Вопрос - Ответ | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может топливо и хорошее, но от этого топлива становится очень большой бензобак ))))
     
  2. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    интересно...
     
  3. condemned84

    condemned84 Новичок

    Пацаны, что за феномен такой? Рассказываю. Я как-то по молодости скидывал жир, ничего не жрал практически. Вес стремительно уходил. И после недели голодания сорвался. Мороженое, булочки и прочая хуйня. И так несколько дней обжирался. Когда встал на весы после всего этого безобразия, увидел, что скинул несколько кг.

    Аналогично и мой кореш, который сушится. Летал в отпуск, делала недельный перерыв в сушке. Ни в чем себе не отказывал абсолютно плюс никакого кардио. Что странно, по прилету домой обнаружил, что все это время продолжал терять весь.

    Как все это объяснить?
     
  4. New President

    New President В бане

    Весы сломались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. condemned84

    condemned84 Новичок

    А если серьезно? Наверняка этому есть какое-то обоснование. Врать мне смысла нет, абсолютно реальные вещи описываю.
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Галлюцинации. Есть ещё предположение, что меняется гравитационное поле Земли, когда вы встаёте на весы, но это вряд ли.
     
  7. sehogoy

    sehogoy В бане

    че обзываешся? качественно не набьет 45 в натураху, с процентом жира 15-20 может быть
     
  8. New President

    New President В бане

    За продолжительный срок, занимаясь правильно, вполне наберет.
     
  9. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Я как то уже подзабил на весы, вес вроде бы и в норме(68 кг/173см, против 120 полгода назад.). Смотрю на внешний вид, остался жирок в проблемных зонах, сейчас добавил к силовой 3 дня доп.кардио(Новый зал с посещением без ограничений:rickroll:), имхо , надеюсь убрать эти ебучии остатки сала и уже работать на качество, а не на жирогон.
     
  10. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Удачи тебе!:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sehogoy

    sehogoy В бане

    Говна наберет с жиром. Хоть сколько-нибудь сухого мяса 45 см не наберет никогда млять. НИКОГДА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. New President

    New President В бане

    Больше ярости. Если не долбоеб, то наберет нормально мяса без жира.
     
  13. sehogoy

    sehogoy В бане

    Да че с тобой спорить? Ты знаеш как выглядят 46 см в бицепсе? Я тебе покажу:
    [​IMG]
     
  14. New President

    New President В бане

  15. sehogoy

    sehogoy В бане

    он натурал по-твоему?
     
  16. New President

    New President В бане

    [​IMG]
    :avtorklif: Как и он. Только их не два человека, у кого рука за 45 есть.
     
  17. sehogoy

    sehogoy В бане

    на фото катлер чтоли? ты идиот? съебал отсюда.
     
  18. New President

    New President В бане

    Ха-ха, лалка кажется мозгов совсем не имеет.
     
  19. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    не писай не пукай не какай и масса попрет! Тата та дам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. condemned84

    condemned84 Новичок

    Братва, у меня одного адский запор на низкоуглеводке? Жру преимущественно творог и иже с ним. Просраться толком никак не получается. Что делать-то?
     
  21. Жрать клетчатку, чтож ты хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. condemned84

    condemned84 Новичок

    Можно конкретные продукты питания в студию? Чтобы максимально эффективно.
     
  23. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Сходи аптеку и купи клетчатку.
     
  24. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Скорее всего ты жидкости мало пьешь. Не важно суп хуюп борщ хуёрщ - просто вода из под крана сойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. airmaxpower

    airmaxpower Новичок

    первый курс, стал считать калории, хожу голодный
    маёонез, конфеты и прочее не ем
    стоит ли? или можно жрать лишнее? к полноте склонен, 185, 93кг
     
  26. delph3r

    delph3r Новичок

    Правильно ли я распределил белки и углеводы? Есть такая проблема могу есть угли только два раза до тренировки и после один раз(т.к. там уже 5 вечера и не рекомендуют позднее 4 употреблять угли) Посоветуйте как лучше распределить углеводы? И просто выскажите мнение насчет рациона. Спасибо.

    P.S. Вес 90-91 кг. Рост 183 см. Эндоморф. Пытаюсь чистую мышечную массу набрать.
     

    Вложения:

  27. Артур Наумов 2

    Артур Наумов 2 Новичок

    Что скажите про данную запеканочку:
    6 яиц(без желтка) -30г белка
    200г. творожка-34г-40г
    два банана--22грм.
    ложка или две сахара(столовая)-30г. где то в двух ложках, быстрых углей
    Три-четыре столовых ложки овсянки-45-60г(29г-39)
    Все это в духовку.
    Если считать что в столовой ложке 15 грамм вмещается.
    И в общем выходит:
    70г белка, 91г углеводов. Не плохо,не?можно разделить на два перекуса ?
    Ваше мнения товарищи.
     
  28. condemned84

    condemned84 Новичок

    Пацаны, дико нубский вопрос, но он имеет место быть. Что лучше упарывать на строгой сушке: творог с жирностью о,5%, но с кол-вом углей 1,5г или творог 0,1%, но с углями в 3,8г? Заранее спасибо.
     
  29. Segmed

    Segmed Бывалый

    Мне кажется первый, так как жир вреда особо не наносит (если его с другими продуктами много не употребляется), плюс с ним, говорят, кальций усваивается лучше. Кальций очень важен на сушке. А лактоза, молочный сахар, нежелателен. По указаным процентам разницы особо не будет, мне кажется, но если уж выбирать, то я бы первый вариант выбрал.
     
  30. condemned84

    condemned84 Новичок

    То есть, как я понимаю, на низкоуглеводке\безуглеводке не столь важно кол-во жиров и калорий, например, сколько содержание углеводов?