Вопрос - Ответ | Страница 46 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Правильно,ещё можешь заранее дома в блендере смешивать бананы,творог,молоко и выпивать как гейнер между приёмами твёрдой пищи(например часиков 9).Ап масс от МНР тоже пил,вещь очень классная в плане медленных углей.Вкус ваниль пить можно,но к концу банки уже приедается сильно.
     
  2. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Тут только гейнер спасет. его всегда можно отхлебнуть, даже на стройке. Если mhp гейнер, то там на 4 совка уже 800ккал если с молоком, ощутимая прибавка. Придется конечно раскошеливаться на гейнеры (особенно если ты mhp берешь).
     
  3. alaska

    alaska Новичок

    Будет ли толк от того, если последний прием углеводов будет сразу после трени. Боюсь % подкожного увеличить, поэтому сильно слежу за питанием. В раздевалке сразу после трени ем медленные угли+белок (гречка + рыба). Это же не вредит мышечному росту? Просто слышал, что после занятий надо минимум 2 раза есть угли
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тоже стараюсь следить за %сальца и лишней водой, Поэтому сейчас пробую практиковать так - тренировки у меня вечером после работы в районе с 18-00 до 20-00, в общем угли кушать стараюсь только днем и в пред тренировочный прием пищи (овсянка, гречка либо заменяю гречку на рис или чечевицу-какие нибудь бобовые) После тренировки угли стараюсь уже не есть. Как отзанимался - принимаю 10грамм ВСАА, затем протеин. Затем уже по приходу домой - 200-250 грамм курицы, льняное масло. Еще бывает схомячиваю пару яблок, но думаю и они уже лишние. Ну и перед сном пока готовлю завтрак на утро - ем творог.
     
  5. alaska

    alaska Новичок

    Угли после зала 100% нужны. Чтобы анаболизм запустить
     
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пью после тренировки гейнер из толокна и изолята, норм вариант, или быстрые угли нужны?
     
  7. alaska

    alaska Новичок

    Я быстрые угли полностью исключил наверное пол года назад. Вредно все таки для % подкожки
     
  8. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

     
  9. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    извеняюсь что не в тему,можно ли липоевую кислоту принимать с лив 52(решил попить для профилактики,так как если начинаю пить протеин или гейнер прыщи лезут на плечах спине,раньше ел мало овощей думаю мб ее засрал или кишечник)и как лучше пить липоеевую кислоту?))
     
  10. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    Короче пацаны пиздец полный! Седня пошел сдал на эстрадиол, выдало 38 пг/мл, за 12 часов перед ничо не ел, как положено, заебался правда натощак ехать, чувствовать как желудок сосет. Так вот ваще такой эстрадиол я и ожидал, правда до конца думал что будет иначе хотя бы 20 пг/мл, перед анализом пытался там о бабах подумать о сексе, там помечтать чтобы загнобить последнего, А ХУЙ ТАМ! номер не прошел)
    Данные:
    Азиат, 21 год, 185 рост, вес 97, жир имеется, распределен по всему телу, с виду будто залитое телосложение, ну поидее по маминой и по папиной стороне все кабанявые, ( ну если считать что я азиат гладкая кожа, жирок по телу мне как бы с детства прилагается)
    В данный момент сушусь правда коряво ( за три недели 3 кг), аэро в виде 20 минут беговой в начале ну и памовые трени 3 раза в неделю, а так работа сидячая даж можно сказать лежачая, из аптеки так это - тироксин дошел до 300 мг в сутки, эку токо подключаю(бронхолитиновую) кофеин не могу найти в табах так что чифирю, за рационом так особо не слежу токо на глаз без жирного сладкого, но то чо мама готовит хуй откажешься, блюда в виде риса с полдивкой, мяса вся хуйня) 3-4 раза в день, но каллораж явно за 2000 кал не переваливает это явно!
    Чо то я далеко уехал:
    Так вот: ЭСТРАДИОЛ - 38 пг/мл :palevo::palevo::palevo:
    В чем может быть причина:
    :spy:Лишний вес? - да жирок есть но не так чтобы мамон свисал, равномерно по телу, плечи шире жопы, НАДЕЮСЬ ДЕЛО В ЖИРКЕ АРОМАТАЗЕ А НЕ В ЯЙЦАХ :ispug:

