Вопрос - Ответ | Страница 42 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Slonik

    Slonik Новичок

    Тут все индивидуально. Прекрати пить кофеин хотя бы в течении недели. Делай перерывы обязательно, то же касается и приема аланина/таурина, любых предтреников, ибо у организма идет привыкание к стимуляторам. Когда я сбрасывал вес, пил жиросжигатели на протяжении 3 месяцев, которые содержали бешеные дозировки кофеина, спустя 3 месяца я до сих пор не ощущаю эффект от кофеина :sad:
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На пару недель откажись от кофеина, чтобы толерантность снизить. Да и вообще, кофеин не надо постоянно принимать. Разве что перед тяжелыми тренировками
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как ты заплывешь жиром если ты собираешься выйти на низкоуглеводку о_О ?!
    Если ты имеешь ввиду что после диеты выйти на свой обычный/прежний режим питания то это другой разговор.
     
  4. blabla

    blabla Бывалый

    мужики подскажите как рассчитать бжу овсяной каши, вернее каши из овсяных хлопьев грубого помола. В пакче БЖУ я знаю, ставлю 3 столовых ложки и 1-2 столовых отрубей овсяных. Заливаю кипятком и на 10-15 минут оставляю. В итоге получается около 180 грамм каши. Собственно вопрос, считать БЖУ исходя из сухого содержимого?
     
  5. Cyborg

    Cyborg Новичок

    да, учитывайте вес сухого вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Мужики, 2 вопроса.
    1. Сколько можно сидеть на БУЧе?
    2. Поделитесь готвым меню (БУЧ)
     
  7. alaska

    alaska Новичок

    Возник вопрос.
    Могу ли я после хорошей околонатуральной сушки сесть на мясонабор и сохранить кубики и бугры если соблюдать строгую диету?
    ( чутка склонен к жирку)
     
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    можешь. люди сидят на вечной диете. контроль углей и будет все норм.
     
  9. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Какая-диета эффективнее по скорости сгонки жира (Кето или Белковая)?
    Возможно ли такой эффект что на сушке (при использование суспензии тестостерона, мастерона) + кето-диета талия стала меньше и визуально жира тоже стало меньше но весы показывают плюс 3 кг:sad: С чем связано ?
     
  10. Cheee

    Cheee Бывалый

    Сижу на диете скорее, чем сушке.

    Подсел на кус-кус, можно жрать или выкинуть и забыть продолжая давиться гречей и рисом?

    Что на счет Киноа (quinoa) ?
     
  11. alaska

    alaska Новичок

    Не можешь просвятить, какую долю Б.Ж.У. держать на массонаборе, чтобы бугры сохранить ?
     
  12. alaska

    alaska Новичок

    Кето считается самая быстрая и эффективная , к тому же, на ней почти все мясо сохранить млжно , если жиры будут относительно правильные и в хорошей доли к белкам.
     
  13. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    это все индивидуально. методом проб и ошибок.
     
  14. Guly

    Guly Новичок

    Здравствуйте. У меня вопрос, можно при сушки тела пить молоко ( 0,5-1,5% жирности)? Читала в интернете много статей по поводу пользы и вреда молока, его рекомендуют пить при похудении после тренировки для восстановления мыщц вместо протеина. Спасибо)
     
  15. alaska

    alaska Новичок

    Много раз тоже сталкивался с этим. Все пишут исключать молочку на сушке.
    Я думаю лучше без нее какое то время
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мало того молочку, читал что под конец и протеин рекомендуют убрать. Заменить на ВСАА на пример
     
  17. alaska

    alaska Новичок

    Скорее всего это связано с тем, что во многих протах ( та же синта ) углей очень мног
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, это само-собой понятно) Я для себя всегда стараюсь брать такой чтоб на порцию было как можно больше белка а не углей. Синта эта вообще недопрот, блин =/
     
  19. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Предусмотрительный :-)
     
  20. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    В натураху это как? Чисто без фармы или даже без спортпита?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут удобно считать
    http://www.calorizator.ru/
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут, к сожалению, в данном случае решает генетика и дисциплина. Но если генетика не позволяет, то дисциплина слабо поможет.
     
  23. blabla

    blabla Бывалый

    спасибо, но я уже рассчитал, 6 чайных ложек это 30 грамм сырой каши, ну и далее плясал от информации на этикетке
     
  24. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    http://bit.ua/2014/04/kak-vkusno-pryhotovyt-kynoa-na-zavtrak-5-ydey/

    я делаю безжелтковые омлеты с киноа и много чего другого. отличная штука.
     
  25. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Приветствую,у меня такой вопрос,занимаюсь два месяца,за это время набрал 2-3 кг,в итоге щас вес 53-54кг. Что посоветуете по питанию
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Увеличить калорийность в полтора раза. для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Парни, посоветуйте какие-нибудь соусы без всякого говна.
     
  28. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

  29. Ligeki

    Ligeki Новичок

  30. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Привет, диетологи!
    Готовлю жену на бикини и в связи с низкоуглеводкой она ищет гастрономические радости, которыми себя можно порадовать в это тяжелое время (как эпично, пиздец) так вот..относится ли КОЛА ЛАЙТ к таким вещам?