Вопрос - Ответ | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. aizulin

    aizulin Новичок

    Вопрос на засыпку: "Какой аминокислотный профиль у яиц?" особенно интересует BCAA (Лейцин,Изолейцин,Валин)
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    омг
     
  3. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    В общем имею в запасе несколько вопросов..
    1) Сколько грамм белка содержит куриная грудка отварная(100грамм) и не отварная, есть разница по составу белка в обоих? Все таки она уваривается..
    2) При похудении можно кушать после 6 часов или миф? Например, сейчас у меня последний прием пищи в 19:00 100-150 грамм творога 0%.
    3) Т.к. похудение подходит к концу, составил собственно такой план: а) Плавный выход из диеты, т.е. каждую неделю добавляю 100калорий тем самым выхожу на норму калоража на свою тушку и месяц удерживаю этот Вес, т.к. был донелезя толстым, и скинул прилично, боюсь набрать резким выходом из диеты. в) Работа на массу и постепенным увеличением калоража.
    Годный план?:- -:
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)35-40
    2)МИФ
     
  5. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Благодарю!
     
  6. пиплы а вот можно ли набирать мыш масу и избавляться от жира отновременно? вот по пн ср пт бегаю по 5 км. а вт чт сб силовые тренировки, хочется наращивать мышцепсы и по возможности избавляться от жира. слышал лкарнитин помогает, кто что скажет? или уменьшить количество углей в рационе?
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет нельзя,либо набирать либо сохнуть
    возможно ток с фарм поддержкой
     
  8. Maknel

    Maknel Бывалый

    Вообщем такая ситуация.
    В течение двух лет пил спокойной:протеин,креатин,всаа,казеин,угли.
    Питание:6-7 раз.
    Сделал перерыв,вернулся к занятиям и питанию.
    Очень сильно участились газы,и урчание в животе поначалу.И пахнет химозой какой-то.
    Далее,чем больше ел,те больше хотелось т.е поел проходило 30-60 минут, и начиналось сжение в животе,проходило оно только если плотно покушать,ощущение голода и изжоги вместе как то так.
    Думал Дизбактериоз,пропил прибиотики-пробиотики,не помогло.
    Сейчас от занятий отказался и от спорпита отказался.Ем 3 раза в день.
    изжога-голод прошло,газы осталось,но стали реже.
    Что это может быть?
    Гастрит?
     
  9. fergyc

    fergyc Бывалый

    Посадил ты свой жкт спортпитом и печень скоро отвалиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    сходил бы ты лучше сначала к врачу, а то тебе сейчас тут наставят диагнозов.... после которых дорога только к паталогоанатому останется.
     
  11. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Врачу иди
     
  12. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    )))) Не успел я сообщение написать, а диагнозы уже и посыпались )
     
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    С какой покойной ты пил протеин?
     
  14. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    это самый важный вопрос для постановки диагноза? )))
     
  15. Andreirush

    Andreirush Новичок

    Господа ,прошу совета.
    Я представитель немного другого вида спорта( занимаюсь ММА)
    рост 182 ,вес 85. Хочу перейти в категорию ниже, поэтому решил пересмотреть питание( сжечь жирок)
    вот мой примерный план
    завтрак
    5-7 яйц(только 2 желтка) протеин (сывороточный) (протеин и яйца смешиваю и жарю)) )
    80 гр овсянки (сухой вес)
    через 2,5 часа
    протеин (синта-6)
    обед
    тунец200 гр или морепродукты200гр или мясо200гр+ овощной салат(300-400 гр)+клетчатка в салат
    после тренировки протеин (синта 6)
    на ночь
    творог или казеин
    + стараюсь пить более 4 л в день

    хочу подключить жиросжигатель ( что посоветуете есть вдова от кломафарма, и липо6 блэк, есть Cheaters от BSN)
    тренировки каждый день кроме воскресенья.
    при подготовке к боям, 2 раза в день.
    заранее спасибо за советы и корректировки
     
  16. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Сушусь на безуглеводной диете. Результаты, понячалу, устраивали. Со 110 см слил до 94 в талии за 20 дней. Но в эту неделю я потерял лишь 2 см. Может, стоит загрузиться углями в один день, чтобы организм не заподозрил, что я на диете и продолжил интенсивнее сжигать жиры?
     
