Вопрос - Ответ | Страница 29 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Друзья, подскажите програмку для подсчёта БЖУ. Рукописно надоело уже делать:boss:
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Вот этот хороший http://www.ambal.ru/calories.php
     
  3. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    :buba:благодарю
     
  4. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Вывел этакую мне таблицу :

    Ваши персональные данные

    Энергозатраты
    Основной обмен1 670ККал
    Общая потребность2 590ККал
    Потребность в питательных веществах
    Белки (30%)190гр.
    Жиры (33%)90гр.
    Углеводы (37%)240гр.
    Вода1 900гр.
    Индекс массы тела (BMI)
    19.1
    дефицит массы тела

    2590 ККал это для увеличения массы? 1670ККал это я так понимаю, для поддержания на данный момент веса.

    Далее потребность в питательных веществах, то что в таблице это норма?или для набора массы?
     
  5. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Вот что получилось.Заполнил всё то, что я принимаю в день тренировки. Ну конфетки тока не вписал :bayan:

    В дни не тренировочные, ем тоже самое, но без гейнера. Но думаю его также добавить. 2 порции по 75-80 грамм.

    Для набора массы самое то?
     

    Вложения:

    • БЖУ2.jpg
      БЖУ2.jpg
      Размер файла:
      197,8 КБ
      Просмотров:
      42
  6. sehogoy

    sehogoy В бане

    Пацаны, сегодня походу гипогликемию выхватил. У же пару раз бывало такое- с утра, к обеду начинает немного кружится голова, слабость и оглушенность легкая. При этом употребление сложных углеводов- тоесть моей любимой овсянки, не помогает. Пришлось идти за шоколадкой, тогда отпустило. К чему это? Что это значит? У меня цинга начилась от недостатка витаминов?
     
  7. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Тоже такая хуйня бывала раньше, шёл брал мороженое орешки соленые шоколад и все сразу жрал, и на соленое и на сладкое сразу потянуло :bayan:Потом отпустило
     
  8. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    вопросы по овсянке.
    1) есть ли смысл ее есть больше, чем 1 раз в день? мне она очень нравится и входит просто на ура
    2) ем ее сырой вообще, молоком чуть чуть заливаю, банан туда и иногда кукурузных хлопьев. Или лучше варить?
     
  9. sehogoy

    sehogoy В бане

    я вообще все углеводы одной овсянкой набираю, примерно так и делаю- овсянка/банан/молоко+белок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Конечно можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Спасибо большое) буду значит еще больше ее есть)
     
  12. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а что конкретно наладил?
     
  13. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Пиши лучше в личку если интересно.
     
  14. sanslay

    sanslay Бывалый

    Пацаны, подскажите, что лучше сожрать перед утренним кардио? Есть ли смысл выпить сывороточного прота/аминок/карнитинчика/кофе или просто ебашить на голодный желудок, а потом что то сожрать?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысл?кофе если ток
     
  16. sanslay

    sanslay Бывалый

    смысл в том, чтобы сало жечь, мышцы беречь...А после кардио сывороткой закинуться? До полноценного углеводного завтрака то
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    если сушка натуральная то только после трени кардио
     
  18. sanslay

    sanslay Бывалый

    оке, тогда норм будет минут 40 треня, столько же кардио, и интервалккой побегать раза два в неделю в нетренировочные дни?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    после трени кардио 20-30 мин темп низкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Ребята решил похудеть. Ответтье мне пожалуйста на 2 вопроса :
    1) Можно ли употреблять в пищу соль поваренную ( хоть что-то, что является очень вкусным во время сушки,курица конечно ок но с солью еще лучше )
    2) В чем разводить креатин? в обычной воде или можно в чае? какая оптимальная температура для такого раствора?
    Заранее спасибо.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.да
    2.если ты худеешь нахрена он тебе ?
     
  22. Fuck Fame

    Fuck Fame Новичок

    Имеется пару вопросов:
    1) Хочу подсушиться, стан соло подойдет для этого или нужно еще что докупить, кроме пропика (его достать не могу).
    2)Нужно ли менять программу тренировок с рабочего веса на более маленький и увеличить число повторений? У меня 6 тренировок в неделю, зал чередуется с бегом (ЛА).
     
  23. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Рост вес 183/80 , занимаюсь 2 года, вес перестал рости, грешу на питание , т.к. тренинг онли база(присед и еще раз присед)! Ем от 4 до 6 раз в день, сколько каллорий наедаю даже примерно сказать не могу, решил составить диету, от какого каллоража мне отталкиваться? Может начать с 2000 и от недели к неделе накидывать по 100 а то и меньше каллорий в зависимости от роста?
    И скажите пожалуйста сколько углей с белками на кг веса употреблять, везде просто по разному советуют, химикам 5 а натуралу может и 2 достаточно?
     
  24. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    От синтетических витаминов есть польза какая-нибудь?
     
  25. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    А что есть синтетические витамины?
     
  26. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Аптечные мультивитаминные комплексы, спорпитовские анималпаки
     
  27. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Польза то есть, главное не переедать:- -:
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    1 нет
    2 ток кардио добавить
     
  29. Fuck Fame

    Fuck Fame Новичок

    А из фармы что можно взять тогда вместо стана?
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну из простого можешь взять оксану.
    по 50-60 мг на 6-7 недель
    пкт кломид