Вопрос - Ответ | Страница 37 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. prophecy

    prophecy Бывалый

    у меня хороший друг когда то имел проблему с лишним весом, так вот он экспериментировал с питанием и научился худеть без стресса для организма и без потерь мышечной массы и силовых.
    Ты очень жёстко урезал угли(ну это лично для тебя),во первых 2 недели организм только перестраивается от углей(как энергии из вне)на жиры как внутреннюю энергию. нормальная потеря веса 1 кг в неделю(максимум) наладь именно такой процесс и тогда всё будет в норму и терять будешь то что надо, да и сохранишь по максимуму !
     
  2. James Grave

    James Grave Новичок

    Да без фармы, спасибо буду пытаться
     
  3. stelli

    stelli Новичок

    Всем привет. Такой вопрос, можно ли на низкоуглеводке в течении дня выпивать 1л томатного сока или категорически нет?
     
  4. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Поскольку углеводов и так не много, то лучше их все же употреблять "медленные". Чувствовать ты себя точно, от этого, лучше будешь
     
  5. ahab

    ahab Новичок

    Подскажите, если тренировка поздняя (где-то до 21.30, домой попадаю в 22.00), что можно есть на ночь? Тренировка на сушку - интенсивная силова (3-4 упр. небольшими весами) + 30 минут интервального кардио.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Попадаю домой после тренировки вообще в 23.00
    Нормально ем, просто без перебора. И шейкер казеина. Отлично сплю.
     
  7. ahab

    ahab Новичок

    Ну вот я после трени делаю коктейль: 300 г творога + 300 мл молока + 2 банана + чайная ложка меда, вдогонку вставляю в голову 2 вареных яйца и баиньки. так норм? или пока сушусь лучше поменьше жрякать?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так все зависит от хардкорности сушки )))
     
  9. ahab

    ahab Новичок

    ну я хочу бока победить, я вообще дрыщом всю жизнь был, а когда лет пять назад начал набирать - ума спортом заняться не хватило. Когда начал заниматься весил 67 кг - почти полное отсутствие мышцы + пузо. Сейчас поднабрал мяска до 80 кг, но пузо, конечно же, никуда не делось. Причем у меня закрадывается такое подозрение, что пузо у меня не столько от жира, сколько от слабых мышц живота, потому что я когда утром встаю - почти плоский живот, а сразу после завтрака - вываливаятся. Короче хз вообще что мне делать.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У подавляющего большинства так )) Даже куча мемов и шуток этому посвящено.
    Закачивать пресс и дробить питание, чтобы не сильно растягивать желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ahab

    ahab Новичок

    спасибо за советы, так и буду делать. питаюсь я и так дробно, но желудок походу уже растянут, будем сужать)
     
  12. Woks

    Woks Новичок

    Нужен совет по поводу питания, что добавить или изменить. Перед тренировкой как правило ем обычную пищу, сегодня к примеру греча + курица, после трени сразу банан и дома начинаю еду с творога с бананом, после обычную еду. Что можно добавить или изменить, чтобы повысить эффективность?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    посчитай калории, хватает ли их тебе.
    калькулятор: http://www.calorizator.ru/
     
  14. Woks

    Woks Новичок

    Лень мне их считать ) Лучше сказать, что лучше добавить после тренировки или до нее
     
  15. Judy

    Judy Новичок

    всем привет! не усваивается еда! на курсе сейчас, набрал за месяц 6 кг, теперь вес падает, а ем дохуя! сейчас даже жру быстрые углеводы, после каждого приема пищи минут через 39 срать охота, такое ощущение, что вся еда просто в туалет спускается, помогите!
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Стаж наверное не очень большой?
    У меня так же. 4-5 недель расту, потом все, стопорюсь. Но с каждым годом все лучше и лучше. Периодизация спасает.
     
  17. Judy

    Judy Новичок

    стаж 3,5 года, у меня просто никогда подобного не было, я не эктоморф, на прошлом курсе тоже с таким не встречался, причем были те же препы, но дозняки меньше, и в итоге +14 кг, заплывшее лицо и т д, потом натуралил пол года, теперь вот шлак такой, причём препы массонаборные, хорошо держат воду (метан-дека-тест), в зале говорят типо на качественную массу работаешь, вены везде повылазили и тд, хотя с каллориями уже явно перебираю, и все бестолку, просто срать иду после приема пищи, ночью просыпаюсь из-за голода и жажды, пожрад-посра-поссал и спать дальше, бесит это!
     