    :spy:В частых высокоинтенсивных тренеровках с элементами кроссфита? - на тренях начал жестоко убиваться ухожу еле живой, памп + еще толчковые всякие со штангой с минимальным отдыхом макс - 1 мин. до тошноты (фанатизм:prayy:) и заметил что после трени токо и хочу как лечь и спать, кожа сухая вся стала бледнаяя буэээ.

    Раньше подругому было ходил как уебок искры из задницы сыпались готов был молнии из рук пускать в машины.

    :spy: Начитался про жиросжигающие свойства кофеина теперь часто чифирю и кофе крепкий завариваю каждый день, пью пока не распидорасит, еще так как мы казахи, чай это ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН по 3-4 кружки, так что к определенной дозе кофеина выработалась толерантность, и я кажется начал перегибать с кофеином. НО ЧИТАЛ ТО ЧТО ОН ПОНИЖАЕТ ТЕСТ И ПОВЫШАЕТ ЭСТРАДИОЛ. Бывает сладким увлекаюсь, с детства люблю, зефиры печенья тудым сюдым.

    :spy: Может ли как нибудь тироксин вызвать такой бум эстрадиола? все таки гормон как никак :- -:

    :spy: ЭМОЦИОНАЛКА: Постоянные депрессняки, думаю о смысле жизни, о том чем бы занятся, в чем бы добится успеха и мысли о том, что я ничего не умею, кроме как качаться, да и в этом деле я мало преуспел, и думаю Ну нахуй ее. Когда смотрю мелодрамы или грустные фильмы невольно щеки сводит и хочется плакать, даже в дебильной комедии Убойные каникулы когда блондинчик умирал я прослезился АХУЕТЬ В КОМЕДИИ ПРОСЛЕЗИТЬСЯ! Стал раздражительный, резко меняется настроение, даже можно сказать иногда хочу сдохнуть или пропасть. И ЭТО ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ НЕДАВНО! Хотя с депрессняком ясен хуй, я лысею и этим все сказано, лысею в 21 год , все чего можно пожелать, все мечты разом смыло!

    :spy: Дрочить меньше стал, даже не хочется иногда через силу как рефлекс посрать, баб не хочется ваще, усталость гребанная, после трень нет чуства наполненности, токо чуствую себя опустошенным как будто пробежал 10 км легким бегом, и домой еду с потерпевшим ебальником. ДАда и кожа стала сухой, прям шершавой будто неприятное чувство.

    :spy: На яйцах опухолей нет вроде, лапша жидкая, все вроде ок.
    ТАК вот :bayan: что же могло побудить такой скачок эстрадиола, и достаточно ли того что я перечислил для такого вот скачка эстрадиола? Я знаю можно сбить антиэстрогенами, блокаторами ароматазы, но я склоняюсь к мнению, что лучше устранить саму причину повышенного эстрадиола, чтобы не парится в дальнейшем.
     
  11. Korki

    Korki Новичок

    Какая разница между варенной и жаренной грудинкой?
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Лишний холестерин
     
  13. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет , где то слышал что если сушиться с диетой 500 калорий то можно посадить обмен веществ правда ли это? сколько минимум можно сьедать пищи что бы минимизировать потерю мышц?
     
  14. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Эх, вот бы я сначала спрашивал, а потом делал. Расскажу свою историю.

    Рост 185 см. Когда-то весил 90+. Сбросил на диете, но мышц особо не было. Начал с 70 кг, работал на массу, хорошо набирал - угли в день трени, низкоуглеводка остальные дни. Однако, налягал на жирную рыбу и и немного переборщил, как мне казалось, с жиром. Силовые замерли.

