Вопрос - Ответ | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    что тебя так поразило в написанном?
    я хожу 4-5)...3-4 когда "курю")
     
  3. 12345q

    12345q В бане

    Вообще без углеводов набирают норм люди, главное методу знать.
     
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    :xdnew::xdnew::xdnew:причем и неплохо мяса,и жир нехило так топят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    42.
    Правильно - 42
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет. Правильно-22
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, не методу а дозировки :vaunew:
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    почём митодига?
     
  9. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Жрите что хотите,без фармы будете сидеть в жопе все равно=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. blabla

    blabla Бывалый

    свистишь же
     
  11. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Ах да,забыл что все чемпионы областей,страны и просто люди с сухими руками 45 см вытаскивают за счет ГРАМОТНОЙ ДИЕТЫ.
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    грамотной диеты по фарме:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. слышал что есть определенные периоды времени когда организм в наибольшем количестве растит мясо и в это время лучше всего делать переизбыток ккал,а во время когда этого не происходит можно сделать дефицит ккал и тогда получается так что ты как бы и растешь и худеешь одновременно,реально такое?
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сон называется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    всем привет)хочу приобрести электрогриль не знаю какой,кто пользовался GFGril ? GFGril GF-090 Aroma думаю такой или GFGril GF-200 , есть у кого опыт ?)выбора особо нету хочу заказать в юлмарте,нашел еще в м видео ,думаю лучше там все таки
    Tefal Health Grill Сomfort GС306012
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
  16. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Купил сегодня грудку куриную. Смотрю на этикетку, а там жиров 12 гр, а белка 18. что за грудка то такая? опечатка?
     
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Наверное, эта такая грудка с кожей. Купил бы филе - на нем было бы написано намного меньше жира. Обдирай и ешь спокойно.
     
  18. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    нет на ней кожи. пленка какая-то. поснимал все, были маленькие кусочки жира конечно
     
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну значит курица была отменно откормленная. Кусочки жира снял, все правильно сделал. Ешь спокойно, не загоняйся.
     
  20. я всегда грудки с кожей покупаю.Потом снимаю кожу и норм.
     
  21. Novenki

    Novenki Новичок

    Здравствуйте) Недавно купил костюм 182-108-96-2, теперь боюсь вылезти за размер, т.к в бедрах жмет, в плечах как раз, без запаса. Через месяц он будет нужен и теперь не знаю как построить тренинг, питание, чтобы остаться в размерах. Я любитель и занимаюсь в поселке, где нет тренера, поэтому очень нужен ваш совет.
     
  22. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Привет! Сам мучился вопросом какой взять этой весной. Взял Тефаль. Всякие гфгрили - Китай и многие пишут о портящемся тефлоновом покрытии, которое хрен найдешь.
     
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Тренинг - как обычно. Питание - много не жри. Калорий по потребностям, не больше не меньше. Рассчитать калорийность рациона тут - http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2. Рассчитать потребность в калориях - тут http://fitfan.ru/calc/2833-calc-bmr.html. Если через неделю подсчета калорий увидишь, что прибавил или сбросил - подкорректируй.
    Дня за три до того, как в костюм нужно будет влезть, ограничь соль и пей кефирчик на ночь - часть воды сгонишь и все будет норм.
     
  24. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Пацаны, можно ли есть картоху на массе, или стоит воздержаться?
     
  25. blabla

    blabla Бывалый

    на массе можно все)))
     
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Вопрос не в том, стоит или нет её есть, а как есть. Про жареную лучше забыть навсегда или вспоминать, но очень-очень редко. Вареную или пюре без масла - пожалуйста. А самый лучший вариант - в мундире запекать, а потом кожицу счищать.
     
  27. SadistkaCat

    SadistkaCat Новичок

    Подскажите чем кормить качка? Собираемся жить вместе,естественно готовка на мне. Посоветуйте чем и как часто кормить мужчину,сколько еды давать на работу с собой, какие продукты изгнать из холодильника,что бы он не срывался?Если было где-то киньтесь ссылками...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Грудью (куриной)
    А так же: рыба отварная, грудка индейки отварная, постная говядина отварная, рис бурый, рис дикий, греча, овсянка, омлет из нескольких белков и 1 желтка, макароны из цельного зерна или из твёрдых сортов пшеницы, творог нежирный, толокно овсяное.
    Это первое, что пришло в голову.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  29. SadistkaCat

    SadistkaCat Новичок

    О,спасибо! А овощи и фрукты?Сладости всякие?
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    овощи и фрукты само собой. сладости держи у себя под подушкой, что бы он не нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1