Вопрос - Ответ | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Silas

    Silas Новичок

    Сохранить силовые.
     
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    Всем привет! дело вот в чём, когда-то я весил 70 и соответственно питался. Сейчас я вешу 84,я эктоморф, проктически без жировых отложений,ем как слон 8 раз в день причём всё как положено! вопрос если я с помощью фармы наберу ну допустим 95 как мне всё это потом сохронить и как же мне надо будет питаться?
     
  3. arnish08

    arnish08 Новичок

    составьте меню на 1200 каллорий пожалуйста) из творога,куриных грудок и рыбу сколько и чего есть
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    какое нужно соотношение б/ж/у на массе?
     
  5. arnish08

    arnish08 Новичок

    на сушку,из белков
     
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

  7. SantaHateYou

    SantaHateYou Новичок

    Пацаны прокомментируйте диету если цель скинуть жирок с боков и низа живота.

    3 приема пищи утро/день/вечер


    гречка/грудки/овощи в перерывах бцаа/прот. грудки чередую с тунцом, а гречку с рисом в итоге набираю где-то 1200 калорий(пол кило грудок/ 100 грамм сухой гречки) в день грубо.

    рост 185 вес 85. кардио утром и вечером. + занимаюсь в зале также как и раньше.
     
  8. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Я бы рекомендовал эти 3 порции разбить на 6, с упором на хороший завтрак.
     
  9. Silas

    Silas Новичок

    1200 калорий на 6 приемов пищи- это извращение.
     
  10. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ну не знаю, мне уже как то не комфортно становится, если я часа 3-4 не ел)
     
  11. Осинник

    Осинник Новичок

    1200 ккал это для девочки весом 50 кг норм... И считать надо не грубо, а точно, если хотите добиться результата

    Извращение не 6 разовое питание, а 1200 ккал деленное на 6, нюхать что ли эту еду?)
     
  12. juicy jj

    juicy jj Новичок

    как думаете, на сушке на ночь молоко о 5 процентное можно пить с казеином или лучше с водичкой.. лактоза, углеводы, вся фигня. или это не значительно?
     
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    молоко в принципе на сушке не желательно...тем более на ночь. пей с водой:)
     
  14. juicy jj

    juicy jj Новичок

    с водичкой не вкусно, с коньяком можно казеин мешать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    можешь с коньяком.
     
  16. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    я в принципе пил, мне это не помешало, ну кому как, все ведь разные
     
  17. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Если не эндоморф,на начальном этапе можно и попить
     
  18. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    Cобираюсь сесть на сушку,кто сможет помочь по составлению плана питания?
     
  19. Осинник

    Осинник Новичок

    Какой-то вопрос у вас очень глобальный, сами то изучали какие материалы, благо их навалом?
     
  20. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    Изучал,но все таки по составлению плана питания у меня возникают проблемы
     
  21. arnish08

    arnish08 Новичок

    сушился,сейчас заболел,чтобы не поспаться нужно поднять сложные углеводы?
     
  22. prophecy

    prophecy Бывалый

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ МНЕ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ (((((((. Дело вот в чём, занимаюсь я уже 5 лет, были перерывы. Сейчас без перерыва я треню 2 года,за это время сделал 2 курса. 1 суст и метан набрел 9кг слил 2кг. 2 дека суст ,набрал 4 слил 3. Эти 2 года я ел как вечно голодный))). ТРЕНИНГ МОЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ, С ПРОГРЕССИЕЙ НАГРУЗОК, И ИЗМЕНЕНИЕМ ПРОГРАММЫ.
    Питаюсь я очень хорошо, ем каждые 2 часа ,крупы, мясо +5 яиц и 400гр творога каждый день+ 2 порции гейнера и протеина(не буду Вас заморачивать цифрами) но вобщем получается 700-800гр углей и 250-300гр белка,9-10 РАЗ В ДЕНЬ Я ЕМ .ТАК ВОТ С ТАКИ ПИТАНИЕМ МОЙ ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ,ЗА ГОД НАТУР ТРЕНИНГА Я НАБРАЛ 1 КГ СУХОЙ МАССЫ. Я ВООБЩЕ НЕ НАБЕРАЮ ЖИР. ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО ТАК ТРАТИТЬСЯ НА ПИЩУ И СПОРТ ПИТ И НЕ ПРОГРЕССИРОВАТЬ. СПЛЮ Я ПО 9-10 ЧАСОВ. ТАК ВОТ ПОДСКАЖИТА,БЫТЬ МОЖЕТ МНЕ НЕ ДАНО ПРОГРЕСИРОВАТЬ В НАТУРАЛЕ, И СТОИТЬ ДЕЛАТЬ КУРСЫ ,А ЗАТЕМ СТАРАТЬСЯ ВСЁ УДЕРЖАТЬ?
    P.S МОЯ РАБОТА ТОЖЕ ТРЕБУЕТ НЕ МАЛОЙ ЗАТРАТЫ ЭНЕРГИИ,НО Я СПРОВЛЯЮСЬ))).
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Подсчитай сколько калорий тебе нужно в день и добавь 20% сверху и посмотри, что будет. С твоей историей я удивляюсь как ты сам до этого не додумался.
     
  24. prophecy

    prophecy Бывалый

    я додумался и добавил.я употребляю 4ооо-45ооо калорий с помощью гейнеров я употреблял 3 месяца 6000-6500 калорий. К СОЖЕЛЕНИЮ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ:newcry:. ЗА ОТВЕТ СПАСИБО!!!
     
  25. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    prophecy, пробовал меньше тренироваться ? Например, 3 тренировки не в неделю, а в 9 дней.
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Пиздёшь. Такого не бывает, с таким питанием нельзя не набрать. Хреновые подсчёты ведёшь, наверное, крупу сухую взвешиваешь?
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    нет не пробывал. но что интересно,что когда я с курса суст метан набрал почти 10кг я тренил через день причём все групы и в разнобой да ещё всего по 2 упрожнения на группу. у вот с сустом и декой я набрал 4 за 7 недель и тренил каждый день. ну а внатураху я не расту и это факт.тоесть попробывать тренить через 2 дня?
    PS.РАЗ В НЕД Я ИГРАЮ В ФУТБОЛ.
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    ну да,сухую. а как надо?просто моих кентов которых я подсодил на качку прёт и от худшего питания и тенинга, так они даже умудрились и жырка набрать,а я даже его немогу прибавить:newcry:. короче мой прогрес заключается только в фарм поддержки:newcry:
     
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я чё то не понял, ты набираешь сухую массу и ноешь что не можешь набрать жира что ли?
    8CY85N0ggeA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ramai

    Ramai Новичок

    Всем привет. Может кто то подсказать средство от тошноты? Возможности часто питаться есть, но из тошноты это либо тяжеловато, либо убегает в унитаз. Тошнота из за таблеток которые пью, перестать пить не могу умру.