Вопрос - Ответ | Страница 33 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А посыпаться не боишься без ААС?
     
  2. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    вот поэтому и пишу сюда за советом как лучше поступить.ААС только с мая начнётся.пока может быть тогда имеет смысл держать имеющуюся форму , поскольку скинуть без фарша уже наврятли получится не посыпавшись.
     
  3. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну ИМХО - очень интенсивно уж. Тут мышечный рост, наверное, не будет успешно проходить, а вот жирок почему хз даже - питание все же... Посчитай калории недельку, прикинь сколько употребляешь, и по БЖУ. dietaonline.ru - я отсюда онлайн - считалкой пользуюсь, довольно удобная.
     
  4. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    Все мы уже читали по 150 раз одни и те же статьи где приводятся примеры продуктов, которые нам нужно употреблять для набора мышц. В этом списке чаще всего не упоминается естевтсенно продукты содержащие сахар и поднимающие нам при этом настроение, но я более чем уверен, что абсолютно каждый позволял и позволяет себе погрешности в соблюдении здорового питания. Это может быть алкоголь на праздники, это может быть кусок торта либо обычные хлебобулочные изделея, просто потому что хочется попить с чаем. Но при этом мы не изменяем своему роциону и обеспечиваем свой организм достаточным кол-вом белков, сложных углеводов и жиров. К примеру мы едим курицу с овощами и сложными углеводами три - 4 раза в день но плюс к этом мы можем позволить себе кусок торта с чаем между приемами пищи соответсвенно. Так вот вопрос в том что неужели этот самый кусок торта повлияет на набор мышечный массы? Да от сахара отложится в жир если ты продолжишь это есть и дальше, но ведь реально ли это может повлиять на сам набор мышц??? В статьях указывается список продуктов обычно которые обеспечат наш организм нужными белками и т.п но если он по сути своей обеспечен из за дня в день но просто сегодня я хочу поесть сладкого ТОЖЕ. Как это может влиять? Объясните. Спасибо за ранее.

    Задаю вопрос так как хочу мнения других. К сожалению я сталкиваюсь с фразой “БЕЗ ДИЕТЫ МЫШЦ НЕ ВИДАТЬ” очень часто и люди считают что нужен полный отказ от сладостей или других “жизнерадостных продуктов” . а по логике вещей даже если ты обеспечиваешь свой организм нужным белком аминокислотами и креатином влияет ли это сладкое вообще на твой продуктивный набор массы. Ну отложится в жир да если килограммами жрать но это же уже выбор каждого. мышцы растут ведь всеравно. Люди возможно путают что без жесткой диеты кубиков не видать но не как мышц.
     
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    без жесткой диеты кубиков не видать но не как мышц - ты сам ответил!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    да я то придерживался своего мнения всегда просто в данный момент как бы подтверждения хочется вот и полез спросить. я считаю многие женщины делают тоже ошибку когда они не доедают. что мужчины что женщины. уже иногда на нервы действуют фотографии порций еды которыми делятся некоторые спортсмены...если бы женский пол питался как нужно и занимался более продуктивно и тяжело то и выглядели бы наши выступающие спортсменки - натуралки более спортивно.
     
  7. на фарме похуй.
    Было 30 метана, 300 энки(раз в 5 дней) и мастерон по 100(через 2 дня). Ел мало. Работал в силовом стиле. Обьемы росли. Сила росла. Качество массы было на уровне. Нагнал 120+ кг качества за 3 месяца. Начал с 113. Руки в обьеме выросли на 3 см.
    Но это на фарме)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Твоему телу абсолютно пофиг откуда поступят твои БЖУ, из куска торта или из гречки с яйцами,проблема данной еды заключается только в отсутствие в ней микронутриентов (витаминов,минералов и тд). Ты можешь даже худеть точа одни торты если ты находишься в дефиците калорий, другой дело как ты себя будешь чувствовать,восстанавливаться и тд. Но если 80% твоего рациона курица,овощи,гречка,а 20% сникерсы и тортики, то всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    120кг качества, да тебе друг на Олимпию пора
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Моё Имхо конечно,но на фарме надо жрать как можно чище,ибо нагрузка на организм итак повышена за счёт химозы которую человек в себя льёт, и макдональдс с тортиками из супермаркета явно ему работу не облегчит.
    P.S. не курсил поэтому воспринимать это за истину в первой инстанции не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. dea

    dea Persona Grata

    у него ж рост за 2 метра. Там они смотрятся как на тебе 80)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. dea

