Вопрос - Ответ | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    По группе крови это хуйня. Не относится она к физиологии. А ты наверное дохуя умный, куда там великим русским физиологам до тебя!
     
  2. dimucxxx

    dimucxxx Новичок

    Всем привет! Вопрос следущий - можно ли заработать гастрит от даной добавки? Возможно просто совпало , но принимал из добавок только ее когда получил гастрит)
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    ну еще жрал всякое гавно, но гастрит полюбому от флекса...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Вангую что ты просто ел одно говно
     
  5. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Опередил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Нет конечно, как препарат для связок может быть связан с гастритом?! Гастрит это 90 % питание
     
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Гастрит у каждого второго. Все они ебашили Энимал Флекс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. n0named

    n0named persona grata

    я не ебашил... а сосед за партой ебашил... видимо он виноват, сука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dimucxxx

    dimucxxx Новичок

    Просто несколько раз после приема чуствовалось небольшое раздражение ! а на щет говна- вродь не жру )
    утром овсянка, дальше гречка либо с молоком,либо с мясом,либо с яйцами!вместо гречки рис или макароны бывают!наночь творог!солю дофига разве)
     
  10. dinotop

    dinotop Бывалый

    :trollface:Возможно ты пакетики не распечатывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    У большинства после Флекса "небольшое раздражение" в виде дресни, либо изжоги. Выход - есть его после плотного приема пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Он делает это дерьмо как ему нравится , если он делает не правильно , значит он не хочет делать его правильно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. dimucxxx

    dimucxxx Новичок

    а зачем? так вкуснее ведь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не тупой однозначно...а ты сарказм понял в моём предыдущем посте, на который ответил, нет?o_O
     
  15. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Не пойму про какой пост речь?! Вроде промотал, но не нашел.
     
  16. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    насчёт питания по группе крови))))))))
     
  17. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да это понятно стёб, это херня полная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. seferot

    seferot Бывалый

    Как сделать чтобы организм стал задерживать воду?) летом когда был на сушке пил по 5л воды в день, плюс зелёный чай, ну и диета конечно) после этого вся вода которую выпил в течении часа, выходит из меня, одним словом как выпью воду почти через пол часа в туалет, надоело каждый раз ходить уже как выпьеш какую то жидкость) извиняюсь если не туда написал)
     
  19. солененького поешь
     
  20. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    попробуй креатин. Задерживает, но конечно не в таких масштабах
     
  21. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я бы на твоём месте обратился бы к врачу. проверил бы состояние почек. сдал анализы. мне не кажется, что твоё состояние есть гуд...по ходу почки барахлят. имхо.
    и селёдочки в придачу :xdnew:
     
  22. sashjke

    sashjke Новичок

    Прочитал, что ананасы помогают лучше усвоить белок, если это правда то в какое время их лучше есть? через пару часов после приема пищи, сразу после приема или в конце дня?
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Правдой может быть в некотором роде, т.к. в ананасах достаточно витамина С, а он способствует усвоению белка. Лучше всего его есть, как и все фрукты, натощак.
     
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    попей адаптогены
    у меня с них дикий жор
     
  25. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Попробуй Ginseng Kianpi Pil... Я после отравления потерял 3кг...купил попробовать на восстановление...в форму пришел быстро
     
  26. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    это если с желудком всё ок...а если есть проблемы, в особенности с кислотностью, натощак фрукты неделательно есть
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Как обладатель гастрита с повышенной кислотностью, скажу тебе, что это хуйня полнейшая. Я так наоборот её понизил(как один из факторов). Я почти каждый день ем фрукты натощак(апельсины, грейпы, лимоны яблоки). Всё это кислые фрукты, и по утверждениям гастроэнтерологов, это нельзя есть первым делом! Но абсолютно все фрукты когда расщепляются в организме, дают щелочи. А все эти диеты и столы номер 5-25, нихрена не помогают, от них всегда мне становилось хуже, и живот болел. А щас углубившись в тему питания, я всё наладил, и ниче не болит, про боли в животе давно забыл!
     
  28. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    видимо это все очень индивидуально, т.к. сам обладатель гастрита с повышенной кислотностью и фрукты на тощак - смерть моему желудку на долгое, долгое время...а диета N5 - очень приближена к правильному питанию...меньше жира, больше белка и т.д.
     
  29. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Друзья, подскажите пожалуйста, при работе на массу углеводы в течении дня распределяются равномерно ? Питание 6 разовое. Раньше было 4 приёма углеводов с белками, 5-й белки с овощами и шестой просто творог наночь. Прикол в том, что тяжело запихнуть нукжное количество углей за 4 приёма, решил разбить на 5, но 5-ий приём приходит где-то на 7 часов, спать иду где-то в 11. Могу от этого начать сильно заплывать или играет роль лишь суточная калорийность и не играет роли когда было съедено ?
     
  30. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Если остаешься в рамках необходимого количества калорий и БЖУ, то можешь есть углеводы когда хочешь