Вопрос - Ответ | Страница 41 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    привет всем вопрос:
    Выпиваю Рибоксин 400мг. + Кальция Глицерофосфат 0.2гр.за час до зала, в зале Кофеин + Льаргинин они в комплексе идут в итоге сердце на вылет в глазах темнеет зато памп выше крыши. Проблема в Рибоксине ?
    До Ребоксина и Кальция проблем не было.
     
  2. стальные яйца

    стальные яйца Новичок

    в программах на расчет калорий считает сухую или вареную еду?
     
  3. beerlove

    beerlove Новичок

    первое. всегда первое. всегда все сырое меряешь, после приготовления отнимаешь 10% и херррачишь.
     
  4. blabla

    blabla Бывалый

    мужики подскажите как рассчитать БЖУ готового блюда?
    если в частности, я готовлю себе на 5 дней, что-то типа супа. А именно беру в магазине банку фасоли в томатном соусе, содержимое выкидываю в 1 литр кипящей воды, в итоге у меня получается 1.5 литра супа, по 300 грамм на порцию. Перед отключением от плиты добавляю немного петрушки и укропа. В общем и все. БЖУ той банки с фасолью я знаю, но как рассчитать на 1.5 литра готового продукта или на 300 гр порции?
     
  5. New President

    New President В бане

    Логарифмами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. стальные яйца

    стальные яйца Новичок

    Теперь понятно, спасибо.
     
  7. Slonik

    Slonik Новичок

    Если финансы позволяют, то почему бы не заменить творог казеиновым протом? Я за полгода так устал от творога, учитывая, что до сих пор днем съедают от 200 до 600 гр, что на ночью пью казеиновый прот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    задачка для начальной школы. математика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. beerlove

    beerlove Новичок

    Берешь БЖУ банки и делишь на пять дней. Зачем уащпе суп готовить, так хавай с петрушкой и укропом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. blabla

    blabla Бывалый

    ну дк реши раз для начальной школы. Мне не понятно при варке уходит какой-то % от БЖУ или нет
    при варке ничего не уходит?
    так мне той банки на 2 раза, а я хочу на обед что-то жидкое с грудкой куриной. Вот в чем соль
     
  11. beerlove

    beerlove Новичок

    10% от общего количества отнимай (нормал естественной убыли при термической обработке ;)).
    хачу - не хачу, накладываешь в тарелку и ешь, все, не надо вот этого всего...
     
  12. Spenser

    Spenser Новичок

    Всем привет, не знаю куда можно ещё обратиться как к вам. Короче занимаюсь ББ год(грубо говоря) Читал много статей как с сайта так и с паблика, советовался с людьми которые имеют опыт в этом деле, ну то есть сам набрался какой-то теории. Чаще всего слышу, жри до*уя и еб*шь базу как зверь( ну что то в этом роде). Чем я собственно и занимался на протяжения многого времени, изменение в весе меня огорчали всё больше и больше, неделю за неделей, за пол года ну где-то 5кг мяса(жиру вообще нету, хоть я и не против) жрал как говорят Крупы 300-400 грамм, грудку(вареную) 300 гр, яйцо 4-5штук, молоко, овощи, фрукты, ну короче всё как было написано во мноих статьях, сам анализировал состовлял, но не учёл одного СВОЙ БЫСТРЫЙ МЕТАБОЛИЗМ и продукты которые его ускоряют. Сейчас задумался об этом встретил статью на паблике про ускорение метаболизма, и понял что всё что я ЖРАЛ ускоряют его... тоесть для чего я это всё пишу, подскажите какую пищу нужно есть для понижения метаболизма, что может мне помочь повысить аппетит(кроме горечей, витаминных комплексов) и да, мне всего 18 лет, с деньгами сами понимаете напряги, не хочу висеть у родителей на шее и поэтому спортпит не пью к сожалению( ну по крайней мере на постоянной основе), Я знаю уже за*бало наверное объяснять таким как я по сто раз одно и тоже, но прошу не обходите стороной моё сообщение... Я действительно уже не знаю что делать.
     