  17. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет, у меня такой вопрос.
    Как правильно питаться чтобы набирать минимум жира?
    Мне несколько человек написали что есть нужно только тогда, когда испытываешь чувство голода, а не насильно в себя пихать.Но как тогда расчитать пропорции белков жиров и углеводов? ведь не извесно сколько я съем сегодня/завтра...С сентября я набрал 8кг, выложил фото в инет, и люди сказали что набрал я преимущественно жир, потому-что "насильно" пихал в себя еду. (старался есть каждые 2-3 часа)
    Жим лежа вырос с 85кг на 3 раза до 100 на 3
    Становая со 100 на 8 до 130 на 7
    Присед со 110 на 8 до 120 на 8
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      940 КБ
      Просмотров:
      76
    • 2014-02-28-568.jpg
      2014-02-28-568.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      70
  18. lezvie

    lezvie Новичок

    Есть пару самых главных правил:
    1) есть маленькими порциями 4-6 раз в день
    2) свидите потребление углеводов к минимуму
    Вот и все, очень просто
     
  19. lasdaoasdw2112e

    lasdaoasdw2112e В бане

    Ты не на курсе, что бы есть каждые 2-3 часа. Попробуй ПГ, вполне может помочь.
     
  20. Bullet

    Bullet Новичок

    Я 183/75. Не на курсе. Вот набросал такой рацион на день.

    Десяток яиц (~70 гр. белка / ~1000 ккал) , 900 г кефира (28 гр. белка / 450 ккал), 250 гр творога (40 гр. белка / 300 ккал), 100 каши ( ~60 гр. углей / ~340 ккал).

    Итого получилось ~ 140 гр. белка / 2100 ккал. Это буду считать как базовый рацион, т.е. к нему буду жрать еще больше углей в виде гречки, риса, макарошек и т.д. + мясо по возможности.

    Вопрос! Такой подход не взорвет ли мне пукан от такого кол-ва молочки? Не много ли белка? Может можно что-то посоветовать?
     
  21. lezvie

    lezvie Новичок

    Белка много не бывает запомни это!!!)
    Пукан твой уже через неделю привыкнет к такому рациону
    Раз так много молочки то бери обезжир а то пздц...
    И все таки очень не хватает мяса или рыбы!
    Овощей бы еще добавить, понима что все дорогое но думаю картошку себе сможешь позволить, печеный аартофель очень полезное блюдо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bullet

    Bullet Новичок

    Ок, спасибо. Мясо, рыба, овощи будут. Просто хочу чтобы какой-то минимум был в день, а то никакой систематики не будет.
     
  23. lezvie

    lezvie Новичок

    Я тнбн собственному опыту могу сказать что на бумаге вмегда все пиздато а соблюдать режимвот это реально тяжело! Так что дневник тебе в помощь
     
  24. Маргарита

    Маргарита Новичок

    Нужно ли считать быстрые углеводы на массе? Или только сложные?
    Те же бананы после трени. А то надо четко уложиться в углеводную норму )
     
  25. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нужно.
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    всем привет!!! а есть здесь такие кто ночью встают и пьёт гейнер? и как вы нормально набираете вес?
     
  28. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    нахрена ты пьешь гейнер на ночь? хотя это оправдано если ты худощавый и у тебя обмен веществ быстрый.
    а так нахрен пить его. лучше перед сном казеина бахни, а утром уж тогда гейнера
     
  29. Ночью спать надо, а не жрать
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    перед сном ем 200гр творога и 2 банана, и что проходит , через 3 часа просыпаюс от чувства голода! так что приходится или пить гейнер или есть кашу и пить прот!