Вопрос - Ответ | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. наверное да.Относится.Но она содержит аспартам,который неочень с почками дружит.
     
  2. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ясно. А сахарозаменители, типа стевии тоже аспартам содержат?
     
  3. стевия-это трава.Природный сахарозаменитель.Но,на вкус на любителя.:xdnew:Я так и несмог на нее перейти
     
  4. streep

    streep Новичок

    Подскажите пару вопросов, есть ли разница в питании сразу после тренировки в этих двух вариантах: 1. Сразу после трени выпивать гейнер. 2. Сразу после трени выпивать сывороточный протеин с бананами или зефиром ( с продуктами в которых простые углеводы без жиров) какой вариант предпочтительнее? Сколько надо простых углеводов кушать после трени? И их надо кушать сразу или спустя минут 20-30? А спустя полтора часа полноценный прием пищи: каша + мясо? Спасибо!)
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У моей девушки в ВК постоянно на стене новые рецепты как сушиться и жрать вкусно. Я сам уже который месяц сушусь и ваще по жратве не парюсь. ссылка у меня в подписи есть
     
  6. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Спасибо тебе, кровавый тиран! Сейчас глянем, надеюсь увидеть рецепт протеиновых блинчиков. (Будем мазать на их ту пасту с айхерба):metal:
     
  7. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Сушка должна идти ещё 1 неделю, но так вышло, что срочно вызывают в командировку в другую страну на неделю, там не будет возможности поддерживать питание на должном уровне и тем более думать о каких-либо тренировках. Т.к не добился должных результатов на сушке, планирую до конца просушиться с помощью фармакологии (курс не первый, но на сушке первый) начиная с 14 июля и на 6-8 недель. То есть у меня есть месяц до этой сушки. И я не знаю, что делать. Стараться держать эту форму месяц или же по чуть-чуть набирать, не употребляя много гавна, дабы не заплыть, а потом провести курс на сушку. Кто как считает?
     
  8. alaska

    alaska Новичок

    Качата, сижу на кето диете(полная безуглеводка). Пришлось купить казеин в котором 5 грамм сахара ( других вариантов не было)
    Вопрос: есть возможность заплыть с него?
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сегодня жрал торт!!! настоящий блять, который без быстрых углей и который можно на сушке. мозг протестовал :trollface:
     
  10. INF

    INF Бывалый

    нет
     
  11. geostroy1

    geostroy1 Новичок

    Всем привет, идет 11й день моей сушки на безуглеводке (углеводы поступают только в виде салата из огурцов и капусты) За эти дни вес упал примерно на 4 кг, но визуально жир не ушел, подскажите, в чем проблема? Я конечно понимаю, что 11 дней это мало для результата, но хоть что-то должно было бы визуально убраться. Если нет, то подскажите пожалуйста, через сколько дней должны быть видны результаты в плане ухода жира. Заранее спасибо. Ем примерно 2г белка на кг веса. Тренировки 3 раза в неделю в зале.
     
  12. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    ты еще быстро сушишься, 4кг за 11 дней, даже слишком быстро, если ты конечно не очень толстый. Так всегда, килограммы вроде уходят, а в зеркале тот же толстяк)) результат придет, ты считай только начал. Я бы конечно, хотя бы завтрак оставил на углеводах, но решать тебе.
     
  13. geostroy1

    geostroy1 Новичок

    Думаю ушла вода, так как да этого недели 3 назад закончил свой первый курс Анавара, но от него вроде минимальный откат по мышцам. Просто сижу и думаю вдруг что не правильно делаю, а горят мышцы вместо жира. Параллельно попиваю БЦА на сушке, силовые упали примерно на 20%, но думаю это норма. Просто жесткая диета так как хочется к концу лета выглядеть достойно, и увидеть пресс) Но все чаще появляется желание сорваться, пока держусь) Если кто может дать совет или может ответить когда будут визуальные результаты, то прошу ответить. Так как сушка первая хочется услышать мнения опытных людей и критику.
     
  14. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    т.е. ты закончил курс и вместо пкт ты еще и сушишься?
    визуально должно в конце 1-го месяца что-то проявиться, но тут индивидуально
     
  15. geostroy1

    geostroy1 Новичок

    Сколько не читал, все говорили, что ПКТ после анавара не нужен, так как это самый мягкий стероид из существующий. + знакомый у меня после метана не делал ПКТ и здоров. Учитывая, что метан в раза 3 сильнее анавара.
     
  16. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Значит ты не там читал, после ЛЮБОГО курса, даже самого легкого нужно пкт, а здоров твой друг или нет ты знать не можешь, он анализы вряд ли сдавал, раз он после метана пкт не делает. Но это уже другая история ,читай ветки "первый курс", "второй курс" там все разжевано от а до я. Заодно в ветку анализов загляни, очень полезно.
    И после курса, когда у тебя еще гормоналка не восстановлена люди обычно отдыхают, по минимуму тренируются, побольше спят, питаются хорошо, а не вгоняют организм, который итак в стрессе после курса, в еще большую жопу сушкой на безуглеводке(!).. проведи пкт кломидом, сдай анализы, отдохни, а потом уже на сушку садись если все хорошо и курс нормальный на сушке нужен обязательно.
     
  17. George

    George Бывалый

    частенько в забугорных рецептах встречается такая куитень
    1/3c almond milk
    что за мера такая 1/3c ? треть стакана?
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    может "s" - spoon?
     
  19. George

    George Бывалый

    не, конкретно вот в последнем ложка обозначалась как tblsp, а молоко было как 1/3c
    на ум только cup пришло, да и ложка там не логична была бы, рецепт какого то десерта, и жидкости там никакой не было кроме 1 яйца, все остальное прот да мука рисовая да овсянка, молоко похоже чтоб схватилось, но 3х ложек явно было бы мало
     
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну да, cup идеально подходит =)
     
  21. George

    George Бывалый

    осталось только понять сколько мл в их cup ))))
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    1 cup =250milliliters
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sithsw

    Sithsw В бане

    Мегадрищ Эктоморф. Рост 182, вес 55кг. Раньше занимался 6 месяцев и не набрал даже килограмма... перетренировка, травма руки, забросил на 2 года.
    С понедельника вновь возращаюсь с учетом всех ошибок. Интересует ваше мнение по поводу питания, где убавить а где прибавить ?


    1. Овсянка + банан - 8:00
    2. сухофрукты + фрукты + йогурт - 10:00
    4. Рис + мясо 100г - 12:00
    3. гречка + мясо 100г - 14:30
    5. омлет + овощи + сыр 50г - 17:00
    7. рис + мясо 200г - 19:00
    8. макароны + мясо 100г - После тренировки
    9. творог + йогурт + банан - Перед сном


    Белки - 244.2
    Углеводы - 482
    Жиры - 87.5
    Калории - 3450
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
  24. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    сколько нужно грам углеводов на 1 кг веса на массе при моем 70 кг весе и ростом 168 см телосложение ендроморф 4 раза в недельку спортзал
     
  25. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    5-7 г.И обязательно митана бы внутривенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    начни с 3 гр. И смотри по динамике веса
     
  27. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    3 грамма это уже статья! Поаккуратнее надо быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Когда я не знаю правильный ответ , я всегда пишу 47.

    В общем: 47
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну это смотря как ты набирать планируешь, если в процентовке с 90% сала - то сколько угодно много.
     
  30. Izum

    Izum Изюм

    на массе 4 раза в неделю в спорт зал? да ты реально ебанутый.
    тебе нужно определенное кол-во калорий, а не углей