    dea Persona Grata

    я пробовал вести сферическое питание и раздолбайское. Первое лучше, но разница не столь фантастическая. Про питание это обычный пиздеж профи, чтобы объяснить причину своей формы так что не стоит так уж сильно заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. sehogoy

    sehogoy В бане

    я вчера шаурму заточил а сегодня твикс и мне нормально, на херу я вертел тех кто мне скажет не делать этого. Вкусно! Кушай на здоровье все, что захочеш, к примеру вон с ольки ребята вообще жрут все подряд и ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    заметил что когда ем булки торты то набираю легче и собсвенно с жирком, когда исключаю мучно и добавляю протеин то набираю труднее но не набираю жир совсем.
     
  15. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    Благодарю за ответы коллеги :kachok:
     
  16. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    еще интересуюсь насчет РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ! я его практиковал да только вот худеется на нем хорошо и переваривается писЧа быстрее, но верит ли народ в то что углеводы нельзя с белком употреблять для желудка? по мне так с детсва едим все подряд, вроде нормально. если кто такое практикует отпишитесь...
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    99% твоего похудения или набора зависит от твоего общего калоража и насколько твой организм чувствителен к углеводам,кто то сохнет на 400 углях,кто то не теряет вес на 100. А по поводу раздельного питания если ты чувствуешь себя лучше на раздельном,ешь раздельно,но с научной точки зрения это бред. Бред я имею в виду то что никаких плюсов и минусов от раздельного питания ты не получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. whatsup

    whatsup Бывалый

    психологически не каждому будет кайф от раздельного питания, я таким образом от еды не получаю удовольствия, а это не есть хорошо. пытался но отказался от этой затеи
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А автору может нравится, это больше дело вкуса. Кто то не ест мясо вообще и ему вкайф,а кого то от одной мысли об отсутствии мяса в его рационе бросает в дрожь.
     
  20. hooie

    hooie Новичок

    Шалом.
    Не могу есть варенные яйца. Только жарить. На подсолнечном масле не хочется жарить, думаю жарить на оливковом. Но тут тоже возникает вопрос - МОЖНО ЛИ? Полезно или нет?? В интернете есть инфа, но ей не доверяю. Там же теоретики непонятные пишут.
     
  21. Психолог

    Психолог Новичок

    Я заметил по себе, что ограничение в приеме "плохой пищи" должно быть. (по крайней мере натуралу) Раньше жрал все подряд и был заплывшим, сейчас на постоянной основе ем сладкое только с утра и могу раз в месяц сделать полноценный прием пищи из сладостей. Самочуствие улучшилось значительно, это связано напрямую с потерей жиромассы. Сам я по своему строению дрыщ, но заплываю все равно, а жирухам и подавно стоит вводить ограничения. На прямой набор мм думаю это не влияет, но ходить заплывшим- думаю оно того не стоит.
    Что касается раздельного питания, то я заметил, что так пища влетает лучше (может и пищиварение улучшается хз) Несколько дней пробывал так жрать, когда были проблемы с жкт. Но думаю, что такой прием не совсем оправдан, лучше сесть за один присед и сожрать все в одну топку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Эм.. А что мешает жарить на сковороде с антипригарным покрытием?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    профи эти фаст фуды и пироженки точат только так))
    кбжу считать надо и никаких проблем не будет. Если 10-15% нутриентов из мороженного будет, то ничего страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. dea

    dea Persona Grata

    шаурма для кача вообще обязательна
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мне олимпия не светит))) Нахуй она нужна.
    Мне 130 более менее качества за глаза хватит. И относительно сухих рук по 46-48 см)
     
  26. Я жрал то нормальные продукты - на мясо налегал, рыбу. Кашу. А всякий фуфел редко)
    Скачки массы происходят после пирушек - дней рождения, похорон etc...)))
     
  27. Segmed

    Segmed Бывалый

    Как вариант - взять хорошую сковороду с покрытием и жарить без масла - но она как расходный материал - со временем прилипать немного начинает все же
     
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Просто многие бросаются из крайности в крайности, праздновать новый год с курогрудкой и рисом из контейнера конечно по "бодибилдерски",но попахивает долбоебизмом.
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Как сладкое поднимает настроение ???? Что вы как тетки жирные 50ти летние !!!! Эти жирные твари так говорят !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dea

    dea Persona Grata

    а может мы и есть жирные тетки под прикрытием:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1