Вопрос - Ответ | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    120+ в качестве ??? Можно фото ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Окей,если я люблю сладкое и засыпаю свой творожок корицей,сахорозаменителем и кидай шарик мороженного, что несомненно поднимает мне настроение,потому что для меня это вкусно,то я жирное безвольное создание зависимое от сладкого? Если даже это так,я наслаждаюсь своей едой,а не смотрю на неё как просто топливо для того чтобы дергать штангу в зале.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тоже всегда охуеваю с таких тем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне жратва никак не поднимает настроение лично ) Даже если я ей наслаждаюсь, веселее жить не становится. Мне поднимают настроение другие вещи.
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ага, мне грустно было и я поэтому съела этот тортик ) Слышал такое и не раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Именно ))
    Пиздец, возиться с "шариками мороженного", творожок, корица... Еще надо начать вышивать крестиком и обсуждать по телефону всякие ток-шоу.
    И рыдать, когда цвет футболочки не совпадает с цветом кроссовок.

    P.s. Не обижайся ))) я просто 23 года на военном полигоне жил-служил и потом 2 года офицером отпахал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это как у меня друг говорит, что он не будет допивать эту банку протеина, потому что ему уже надоел или приелся вкус. Меня такая хуйня бесит ппц. Видите ли ему вкус приелся )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dea

    dea Persona Grata

    вчера пропиздовал в поисках хз чего 3 часа. Сел и слопал циннабон с кофейком. Сразу бодрее стало и пошел дальше шляться по улицам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Связи между "23 года на военном полигоне жил-служил и потом 2 года офицером отпахал" и любви к сладкому и заморачиванием не вижу. Батя мой полковник мед части,2 чечни прошёл, один хуй, в прикуску с борщём бутерброд с вареньем ест. Да и блог maxyt и коменты там как бэ намекают что сахарозаменитель и корица к творогу далеко не предел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Cinnabon прикольная тема. Просто я если доволен талией, могу съест и торт целиком, часто так делаю ) Если нет, то лишнего ни ни !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sehogoy

    sehogoy В бане

    Как дети срач начали. Вот я сегодня еще и курицы нажрался жареной с кожицой- чувствую себя чудесно. Сладкое тоже хорошо. Действительно поднимает настроение, особенно такие вещи как мороженное, шоколад, горячее питье с кексом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ты понимаешь что я ростом 212-214 см? И для меня 120 в принципе вес немногим больше среднего?)
    Под качеством я подразумеваю то, что прошлым летом меня до 126 заливало, именно заливало. И руки были всего 43 см. Силовые слабее и то сё.
    На нынешнем курсе. При весе в 120-121 я имею руки по 44 см. БОльшие силовые. Неплохо видную венозность. И Пресс! Да-да) Залива нету. Вот это для меня качество.
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спору нет ! С таким ростом ) Ничего против не имею, мир )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Да о чём речь. Мир навсегда. Я тут не спорить захожу))
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Успехов !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    на счет сковороды да это хорошая идея. Я использую хорошую сковороду. пришлось вывалить 2000 руб. за нее. не портится! МОЙ СОВЕТ тем кто пользуется антипригарными сковородами - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИ ГОТОВКЕ РАСПРЫСКИВАЮЩЕЕСЯ МАСЛО.(хотя я масло вообще стараюсь не использовать даже когда курицу жарю) нужно ЖИДКОЕ!каким то образом портится покрытие! то которое брызгается масло в балончике его лучше для ВЫПЕЧКИ! овощи побрызгать к примеру и в духовку если кто то таким методом овощи готовит!
     
  17. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    Говорю. потому что лично МНЕ поднимает всегда! и объяснить это увы не так легко но с точки зрения медицины такой факт оправдан!
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И как же он оправдан ?
     
  19. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    насколько известно мне повышает серотонин - гормон удовольствия. естественно это больше наверно на психологическом уровне все.так как многим людям просто трудно от сладкого отказываться. а тебе я завидую. я бы тоже не хотел получать от пищи удовольствия. легче было бы здоровое питание поддерживать.
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне кажется, что эту байку про серотонин придумали любители сладкого ) Тут дело в мотивации. Если ты достаточно замотивирован, то ты и с героина слезешь, не говоря уже о сладком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    не спорю. все от мозга нашего зависит.
     
  22. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    но то что чувствую себя лучше после употребления сахара это правда
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    механизм поощрения за калорийную жрачку никто не отменял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sehogoy

    sehogoy В бане

    Дело в том, что сладкое- это быстрые углеводы, которые наиболее полезны для организма. Да-да, именно так- вспомните те времена когда люди жили в пещерах, или даже на деревьях- они в основном питались мясом и кореньями, ели кислые ягоды и безвкусные дикие овощи. Проблемы всей этой пищи- недостаток углеводов. Вот у предков человека и выработалась положительная реакция на сладкие фрукты- в них больше всего фруктозы. С тех пор человек и любит сладкое. Быстрые угли- самое лучшее топливо для организма, как и быстрые белки.
     
  25. бля....я со своим диабетом должен ходить как грусный член Пьеро)))
     
  26. ImmoShare

    ImmoShare Новичок

    Посаны у меня такой вопрос! Можно ли на что то надеяться не имея при этом протеинов и прочей химии?
     
  27. Конечно можно. При среднем росте можешь надеятся на руку в 43-45 см, в перспективе лет через 3-5 достигнуть свою лучшую форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sehogoy

    sehogoy В бане

    45 он не набьет в натураху
     
  29. New President

    New President В бане

    Ну ты и дурачок.
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    есть натуральные пептиды. Они тебе помогут