Вопрос - Ответ | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    "Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф... Мой первый тренер который научил меня приседать, тянуть и жать, пояснил мне одну охуенную вещь в ответ на мой вопрос "А есть ли на самом деле разделение на соматипы?" На что он мне ответил ни сколько не раздумывая: "Тело адаптируется под вид тренировок, нет людей с нереально быстрым или медленным обменом веществ, есть либо те кто нихуя не есть, не спит сколько требуется и тренируется(ЭКТОМОРФ), а потом пиздит что у него не работает тренировка... А есть те кто приходит в зал 1-2 раза в неделю дрочат банку, дохуя жрут и дохуя спят, а потом жалуются на лишний вес и спрашивают как высушиться(ЭНДОМОРФЫ)... А есть те кто соблюдает три золотых правила: ЕБАШИТЬ, ЖРАТЬ И СПАТЬ!!! Вот эти то ребята и есть МЕЗОМОРФЫ..." Дальше он начал что то мне втирать про интенсификацию, но мне уже было далеко насрать на скамью по тому что я понял реальную картину которая происходит вокруг меня, ведь на самом деле так оно и есть... Дрищи тренируются, нихуя не едят и жалуются, Жирные дохуя спят, жрут и ни хуя не тренируются, ВОТ такой вот лейтенант ясен хуй сегодня я вспомнил..." (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mosik

    mosik Бывалый

    НУ блять жопа есть и большая(телки пищат от зависти :D) еще и ляжки и икры. Блять всегда было похуй. Перло и перло. Но сейчас что то щелкнуло и надо разобраться. Здоровье оно такое. Трени уже составлять под это и т.д. Если жирок откладывается по женскому типу то это с тестом беда же?
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Перейдешь на нормальные ббшные тренировки 4-6 раз в неделю,весь жирок и слетит. С твоими силовими за годик,полтора буш аки слон!
     
  4. mosik

    mosik Бывалый

    ну вот видишь год-два. А мне надо сейчас выяснить что не так...
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Малый обьем тренировок,при достойном питании. Не вырабатываешь все,несмотря на интенсивность,вот и ложиться на бока.
     
  6. mosik

    mosik Бывалый

    уже 3 месяц жру по пол стакана риса утром и в обед и это все из углей. Из жиров только льяное масло и рыбий жир (иногда оливковое). Ну и остольное яйца, рыба, курица, говядина. Трени через день преобладает база 6x8-12
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так а что ты хочешь,не уловил?
     
  8. mosik

    mosik Бывалый

    почему все идет на ноги, ягодицы,икры.. Должна быть причина почему жир откладывается как у телки
     
  9. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Здравствуйте кто может мне помочь в сушке?
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Больше ишачь он вообще не будет откладываться. А так,видать,генетически предрасположен ты так.
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Обычно спрашивают,что может помочь? А кто? Наверное Саша Грей! Бу-го-га!
     
  12. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Ахах. Я имею ввиду те люди кто может дать советы и диету правильную.
     
  13. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Я занимаюсь самбо. До этого качался даже больше пауэрлифтинг. В данный момент тоже качаюсь после самбо. Сейчас вешу 81-83 рост 174( может больше) по тело сложение эндоморф, но может мезоморф-эндоморф. Хотел бы сбросить 5-7 кг хотя бы чистого жира до июня или до середины июня. Есть вариант?
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Дай ттх,стаж,до каких дойти желаешь,будет ли компот,какой тренинг будет,сколько ккал ты сейчас лопаешь. Без этого минимума,пальцем в небо!
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тю!
    Один прием углей выбрасываешь + два раза в неделю кардио по 30 мин и до июня все будет.
    Это не сушка.
     
  16. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Ну если мои подсчеты и весы не врут в день около 2100-2500калорий употребляю.
     
  17. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Самбо занимаюсь второй месяц именно паэурлифтингом около 5-6 месяцев. До этого месяца 4 не занимался, до лета 2012 года просто качался.
     
  18. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Во время тренировки самбо около 1,5-2 кг за треню уходит.
     
  19. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Я просто многое читал в инете. И на одном и том же сайте сначала написано нельзя урезать рацион меньше чем на 400-500 ккал. А потом другая статья где написано низко углеводная диета с малым количеством углеводов. Чему верить незнаю.
     
  20. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    ребята убрал угли я ,попробовать захотел и начал есть до 12 неделю где то так и упали силовые и я немного охуел ...Думаю это из за этого да? Начал полноценно теперь кушать угли до 6 вечера думаю опять верну силовые Кушаю примерно так 123123123123.png 123123123123.png
     
  21. Hunt

    Hunt Новичок

    такой вопрос. сколько белка в вареной куриной грудке?
    и сколько нужно сырого филе. что бы получить 600-700 вареных грудок)?
     
  22. sashjke

    sashjke Новичок

    Какие продукты с высоким ГИ едите вы после трени
     
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    с пельменями не ошибешься:yes:
     
  24. Kovez

    Kovez Новичок

    ребят, ситуации ведь бывают, когда заточить уже что-нибудь пора, но нет времени . Можно ли рассматривать как вариант глазированные сырки ? http://foodtransfer.ru/Syrurok-glazirovannyrui-Chudo-kokos-23-40g к примеру ~
     
  25. Kul

    Kul Новичок

    Привет всем.Вот возник вопрос.Хочу начать бегать по утрам дабы выносливость подкачать да и полезна утренняя пробежка на свежем воздухе.Но что делать с утреннем голодом?что стоит покушать перед пробежкой или воздержаться?и стоит ли вообще бегать...только прошу без гейнеров...протейнов и тд...этого всего нету и не скоро будет.
     
  26. aarona

    aarona Фитоняша

    Съедай что-нибудь легкое и совсем немного, например, пару хлебцев + йогурт или кефир, буквально полстакана. Они быстро перестают чувствоваться в желудке, зато хорошо энергии прибавляют. На голодный желудок при наборе массы все же не стоит бегать, по утрам и так кортизол зашкаливает.
     
  27. trenzver

    trenzver Новичок

    Подскажите пожалуйста в таблицах БЖУ калорийность указана на 100г готового или нет продукта ?
     
  28. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Сырого то есть неприготовленного!
     
  29. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Парни у меня тренировка заканчивается в 22-30,в 24-00 я ложусь спать.Вопрос:если я заполню после тренировки углеводное окно сложными и быстрыми углями(например банан+овсянка)они успеют усвоится или в жир пойдут?я эндоморф.
    И ещё сколько нужно грамм перед треней и после сьедать углеводов и белков на 1 кг тела?
     
  30. Tevado

    Tevado Новичок

    как не потерять мышечную на низкоуглеводной? вернее снизить потери к минимуму.