Вопрос - Ответ | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. shoker

    shoker Новичок

    будешь и тухлятину есть, если высохнуть xочешь)) Я беру все в пластиковых банках и ничего не портится, даже летом.
     
  2. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Всем привет,сижу уже полтора месяца на сушке,скинул 7 килограм, талия ушла с 86 до 80,жопа на 5,нога на 4 и грудь на 3 см. Вроде вес харашо уходит но визуально както не меняется,жировая прослойка помоему вобще не поменялась,на сушке так всегда?подскажите пожалуйста
     
  3. shoker

    shoker Новичок

    если талия уменьшается то я думаю всё впорядке:) главное кушать часто и не забывать про полезные жиры, ну и кардио самособой
     
  4. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Здравствуйте, дотчане, вопрос про кофеин. Есть ли смысл пить его перед тренировкой? Поможет ли он согнать жирок вместе с кардио и диетой?
     
  5. shoker

    shoker Новичок

    есть смысл т.к. из за коффеина увеличивается пульс
     
  6. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Уменьшается, но блин может это изза того что обьем пищи меньше и вода слилась)
     
  7. shoker

    shoker Новичок

    жир вообше очень медленно горит, но если питание правильное то все будет, но не сразу, диете нужно время...
     
  8. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Такой вопрос: сидел на диете 1.5 месяца, скинул порядка 12 кг, все как положено: никакого сладкого, мучного и т.д., но сладкого хочется просто смерть..:^^: Как вы смотрите на диетическую колу? Вроде бы ноль углеводов, сахара нет, только заменитель...мне по крайней мере бутылочка в неделю помогает хоть как то снять напряжение или это очередное маркетинговое наебалово?..что думаете господа?o_O
     
  9. shoker

    shoker Новичок

    ты мужик или баба? хочешь результат увидеть? дак терпи как мужик! я лично с ноябрая ниграмма сахара не съел и не выпил, и вообше нахуй они нужны ети сладости.... даже если там ничего и нету, как они пишут, я бы не стал рисковать своим трудом
     
  10. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    я столько настрадался за всю жизнь, а ты от сладкого отказаться не можешь?! Да чтоб я так всю жизнь жил, как ты, девчонка!
     
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    забудь диетическую колу, это яд.
    стевия тебя спасет, на крайняк аспартам (хотя стевия лучше).
     
  12. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я наоборот считаю, что еще как есть смысл и даже обязательно нужно съесть немного углеводов и белков (но без жиров!) перед кардио - но очень немного. Белки восполнят ночной "голод", а углеводы придадут энергии для более эффективного кардио. Суть кардио не в сжигании жиров непосредственно во время кардио (его там мизер уходит - у BBC передача была про это), а в ускорении обмена веществ. Ну вот после кардио стоит, конечно, пару часов воздержаться.
     
  13. shoker

    shoker Новичок

    человек хочет просушится.... Интенсивное кадио палит мясо, оно на сушке не к чему. Когда ты перед кадио поешь углей, то будешь все полчаса их и сжегать а не жир. Надо делать кадрио когда кончелся запас гликогена, то есть после силовой тренеровки или утром. Для подовления картизола можно выпить БЦАА, чтоб мышцы не горели, но уж не как не углеводы....и кардио надо делать в жирозжигающем режиме то есть ходить пешком (2 шага в секуду) ето будет куда полезней чем убиватся в хлам.
     
  14. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я не отрицал этого. Интенсивное кардио палит мышцы - факт. Я не говорил про интенсивное. А во время кардио жира ничтожно мало сжигается, без разницы поел ты до этого или нет - много оно не сожжет и делают его НЕ для этого. С другой стороны, если делать на голодный желудок, мышцы палится будут еще сильнее, плюс психологическая нагрузка, кортизол и так далее...
     
  15. New President

    New President В бане

    Ага, котоболизм, бца, безысходность.
     
  16. Embri

    Embri Новичок

    Ребят, кто, что еще ест на безуглеводке, кроме курицы? Тунец, индейку и т.д.? И как готовите?
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Курица - филе/грудки отварная, с овощами на пару, в фольге
    Рыба - форель/семга/тилапия/минтай - вариации те же - варить/парить/фольга))
    Индейку у нас редко найдешь да и дорого.
    Тунец - как-то видел филе в магазине, глянул на ценник и количество тунца за эту сумму - выкинул из корзины обратно. Так что тунец если и беру то к сожалению только консервированный, но и его стараюсь выбирать хорошего качеества, не измельченный а филе нормальными такими кусками, и конечно же не в масле а в собственном соку, не слишком соленый.
    Еще можно найти какие нибудь маложирные сыры, тофу всякие))
    О, еще есть креветки!)))
    Если есть хорошая мультиварка - в ней можно делать неплохие омлеты из яиц и овощей.
    Ну и конечно же творог)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    Лемонема, горбуша, кальмары)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Judy

    Judy Новичок

    всем привет, в общем проблемы с жкт, сейчас на курсе, желудок постоянно издает звуки, после каждого приема пищи иду срать, аппетит пропал...что посоветуете?
     
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    сложно что-то советовать так как непонятно что именно ты ешь.
     
  21. Judy

    Judy Новичок

    рис, грудки, овсянка, гречку, макароны, овощи, фрукты, творог, прот, бывает рыбу и свинину, иногда могу сожрать что-то вредное, там биг мак или немного сладостей
     
  22. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    попробуй попринимать энзимы
     
  23. Embri

    Embri Новичок

    Купил сегодня попробовать 500гр (140р), после варки/чистки получил от силы 200гр.
     

    Вложения:

    • SDC11676.JPG
      SDC11676.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      52
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну да если еще посчитать итоговое количество продукты и стоимость - то немного накладно, хотя в целом - вообще чтоб хорошо себя прокормить нужны деньги))
    И да, кстати, у нас в РТ например не проблема в продуктовых гипермаркетах найти чищеные креветки, даже большие ээм "тигровые" есть. По ценнику они правда еще немного выше получаются.

    Ммм как бы щас под хорошее темное пиво да креветочек...:trollface::trollface::trollface:
     
  25. Embri

    Embri Новичок

    Да, согласен, денег много нужно.
    Сегодня из рыбки что-нибудь новое попробую.
    Кстати, можно поподробнее, как вы запекайте в фольге?
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Берешь к примеру хороший такой стейк семги или еще какой рыбы, или ту же курогрудь. Предварительно можешь помариновать в лимоне/луке/специях. Берешь фольгу, какую-нибудь овощную смесь или просто - помидоры, брокколи, болгарский перец - да что угодно + конечно же основное - мясо/рыба/курогрудь - заворачиваешь все в фольгу - кладешь в духовку и оставляешь все это дело готовиться минут на 30-40 - в зависимости от размеров порции и ингридиентов.
     
  27. blobus

    blobus Новичок

    Подскажите плз! Можно ли на низкоуглеводке хавать куринный бульон?
     
  28. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    КБЖУ не большое: http://www.calorizator.ru/product/soup/bouillon-6
    Хавай )
     
  29. blabla

    blabla Бывалый

    подскажите пожалуйста как правильно посчитать калории на день? А то по некоторым сайтам разные данные, в программе калькулятор калорий другие данные, по книге Семенихина третьи...
    а то если создавать дефицит 200-300 ккал хотелось бы знать сколько недобираю.
     
  30. Claus

    Claus Новичок

    Есть хорошая программа на Плей маркете MyFitnessPay ей пользуюсь, очень удобная высчитывает суточный рацион питания, вбиваешь свои данные и она сама высчитывает норму каллорий в день и % БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1