Вопрос - Ответ | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    жесткач
    ешь в течение дня больше.
     
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    да куда уж больше и так 10 раз в день ем , а масса растёт всё равно медленно!
     
  3. New President

    New President В бане

    К доктору сходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    ага.
    фгдс сделай)
     
  5. Ребят составил себе схему питания и начал по графику питаться, ем достаточно плотно и иногда беспокоют спазмы в животе и боли будто переел. Думаю что это переедание или что-то типа того, как долго собственно расширяется желудок чтоб не болел и нормально ли это?
     
  6. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    чуть снизь объемы. постепенно их подымай. Я б не стал впихивать еду под спазмы.
     
  7. Franke9

    Franke9 Новичок

    Приветствую !

    Ребят, подскажите что есть перед тренировкой и после. Углероды перед для энергии или же белок - чтобы был материал для строения ? На каждом сайте все написано по своему.
    Занимаюсь вечером - около 18:30, ложусь спать в 23:00, тренировка длиться около полтора часа.

    По телосложению что-то между эктоморфом и мезоморфом. Вес 67 кг, рост 175. План - набрать +5 кг к мышечной массе.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
  8. Taddy

    Taddy Новичок

    Привет. вопрос про завтрак.
    С утра потребляю столовую ложку масла(рыжикове), протеин, и варю гречку. От момента просыпания до выхода на работу есть 45-60 минут.
    Вопрос: в какой последовательности это все лучше принимать, и вообще совместимо ли все это, можно ли запивать масло водой? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Из цельнозернового хлеба из муки грубого помола реально получать в день грам 70 углей и хорошие ли это угли? Кто-нибудь печет дома такой хлеб в хлебопечке? Я хочу хлебом таким заменть второй завтрак, который состоит из бурого риса.
     
  10. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Что лучше или пофиг?
    Брать на треню с собой хавчик, чтоб сразу после трешки съесть, или через 30 минут дома похавать?
     
  11. streep

    streep Новичок

    скажите, если покупать охлажденное куриное филе, нарезать на дневные порции и морозить, это не желательно? белок теряет свои свойства при заморозке?
     
  12. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Сомневаюсь, т.к. в Рашке замороженное могут по несколько раз размораживать. ИМХО.
    Кстати, покупал на днях охлажденное, после варки есть не возможно, в отличии от замороженного, челюсть устает его жевать.:trollface:
     
  13. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Перед тренировкой углеводы, часа за 1,5-2, после тренировки углеводы и белки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    проснулся - сразу протеин (пока варится гречка). Потом поел гречки, выпил масла (можно запить водой)
     
  15. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Не получится. Надоел рис, ешь гречку
     
  16. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Через 30 минут будет самое оно
     
  17. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    ничего не будет, не парься
     
  18. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Аналогично. У меня тоже дикий "жор" по ночам. Пью казеин на ночь или ем творожок, не важно, все равно просыпаюсь часа в 2 ночи от чувства сильного голода и пока не заправлюсь вновь, уснуть невозможно.

    При этом есть хронический гастрит, только вот буквально на прошлой неделе закончил курс лечения - было обострение. Вес скинул, что набрал с гейнеров (ушли бока и живот), сейчас очень медленно растет масса.
     
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Я одно время, делал коктейль в блендере из творога, молока банана/ложки меда и добавлял 2-3 столовой ложки овсянки (сырых хлопьев). Попробуйте, возможно ночной жор пропадет)
     
  20. Franke9

    Franke9 Новичок

    а какой вид углевода "долгоиграющий" ?
    если я съем углевод, скажем, в 17:00 и на тренеровку приеду к 18:30 то под конец тренировки - это около 20:00 будет жуткий голод (буду делать последнее упражнения, а в животе будет урчать, что не есть ок)
     
  21. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    "Долгоиграющие" - медленные, каши (рис, гречка, овсянка), макароны
     
  22. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Почему не получится?
     
  23. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не думаю, что существенно повлияет. Кто тебе сказал, что до твоей покупки его уже не замораживали?
     
  24. bubaleh

    bubaleh Новичок

    Привет! Ребят подскажите программу диеты сушки и упражнений для сушки на месяцок с использованием препа Methyldren 25. Рост 177 вес 92
     
  25. Shvid

    Shvid Новичок

    Назрел вопрос
    Студент.
    До учебы ездить 40км каждый день.
    Раньше брал с собой пожрать (рис,мясо)
    Но последнее время обленился и начал заряжать в перерывах между парами бананы,йогурты,сырки.
    По БЖУ и калорийности вроде тоже самое выходит
    Так вот собственно - как лучше быть?:)
     
  26. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    После треньки ужин греча курочка+ салатик и перед сном прот или творожок.
     
  27. Segmed

    Segmed Бывалый

    Знаю, многие отрицают эффективность натуральной сушки, но я все же не согласен. Хотя, я имею в виду не ту сушку, которая с жестким обезвоживанием и безуглеводкой, которой занимаются профессионалы, а скорее похудения для любителя, желающего иметь рельефное тело. Тем более, потеря мышц после, я уверен, восполнится с успехом (феномен мышечной памяти ведь существует).

    Так вот, вопрос, собственно - у кого какой опыт был? Что лучше - низкоуглеводка или углеводное чередование? Какое чередование? Время неважно, важна минимальная потеря мышечной массы. В общем, ну очень интересно у кого какой был опыт сушки без фармы.
     
  28. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я 3 раза пытался просушиться в натураху. "Пытался" - потому что, прежде чем появятся 4 кубика пресса, ты становишься тощеньким, постоянно хотящим жрать, дрищем!
    Пробовал и безуглеводку и чередование и 5+2. Результат один и тот же - резьба по кости!
    Конечно есть уникумы, которые постоянно рельефные и хорошо выглядят круглый год, причем без фармы, НО на то они и уникумы! Если ты не из их числа, то сушка без фармы - потеря мышц в кратчайшие сроки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dea

    dea Persona Grata

    у меня был опыт того и другого. Чередовал 3 дня без углей, 2 с.
    Так что вот моё сравнение с безуглеводкой: вес слетает примерно с одной скоростью, мышцы слетают в хлам и там и там. БУЧ тяжелее держать так как в углеводные дни из-за выброса инсулина готов сожрать даже собственные портки, а при безуглеводки когда начинается кетоз (7-10 день) на еду становится похрен

    На память не стоит надеяться - возврат формы занял более полугода. Единственное что могу сказать из плюсов так это то что после возврата вид стал таки лучше чем до этих сушек был. Вернул показатели, но жировую прослойку с тех пор удается поддерживать на меньшем уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NO`

    NO` Новичок

    расспыпался, около ~ 8% жира было .. в этом году попробую тупо откинуть сладости, подключить кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1