    На одной из тренировок повредил руку на месте старой травмы. Решил подсушиться. Кардио + урезание углеводов и рыбы. Калории не считал, но дошел до около 1000 ккал. Вес спал в 50!

    В итоге - после "всего лишь" месяца сгорели мышцы серьезно, упали силовые, по ступеньках ели поднимался + иммунитет подорвал и полезли болячки. Сейчас отхожу и прихожу в себя. Ем 5-6 раз в день, приходится постепенно увеличивать, что бы не грузить желудок.

    Короче, все индивидуально, но не рекомендую такой подход.
     
  15. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ебать ты просушился ,а что за болячки не секрет?
     
  16. alaska

    alaska Новичок

    Все больше удивляюсь, откуда берутся такие. В дни отдыха убирать угли....:ohmy:
    Возьми на заметку, что в день отдыха наоборот нужно есть больше углеводов хотя бы на 80 грамм
     
  17. alaska

    alaska Новичок

    Я сушился на кето диете. Мышц потерял не так много,жир сгорел с 23% до 11%
    90кг - 76кг
    Правда безз фарм поддержки сушку нет смысла делать, все равно посыпишься
     
  18. ramilt

    ramilt Бывалый

    что исправить в питании ?
     

    Вложения:

    • 999.PNG
      999.PNG
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      30
  19. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Ахуенный совет: берешь филе, режешь на мелкие кусочки, добавляешь лук(чтоб сочно было), приправку можно для курицы, соль, мешаешь всё и кладешь в рукав для запекания. 40 минут - сочное и вкусное белое мясо.
     
  20. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Инфекция проникла, пришлось антибиотики пить. В глазу инфекция, лимфоузлы воспалились. Я же говорю, иммунитет по ... идет.

    Откуда инфа?
     

    Вложения:

    • 3tcYZ9N1dxg.jpg
      3tcYZ9N1dxg.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      38
  21. alaska

    alaska Новичок

    Элементарные правила, которые даже новички знают. В день отдыха происходит регенерация организма, мышечной ткани и сосудов, они хотят восстановиться себя да еще и с запасом. А ты им не то что расти не даешь, ты им даже материал для восстановления не дал.
     
  22. alaska

    alaska Новичок

    жиров скинь до 100. угли и белки не больше 320
     
  23. ramilt

    ramilt Бывалый

    разве на курсе не надо белков больше есть ?
     
  24. alaska

    alaska Новичок

    профи типо IFBB Амита едят всего 300 грамм белка и растут, а ты боишься не до есть?
     
  25. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    что в твоем понятии фарм поддержка ? клен или эка ?
     
  26. alaska

    alaska Новичок

    ААС. Выкинь из головы клен и эку если сушишься первый раз и не для соревнований.
     
  27. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    клен же вроде сохраняет мясо? а какие аас для сушки пойдет кроме станазы?
     
  28. alaska

    alaska Новичок

    Клен не сохраняет мясо и никогда не сохранял. ААС не сушат, запомни. Стероиды направлены на рост мышц и ничего больше. Зачем тебе сушиться, просто стабилизируй питание и кардио.
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    по поводу клена у всех разные мнение на этот счет.
    да я что то щас подзаплыл) надо подсушиться немного) если стабилизировать кардио и питание то это вечное топтание на одном месте,так что увы либо набор ,либо сушка...
     
  30. alaska

    alaska Новичок

    Строгая диета + грамотный тренинг = есть результат
    Не люблю людей,которые считают,что нужно выглядеть хорошо только летом,а остальное время года быть жирной свиньей. Это не культуризм.
    В месяц набираю строго по кило-полтора
    В зеркале жира все меньше
    Веса растут с каждой тренировкой. Вывод: рост есть и без обжирания
     
    • Нравится! Нравится! x 1