  18. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    всем привет,такой вопрос,пытюсь похудать(сушить особо нечего) я придерживуюсь калорийности гдето 1500-1700 кк,низкоуглеводка, вес изначально был 82,сейчас 77, прошел месяц,силовые упали немного,талия уменьшилась на 6 см,вроде бы все харашо,но прослойка жира на животе абсолютно не изменилась,точно такая же как и была,и тело вроде визуально не поменялось,такое ощущения что талия уменьшилась за счет того что жрать стал меньше,так и должно быть или я гдето лажаю?
     
  19. puttje

    puttje Новичок

    Всем привет.Я типичный эктоморф. Весил 62 кг когда начал заниматься при росте 172.Когда начал заниматься не очень разбирался в питании купил гейнер про комплекс и креатин.И очень часто просто пил гейнер 2 раза в не тренировочный день и 3-4 раза в день тренировки (тренировался 3 раза в неделю).Хотя кушал не очень много и так дошел как то до 72.Потом убрал креатин.Скинул до 69 .Купил сириус масс и в итоге дальше 71 не шло. Месяц назад откорректировав питание.Питаюсь так 1.утром 90-100 сухой овсянка +банан + молоко 400мл (это коктейль такой) и сразу варю 400-500 гр сухих макарон и 400-500 гр курицы и в течении дня это все съедаю.Могу съесть печенья там,и на ночь пачку творога.И нет никакого прогресса.Подскажите что исправить.Сейчас тренируюсь раз в 5 дней чисто база.
     
  20. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет. Вероятнее всего это вода лишняя выходит и лишь немного жира, потерпи вес пойдет вниз. делай углеводное чередование это очень хороший вариант, добавляй кардио постепенно исходя из результатов. Жир уходит равномерно , с живота сразу не уйдет. А вообще по таким вопросам лучше работать видя человека) какое твое примерное питание, делаешь ли кардио?
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    раз в 5 дней это маловато для заметного и быстрого прогресса.
     
  22. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    1500-1700 кк, 120-150 углеводов,1.5 белка(больше нельзя мне) кардио 20 минут после тренировки, может кето диету попробовать? Просто углеводном чередовании много белка нужно а мне нельзя
     
  23. raven31

    raven31 Бывалый

    количество белка тебе и 1.5 гр на кг хватит, я готовил форму и на 400 гр белка и на 200, разницы не увидел, КЕТО диету можно , но всем нужно. Добавь кардио еще 10 мин сверху и посмотри через неделю результат, если нечего, то можешь еще 10 гр углеводов скосить и 10 мин прибавить к кардио. Сколько раз в день кушаешь, в какое время углеводы принимаешь?
     
  24. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Углеводы в первой половине дня,кушаю каждые 3 часа, врезать калории уже просто хз куда...
    Но есть еще проблема, у меня кортизол 2700 вместо 150-600, он вроде как ведет к ожирению но не знаю сильно ли он влияет.
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    ого, кордизол это враг бодибилдера, это антикатаболик, в ветку разбора анализов напиши, там тебе помогут, тут явно нужно исправлять и не забудь поздароваться там))
     
  26. puttje

    puttje Новичок

    Раньше тренировался через день организм не успевал восстанаваливаться да и делал изолирующие еще а сейчас чисто база на кажду мышцу.т.е пн грудь жим верх/горизонт + пекдек+разводка и подъем на биц
    Ср тяга и грифа +подтягивания + жим из за головы пт приседания + жим узким хватом (т.е сейчас так треню через 4-5 дней)
     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    По идеи ты не должен пере тренироваваться и не до восстанавливаться если кушаешь в достаточном количестве и правильно, спишь достаточно. Отсюда вывод: у тебя пробелы с питание или сном или и то и другое.
     
  28. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Почему антикатаболик, резве не наоборот? Это же розрушающий гормон
     
  29. raven31

    raven31 Бывалый

    ошибся словом, многим отвечал, загнался.. но суть ты понял, обратись в ветку.
     
  30. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Да я писал, Сашан говорит ничего не трогать...