Вопрос - Ответ | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    еще доп для набора,вообще классика конечно это вес умножить на 2 но я считаю нужно чуть больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Понятно, спасибо)
     
  3. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    а сколько за раз белка усваивается? не порошкового, а из грудки скажем?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    как говорит книга что 30 любого.... и порошкового тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    растительный тоже учитывать стоит. имхо. только нужно смотреть аминокислотный состав конкретного продукта. (иначе все веганы давно подохли бы...)
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет в этом никакого смысла .
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    обоснуй
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    нам нужны только животные белки и из добавок,растительные не нужны,спорить не хочу,не имеет смысла.
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    открой учебник нормальный по физиологии пищеварения, там найдёшь ответ. четко объясняется почему нельзя пить сразу до еды, сразу после и через сколько вообще пить
     
  10. yurius

    yurius Новичок

    Подскажите пожалуйста почему такая большая разница в количестве белка в куриной грудке 23г. и курином филе 14 г. Ведь это одно и тоже
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    не неси чушь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    При выборе источников углеводов, полагаться стоит только на ГИ и все? Ну, например, курага и бурый рис - одинаково хорошие медленные углеводы, дающие плюс минус одинаковое количество энергии? Или угли из кураги какие-нибудь "неполноценые", клетчатка это или я хз что. Мне тяжело на обед жрать 200 грамм(в сухом) вермишели, хочу порцию уменшить до 100, но откуда добрать еще медленных углей? Утром я ем овсянку на молоке(500 грамм), второй завтрак бурый рис (в сухом 70 грамм) на обед вермишель.
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    медленные угли это каши,рис,макароны впринцепи и все.

    500 грам каши овсянной это 350 грамм углей аха,ты что то путаешь или ?!
     
  14. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    500 это уже вареной на молоке, там в сухом виде геркулеса то грамм 100 всего
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    все считать в сухом виде.
     
  16. yurius

    yurius Новичок

    Всмысле?
     
  17. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нет разницы в количестве белка
     
  18. yurius

    yurius Новичок

    А как узнать точное количество белка, покупаю на развес, на двух сайтах посмотрел пищевую ценность и там почему то разное количество белка в филе и грудке. Заранее спасибо за ответ
     
  19. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    На некоторых пишут кол во белка в сырых продуктах, на некоторых в готовых) в сырых соответственно на 100гр меньше, т.к при головке мясо уменьшается) а так в молочке, яйцах все тож самое
     
  20. yurius

    yurius Новичок

    Благодарю за ответ) А как узнать где как пишут в сыром виде имеют ввиду или нет, вот к примеру таже гречка на одной пачке пишут 65 г. а на другой 57 г.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  21. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Как творог на ночь есть? Сразу перед сном, или за час-два. Он вообще переварится? Не плохо ли это для организма, что ночью пищеварение идет?
     
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Естественно не сразу после еды спать ложиться, лучше часа за 2,5-3 перед сном ничего уже не есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    А белково-углеводное окно миф? Лучше вообще не есть угли после 16.00? У меня тренировка заканчивается в 17.30 где то, не стоит быстрые угли уже есть?
     
  24. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Миф-миф, щас актуальна белково-углеводная форточка! но поесть хорошо после трени через час надо! Есть или нет угли после 16, ты можешь определить только сам по себе, если жир не растет, то можно. Быстрые не стоит. Я же не знаю особенностей твоего организма, чтобы точно сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Миф или не миф, не имеет значения. Закинуть углей после тренировки при любом раскладе не помешает, а уже после, как писали выше, плотно покушать. Быстрые угли вообще в принципе не стоит есть, а вот медленные можешь есть в любое время суток, при условии, что будешь оставаться в рамках необходимого суточного количества калорий и БЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Здарова пацаны, я употребляю где-то около 3 граммов белка на кг веса и около 3 углеводов, бывает даже меньше, и чуть меньше 2 жира, этом норма или стоит как то изменит рацион? Цель вообще стоит в наборе сухой мышечной массы
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ты ориентируйся по себе. Есть результаты-значит норм всё, нет-тогда корректируй. А то странный вообще вопрос. Я бы лично белков снизил до 2х, жиров тоже снизил, если они у тебя животные(что скорей всего), а угли поднял.
     
  28. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Пробывал 2 белка, 4 углей, ну и жира было так же как сейчас, его меньше не получается никак, много лишнего набираю, а сейчас пока пол месяца прошло вроде с талии немного сошло, а мышечную не заметно
     
  29. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    жира можно побольше, из рыбы, рыбьего жира, орехов ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ага, и там же наверное рассказывают, что нужно беки есть отдельно от углеводов и в одном приёме питщи нельзя смешить 2 разныз по составу белка, а еще лучше питаться по группе крови:lol: