Вопрос - Ответ | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    пиздато тебе ,ты кто по телосложению, фармой пользуешься? я эндоморф и у меня пиздец как жир атукует,может изза того что я расслабился в питании незнаю. за 2 недели отожрался на 8 кило где то ,это без макдональтса) и это скорее не жира меньше а пропорции меняються мысшцы растут и поэтому кажеться что жир уходит...ну если с фармой то наверняка и такое возможно=)
     
  2. alaska

    alaska Новичок

    Без фармы. И кстати тоже эндоморф,причем очень сильный. От 1 банана может залить неплохо.
    Примерно такой % жира держу apbGkIeSdSg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну ты прям бикинист ))) рост вес какой ? как питаешься?
     
  4. alaska

    alaska Новичок

    180/76
    белки 40% угли 40% жир 20%
    только натур продукты
     
  5. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    возьму на заметку! похож на знакомого одного не Лёха звать тебя ?
     
  6. alaska

    alaska Новичок

    Не
     
  7. будешь Лехой:metal:
     
  8. Amethyst

    Amethyst В бане

    Слушайте, а кто как в отпуске питается? еду в азию и хз как там рацион свой составлять =)))
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    если в среднюю, то шаурма и плов. С пивком особенно хорошо
     
  10. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    Я не варю, я тушу на сковороде.
    Нарезаю грудку тонкими ломтиками, как хлеб, и на сковороду.
    В миску выдавливаю кетчуп, развожу его с водой до состояния окрашенной бурды.
    Заливаю этой бурдой курицу на сковородке, и тушу на медленном огне. Можно чуток посолить. Накрываю крышкой, чтобы вода не выпаривалась.
    Оно 15 минут булькает, и готово. Получается нежнейшее мясцо с подливой.
    Накладываю в глубокую тарелку (для первых блюд) гречку/рис/макароны, сверху насыпаю курицу, поливаю все это дело подливкой, чтобы хлюпало, и затачиваю большой ложкой. Пока горячее — вкуснотища.
     
  11. Doping

    Doping Бывалый

    c соевым соусом нормально идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Amethyst

    Amethyst В бане

    там еще засада, что не получится каждые 3 часа кушать =))))
     
  13. bolda

    bolda Бывалый

    Доброго времени суток. У меня 2 вопроса которые терзают меня целыми днями. После сушки,которая кончилась месяц назад,я сел на массу.Но в этот раз начал питаться правильно,исключил быстрые угли (только на завтрак и после трени 2 ложки меда)
    Углеводы сделал в арйоне 3 грамм на кг веса
    Белок где то 2.5 грамма на кг веса
    Жиров около 100 грамм в день

    Я много ем орехов, бывает поем,хочу еще и иду докидывать арахис/миндаль и т д. В день бывает около 150-200 грамм ем.Начал расти живот и появляться жир.Может ли это связано быть с тем,что постоянно между приемами пищи что-то ем типо орехов?
    И второй вопрос, что можно закидывать если хочется сильно покушать?Мне кажется от орехов начал расти жир,так что надо их заменить на что то другое
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А что очень даже здорово.
    А про то что не надо быть свинкой зимой а лиом аля сушка сушка и оп - рельеф, это да, мне тоже кажется что лучше просто придерживаться диеты и держать низкий %сала.
    По питанию своему можешь поподробней расписать если не сложно? Сколько чего в граммах и т.д.?) Интересно жи!)
     
  15. bolda

    bolda Бывалый

    Есть ли смысл во время трени выпивать 2 блистера глюкозы?
     
  16. Dmanto

    Dmanto Новичок

    Мужики кто нибудь использует чечевицу в своем рационе ? Как много ее можно есть ? Можно ли ежедневно ее употреблять ? Привлекла внимание содержанием 25 г белка на 100 г , что не может не радовать .
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, это растительный белок же, он усваивается иначе чем животный все-таки.
    Можешь хоть каждый день есть чечевицу, в чем проблема? Она довольно сытная и калорийная. Я кушаю ее время от времени.
     
  18. graben

    graben Бывалый

    у нее неплохой аминокислотный состав, посмотри на таблицу усваиваемости белка
     
  19. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Если хочешь чтобы жевалось хорошо, покупай разных производителей. А еще лучше покупай индейку, а вот на счет вкусно я с начала медленно размораживаю что бы осталось мягкой, потом замачиваю в кефире на несколько часов. потом ставлю на медленный огонь пока весь кефир не выйдет Приятного аппетита.
     
  20. Sararts

    Sararts Бывалый

    Посаны, сезон арбузов начался, и настал вопрос- я жирком быстро заплываю (эндоморф конкретный, ну не жирный в данный момент :- -: ) не заплыву ли я если буду арбузы жрать? сцуко +35 на улице а он холодненький :trollface: и сразу в догонку яблоки тоже какнидь влияют? родители возят зеленые деревенские вкусные) :sosew:
    и думаю еще вычеркнуть бабаны из рациона (ем 1 в день максимум) или не стоит?
    Парит короче меня эта тема ибо жирок в бока и ляхи идет хотя ноги растут гораздо быстрее верха даже при маленьких нагрузках
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    да не. Кто ж от сахара то толстеет? Ешь сколько угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sararts

    Sararts Бывалый

    понятно что сахар ну ккак его там много?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

  24. Sararts

    Sararts Бывалый

  25. да не...есть даже диета арбузная.Типа,жреш арбузы и ссышся постоянно.Говорят килограммы уходят.Хуйло из Руки вверх на такой сидел.Я по телеку видел.
     
  26. Sararts

    Sararts Бывалый

    да я поэтому и спрашиваю, чет везде протеворечашие коменты жрать или не жрать
     
  27. bolda

    bolda Бывалый

    Какие могут быть сомнения, если арбуз = вода+сахар.
    А то,что какой то педик сидел на арбузной диете...дак он только арбузы и ел,больше нчиего,вот и похудел
     
  28. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    Всем привет,решил более менее питаться правильно.Решил сбросить лишнее,но не могу определиться с рационом на день,сколько нужно углеводов и прочего.
    Думаю питаться отварными грудками,греча,рис,овсянка,овощи(зелень,огурцы и прочее)
    Помогите составить из всего это правильный рацион на день.Мои данные: рост 180,вес 93 кг(может больше,2 недели назад взвешивался)
    Обычно питаюсь так,отбивные с куриных феле,рис/гречка(на глаз),овощи,сладкое скок хочу,ну и прот.
    Сам думаю отваривать на день 1 кг грудок и гречи(сколько грамм на определюсь),остальное добивать протеином.
    Заранее всем спасибо!
     
  29. bolda

    bolda Бывалый

    Все сладкое полностью исключить. Белков 2.5 грамм / кг веса, углеводов 3,жиров 1
     
  30. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    То есть,можно отварить грудки 1 кг,недостаток белка добавить протом и отваривать к примеру 500 грамм гречки это примерно 300 углей,правильно?