира должен набрать,остальные 20% из желтков и масел)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  2. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Сломал 2 позвонка, 11 и 12. 1 степени перелом. осколок ничего не задел. выписался домой, постельный режим 2 месяца + корсет, а там видно будет. какие добавки можете посоветовать, чтобы все как можно лучше срасталось, как питание лучше сбалансировать?
     
  3. timawin

    timawin Бывалый

    Ребят, распишите плизз что и за что отвечает ( в плане набора и худения ) Ккал,белок,углеводы,жир. В основном чего нужно больше употреблять, а чего снизить для избавления от прослойки жира на животе и боках.
     
  4. Sararts

    Sararts Бывалый

    я сладкое жрать перестал и жареную пищю почти (хотя жру 1 котлету в столовки потомучто халявная а я всетаки русский человек :trollface: ) грудь руки вроде растут по немногу и жирок с боков и живота уходит (стало видно через пару месяцев)
     
  5. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    ага, сидел на такой диете и потом стал таким жиробасом как сейчас)))
     
  6. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    Арбуз мочегонными свойствами обладает, да и он сам состоит почти полностью из воды. Но тем не менее, мышцы на такой "диете" ты фиг сохранишь.
     
  7. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    Чтобы убрать лишний жир, урезаешь углеводы и жиры. Животного белка тебе надо 2-3 гр. на 1 кг веса.
    Сильно резко не убирай углеводы сразу, примерно по 15-20% урезай и смотри как меняешься за неделю, а то и две.
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Привет всем! Такой вопрос .Если на сушке и употребляешь 100 углей ,то есть разница какие они будут медленные или быстрые?
     
  9. timawin

    timawin Бывалый

    Да, присоединяюсь. Тоже интересно!
     
  10. timawin

    timawin Бывалый

    Спасибо!
     
  11. bolda

    bolda Бывалый

    То есть вы считаете,что тарелка гречки и тарелка торта это одно и то же?
     
  12. timawin

    timawin Бывалый

    Тогда будь добр подсказать отличие быстрых от медленных углей в плане набора веса\жира итд.. И как определять в каком продукте медленные угли, в каком быстрые? На упаковке ведь не пишут какие они именно.
     
  13. bolda

    bolda Бывалый

    1) Быстрые отличаются от медленных скоростью всасывания. Быстрые углеводы делают резкий всплеск инсулина и дают коротковременную энергию,которую нужно сразу потратить,иначе пойдет под кожу. Вывод: быстрые углеводы вредны как при наборе массы,так и при сушке. На наборе массы можно позволить себе немного быстрых углей только после тренировки.
    2) Медленные углеводы - это у который гликемический индекс 50 и ниже. ГИ продукты ищи в интернете. (например вводишь в гугле: банан гликемический индекс)
    вот таблица,тут самые потребляемые продукты
    http://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/
     
  14. timawin

    timawin Бывалый

    Вот спасибо, братан. Буду знать.
     
  15. bolda

    bolda Бывалый

    Столько стало разговоров про быстрые углеводы, мне интересно, кто какие угли ест после зала? Я обычно ем столовую ложку меда и запиваю протом.
     
  16. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    И углеводы и жиры...уж слишком много вы советуете для сбрасывания лишнего веса. Или энергию из углеводов брать или из жиров.
     
  17. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    На диете быстрые углеводы нафиг не нужны после тренировки. На массе у меня обычно 160 гр зефира идет. Мой вес 110 кг
     
  18. bolda

    bolda Бывалый

    Жиры как я писал, только из орехов и масел (льяное,грецкого ореха),так что их можно не бояться. А углеводы темболее, завтрак 100 углей,после кардио еще 50, и после силовой тренировки еще 100, так что они никуда не будут откладываться.
     
  19. bolda

    bolda Бывалый

    Почему именно зефир?)
    Чаще всего бананы жрут да мед)
     
  20. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    Это секретный ход. Все жрут бананы да мед и жалуются мол не растут!
    Зефир много можно съесть и кишки он не грузит почти
     
  21. bolda

    bolda Бывалый

    Но ведь бананов тоже можно не мало засунуть после тренирвоки и витаминов там много,триптофан есть,который по мнению Зейна очень важен
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Спасибо за ответ)а то один чел говорил что можно сушиться и на шоколадках)))только в сравнения давал то что шоколадки немного а овощей дохуя на эти 100 грамм...)
     
  23. bolda

    bolda Бывалый

    Углеводы от овощей обычно не считают
     
  24. Морской Узел

    Морской Узел Новичок

    Витамины можно получить более легким путем, я написал как делаю я. Любите бананы, почему нет)
     
  25. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    тоесть если я сьедаю за день кило капусты тушеной и салаты из огурцов помидоров и это у меня все угли ,можно добавить гречи?
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну "килограммами" тоже не стоит наверно нагружать себя) Ну и лучше уж все овощи-зелень есть в свежем виде имхо.
     
  27. bolda

    bolda Бывалый

    Просто ешь гречку,а к ней добавляй помидор да огруец
     
  28. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну ок понял буду пробывать)
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну может я немножко преувеличил но я имел ввиду что обычная порция гарнира для одного приема пищи ...кстати заебись получаеться с чесночком)))
     
  30. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста грамотную книгу где подробно расписано как планировать рацион, какое соотношение БЖУ должно быть в зависимости от тренировочных целей, сколько грамм белков углеводов жиров на кг веса нужно употреблять и все такое. Хочу составить рацион - инфы нет у меня вообще никакой. Спасибо!!