  13. blabla

    blabla Бывалый

    предположим в одной банке моей фасоли белка 36 гр, жира 2, углей 100 гр, калорий 580. Отнимаю 10%, остается соответственно 33, 1,5 , 90, 530. То есть так же и останется только на полтора литра так называемого супа? И раз я делю на 5 порций, значит 33:5 1,5:5 90:5 и 530:5. Ответом и будет бжу одной порции?
     
  14. blabla

    blabla Бывалый

    непонятно одно, ты не учел хороший обмен веществ, но хочешь его еще ускорить?
     
  15. Aliester

    Aliester Новичок

    А что скажете насчет рыбьих консервов? Сайры, к примеру. на 100гр 21гр белка. стоить добавить в рацион?или консервы не комильфо?)
     
  16. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    Консервы не комильфо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. New President

    New President В бане

    Вполне комильфо.
     
  18. Aliester

    Aliester Новичок

    Оу...так какие за и против?
     
  19. New President

    New President В бане

    Рыба залита кипятком и закрыта. Конец.
     
  20. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    Бензапирен.
     
  21. blabla

    blabla Бывалый

    я как то тоже клюнкл на консервы рыбные, так же сайра или в частности тунес в собственном соку. Куча белка и 0 жира и углеводов. Вроде как круто
    но надо понимать что консерва это консерва, нормального в ней почти ничего нет. Никто не знает как и в каких условиях она была приготовлена.
    В общем пришел к выводу, что к консервам обращаюсь в самый крайний случай, чего и вам советую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. New President

    New President В бане

    Я знаю, цоу.
     
  23. beerlove

    beerlove Новичок

    ага, именно так, мизер да жы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. blabla

    blabla Бывалый

    ну круто если так, спасибо
     
  25. Slonik

    Slonik Новичок

    Когда нет времени готовить по-вечеру, или ничего съестного не осталось, то тунец в собственном соку + огурец/помидора - самое то. Поверьте, есть консервы более трех дней/вечеров подряд - вы просто не сможете :(

    - фигня. Чай, сушенные или обжаренные какао бобы, мясо после термической обработки, табачный дым, испарения асфальта, выхлопные газы, воздух которым мы дышим - все это является источниками бензапирена. И то количество, которое содержится в консервах - мизер, по сравнению с тем, какое количество попадает в наш организм в течении дня.
     
  26. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    Употребив 50 г шпрот, человек получает дозу бензпирена, равную той, что поступает в организм после целой пачки выкуренных сигарет. Например, в ноябре 2006 года Роспотребнадзор прекратил оборот шпрот производства Латвии. Был выявлен факт хранения и реализации продукции с повышенным содержанием бензапирена. Однако летом 2008 года запрет на ввоз латвийских шпрот был снят полностью, так как Россия повысила допустимую концентрацию бензапирена в рыбных консервах до стандарта ЕС — 5 мкг.(с)
     
  27. Slonik

    Slonik Новичок

    Хорошо, консервы вредны, но от них есть отдача в виде макронутриентов. Безусловно, данная вами инфа полезна и кто-то возьмет ее себе на заметку, но не стоит забывать, что никто не может с уверенностью утверждать сколько бензапирена содержится в овощах, фруктах, яйцах, которые мы потребляем. Свежая рыба (тот же тунец) которую нам продают, содержит большое количество ртути. В наше время вредно и токсично практически всё.
     
  28. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    Зачем обобщать когда мы говорим о конкретных продуктах? Употреблять, в качестве пищи, то, что считаешь вредным - выбор сугубо личный. Я просто поделился информацией, которую считаю полезной и выразил свое мнение.
     
  29. Всем прив. Как после углеводного чередования (3 дня безуглеводка , 1 день загрузка) выйти на обычную низкоуглкводку, но не заплыть жиром ?
     
  30. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    привет всем у меня такой вопрос давно меня интересующий
    Пью СпортПитовский кофеин перед залом 3 раза в неделю в чистом виде или с добавками аланин таурин и т.д., через пару недель эффект от них явно падает и я их еле чувствую при той же загрузке. Уменьшить зависимость от кофеина путем принимать 2 раза в неделю я могу но все же эффект не на много лучше. Обычный стиковый кофе пью только 1 раз в неделю дабы всетакже привыкание уменьшить.
    Посоветуйте что то пожалуйста дабы привыкания не было такого что ли.