Вопрос - Ответ | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. blabla

    blabla Бывалый

    спасибо попробую ее
    а % бжу я не понял что такое, или имеется ввиду сколько необходимо мне бжу в день?
     
  2. Claus

    Claus Новичок

    Да, скачай программу там все понятно, ставишь цель сколько хочешь сбрасывать за неделю или набирать он тебе атоматически подсчитывает суточный рацион БЖУ
     
  3. blabla

    blabla Бывалый

    а как зарегистрироваться, ввел имя пароль ящик, а страны впрочем и почтовый код не существует))
     
  4. Claus

    Claus Новичок

    да ладно, выбираешь страну Россия, вводишь почтовый индекс где у тебя ближайшее отделение и готово
     
  5. blabla

    blabla Бывалый

    в том то и соль, я не из России)
     
  6. Claus

    Claus Новичок

    Там все страны есть, выбери свою)
     
  7. blabla

    blabla Бывалый

    нет там моей) ладно забей
     
  8. blabla

    blabla Бывалый

    вообще обмен веществ я считаю по такой схеме
    20*83кг=1660 ккал необходимо мне в состоянии покоя на день
    1660*1.2 (так как неактивный образ жизни) = 1992 ккал
    1992 + (50 мин * 5 ккал + 50 мин *8 ккал) = 2642 ккал мне необходимо чтобы держать вес не набирая и не снижая учитывая ежедневные тренировки.
    Стало быть чтобы худеть, мне необходимо 2100 ккал.
    Нормальный подсчет?
     
  9. Claus

    Claus Новичок

    все верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Приветствую , а как ты подсчитал ккал , которые необходимы для похудения?
     
  11. blabla

    blabla Бывалый

    оо ну это уже хорошо
    привет, ну от конечного результата отнял 500 ккал
     
  12. killthenoise

    killthenoise Новичок

    всем приве
    рост 176, вес 77-78 кг
    похудел на 20кг, где то с середины января
    сначала сидел на диете по дюкану, потом начал низкоуглеводку
    в общем то сейчпас вес встал
    а проблемные места еще остались, живот, внутрення поверзность бедра
    хотелось бы скинуть еще килограмма 4-5, далее осенью планирую начинать набирать массу
    в общем вто в чем суть вопроса
    стоит ли вообще заморачиваться насчет многорзового питания , либо просто считать дневной калораж
    в общем мой рацион:
    просыпаюсь в 6 30, ст ложка.льняного масла, через минут 15-20 80гр овсянки на молоке(зерна), в 10 00 примерно порция матрикса на молоке, обед мясо грам 200 (чаще всего грудка либо куриная печень, бывает индейка и свинина) грамм 30 гречки, огурец+помидор (по 1шт), могу немного маринованного имбиря съесть,
    бывает ем небольшую горсть кураги, потом опять мясо с овощам, также мясо поливаю соевым соусом,
    собственно тернировка перед треней БЦАА и после тоже, потом дома либо порция матрикса на молоке, либо творого грамм так 120-150
    впринципе что можно добавиь или убрать?
    кардио делаю по возможности если успеваю по времени от 10 минут до часу после трени,
    10-15 минут до,
    так же вопрос насчет серддцебиения во время кардио 120-140 уд.в с либо 140-160?
     
  13. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    Лично по себе заметил, что в день тренировки 30 минут кардио отдельно работает лучше, чем сразу после силовой. А пульс ... 120-130 ударов вполне достаточно
    Смотри сам, никто лучше собственного тела не подскажет.
     
  14. Claus

    Claus Новичок

    Кардио до трени я бы исключил, добавил бы исключительно после трени т.к остатки гликогена в твоих мышцах ушли на силовую работу, соответственно будет лучше сжигатся жир. Пульс лучше держать в пределах от 120-130уд/м.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. killthenoise

    killthenoise Новичок

    с питанием что? стоить убрать орехи, курагу вообще?
     
  16. Всем привет. В данный момент нахожусь на сушке ( низкоуглеводка ) , результаты радуют,ушел живот, тело стало жестче и т.д.. Раз в 2 недели делаю разгрузку - после утреннего кардио ем все,что захочу.
    Выкладываю суть проблемы. Скоро лечу в Египет,а многие сами знают, что питаться малокаллорийно на отдыхе - нереально. Вот и вопрос: если я все так же буду ограничивать себя в углеводах,но буду позволять есть белок (мясо,куру,рыбу) сделанный на масле либо тушеный в разных соусах включая вечернее и утреннее кардио + тренировки + кардио в вид плавания, смогу ли остаться в прежней форме либо даже стать суше?
     
  17. Claus

    Claus Новичок

    Курагу я бы убрал, орехи оставь.
     
  18. Гость_

    Гость_ Гость

    Сможешь имхо. Хотя и от твоего метаболизма зависит.
     
  19. Просто все пишут, что от жареной еды, цельного молока и т д жировая складка именно на прессе быстро заплывает
     
  20. Claus

    Claus Новичок

    Если будешь держать норму каллорий то ничего не заплывет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Гость_

    Гость_ Гость

    Во-во. И посредством интенсивного кардио можно расход этих самых калорий регулировать как угодно)
     
  22. Slonik

    Slonik Новичок

    Сам сбросил чуть более 20 кг за 3 месяца, а 3 последних месяца пытаюсь наращивать исключительно сухую массу, при том, что остатки жировых на бедрах, животе, ягодицах по-тихоньку уходят вместе с ростом массы. На диете уже более полугода. Сначала была безуглеводка, теперь белковая. Мое мнение: я бы оставил курагу/изюм/орехи, но есть их нужно только в первой половине дня. Например, овсянка с изюмом. После овсянки, спустя пару часов полезнее бы было съесть грамм 150-200 обезжиренного творога (можно с изюмом) + можно добавить яблоко. После тренировки в течении 30-90 минут я бы организовал полноценный прием пищи (та же грудка 200 гр. + огурец), а потом уже протеин, хотя можно и наоборот (сначала прот, потом прием пищи).
     
  23. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Всем привет! Если на "сушке" еда иногда не лезет (как правило творог на ночь), как правильнее поступить? Насильно запихивать в себя или можно забить? (есть вероятность не добрать белка) Фармподдержка имеется.
     
  24. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    залей в себя протеин на воде (сыворотка или казеин)
     
  25. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    У меня 2 приёма пищи после тренировки. Первый это мультикомпонентный прот на 1,5"% молоке, и потом как раз творог. 2 раза прот тогда предлагаешь?
     
  26. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а что делать) сушка большой выбор перед сном тебе не дает.
    Мне когда творог не лез - бодяжил его с 200 мл обезжиренного молока, и миксииром. Офигенно выпивалось.. а если туда еще и банан закинуть ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Банан на сушке да еще и на ночь))) Интересно))
     
  28. стальные яйца

    стальные яйца Новичок

    Всём привет, Вы пользуетесь кухонным весами?
     
  29. beerlove

    beerlove Новичок

    кухонные весы, наше все
     
  30. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ну так, если он не может давится творогом )) пусть грамм 50 банана себе закинет) пару раз в неделю ))