Вопрос - Ответ | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    За калориями все равно нужно следить. В любом случае при избытке калорий вес не будет снижаться. А если перебарщивать с калорийностью за счет жиров, то это не только для снижения веса, но и для здоровья в целом будет вредно.
     
  2. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    Как наилучшим образом распределить потребляемые за сутки углеводы,учитывая что плавно перешёл на низкоуглеводку и 100 гр углей в сутки.Допустим:70 гр с утра и остальные 30гр в предтренировочном приёме пищи?Заранее благодарен.
     
  3. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    Друзья добрй вечер, кто подскажет как или чем можно связку залечить? свои идеи исчерпаны.
     
  4. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Такой вопрос. Вообщем смотрел сегодня сыр на прилавках гипермаркета Магнит...но что то я не нашел сыра чтоб в нем было больше 2гр белка...В основном попадается только такой сыр где 2гр белка, 12 гр углей и 50 гр жира...помимо этого в составе куча всяких добавок типа E100500 и так далее. Какой производитель сыра наиболее хороший? Кто каой покупает? Если естб кто из Краснодара, какой у нас в городе берете?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жиры очень важны. Орехами лучше всего догонять и льняным маслом, на мой взгляд.

    Все индивидуально. Я на сушке могу раз в неделю выжрать литр пива нефильтрованного с суши. И это не отражается никак на прогрессе. При этом у меня девушка если съест что лишнее, то утром сразу заметно - заливает.

    Хлебцы "доктор кёрнер" спасают. Или салаты (без соусов конечно же)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мастера по лифтингу выполнить реально и иметь подтянутую спортивную фигуру, именно ту, которая нравится девушкам
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Погугли Cheat meal (читмил)
    Распространенная практика.
     
  8. condemned84

    condemned84 Новичок

    Погуглил. Слишком хорошо, чтобы быть правдой, мне кажется. Хотя, положительный опыт уже был. Но больше рисковать не буду.
     
  9. thaiman

    thaiman Новичок

    Добрый день.
    Занимаюсь с августа прошлого года.
    Вес был 90 кг при росте 170 см, достаточно быстро за 2-3 месяца при просто правильном питании сбросил до 68-69, потом начал набирать не много мышесной массы, в итоге сейчас мой вес колеблется в пределах 74.
    Хотелось бы к сезону все таки дожечь все оставшееся.
    Практиковал безуглеводку, но не получается ее выдерживать, через неделю срываюсь, так как часто возникает тошнота, депрессия, головная боль, тренеровки на ноль идут, судя по всему это не мое.
    Низкоуглеводку переношу нормально, впринципе, изменений особо не замечаю. Из углеводок пью только прот на молоке, так как на воде не могу, аж тошнит от лактомин 80 на воде)))

    Сейчас посмотрел видео
    и как они описывали ПГ по моему это не сложный процесс.

    Но не понял одного, сколько практиковать ПГ? Неделю, месяц?

    И как вы относитесь к ПГ, какие результаты?

    Очень интересно услышать мнение на этот счет.
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    главное сидеть на фарме дополнительно к ПГ и скрывать это. Иначе работает так себе.
    А вообще темка есть такая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Поговаривают старцы, что от персонального гороскопа гормоны на уровне кастрированого дедушки
     
  12. levan1488

    levan1488 Новичок

    Всем привет! Кефир - это 2/3 казеина и 1/3 сыворотки?
     
  13. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Творог - это 2/3 козеина
     
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    Про творог я в курсе. В кефире какое соотношение?
     
  15. tibik

    tibik Новичок

    доброе время суток.
    такое дело, что я терпеть не могу молочку (творог, молоко, кефиры, сметана и т.д.).
    чем все это можно заменить?
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    Протеином))
     
  17. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Правда ли что при употреблении домашнего молока, творога повышается кол-во эстрогенов, т.к они его в себе содержат?
     
  18. New President

    New President В бане

    Страдай.
     
  19. sehogoy

    sehogoy В бане

    нет, не правда. Даже более того тебе скажу- творог нужно есть только домашний. ТОЛЬКО ДОМАШНИЙ ТВОРОГ
     
  20. prophecy

    prophecy Бывалый

    ПИШУ И ПЛАЧУ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ...
    дело такое, на 6 неделе курса стал вес энка 600 болд 1000.добил ещё 2 недели и начал выход(просто подумал что энка и болд пустышки) выход на пропе и мастероне по 100 через день.
    вобщем прошло 2 недели вес на месте. с питанием в 5000 кКл начал жрать булочки и сладкое в основном шоколадки с орехами (до этого не ел вообще) вобщем сладким я ещё добрал 1500кКл и что, А НЕЧЕГО ВЕС НА МЕСТЕ_Я ВА...УЕ:huyase:
     
  21. sehogoy

    sehogoy В бане

    перетрен поймал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. levan1488

    levan1488 Новичок

    Напиши юзеру sa_lex , он вроде давал совет по такому поводу. И почему такой короткий курс (6 недель), препараты то "длинные". Анализы сдавал? Это, имхо, единственный способ узнать "рабочесть" препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это очень неправильно - догонять калории быстрыми углеводами.
    надо было на каши налегать. плюс сдать анализы на тестостерон, эстрадиол, пролактин и прогестерон.
    может у тебя от перетрена прогестерон шкалил выше ватерлинии. тогда естественно, что не было прогресса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. prophecy

    prophecy Бывалый

    анализы сдал! завтра заберу результаты! курс планировал на 12 недель но увы сделал на 10 и начал выход!
     
  25. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо за ответы всем!!!
    да на каши я и так налегал, просто хотелось посмотреть что будет если начну жестить со сладким, будет ли вес идти,но как оказалось на деле мне это не помогло(кроме того что было просто вкусно:avtoradolf:) про перетрен,как то не задумывался потому что чувствую себя отлично. прогестерон сдам обезательно!
    а какие факторы ещё влияют на повышение прогестерона?
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я когда совсем уж дрыщом был, то тоже так делал - лишь бы набрать хоть чем. Недавно сушился - все проклял, все эти набранные жиры :trollface: Отныне только чисто набирать буду. Лучше уж 5 в год, но без сушек-трясучек.

    Прогестерон нехило взлетает от перетрена. Бывает что от нервного перенапряжения, стрессов и волнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    да про сушку наслышан, хотя сам ещё не бывал на ней! хотя думаю что следующим летом надо будет сушиться. сейчас вешу 90-92, вот как 100 наберу так и засушусь!
    спасибо за ответы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. James Grave

    James Grave Новичок

    Друзья, всем привет. Решил под сушиться к лету. Эктоморф. вес до сушки был 99 кг , рост 180. Убрал быстрые угли, угли на ночь, добавил липо 6, из доп. Спортпита пью протыч 1-2 раза в день и аминки, гейнер убрал в итоге начал сливать резко за 20 дней слил 8 кг силовые упали( жир на пузе как был так и остался дальше хз продолжать или нет сливаю конкретно...в том году такая же фигня была(подскажите что делать?(
     
  29. prophecy

    prophecy Бывалый

    Ты В НАТУРАХУ СУШИШЬСЯ?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    20 дней 8 кг, это не сушка и" болезнь" какая то(не дай бог) и стресс для организма.