Вопрос - Ответ | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да не всегда, если заморозили глубокой заморозкой, и правильно разморозили....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Типа рогов наставят?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. gree

    gree Бывалый

    на нынешней момент просто попытки американцев все жрать и не толстеть, на деле говно.
     
  4. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Добрый Вечер, такой вопрос)
    Сколько в 100 граммах сухого продукта, Риса, Гречки, Макарон готового-сваренного в граммах?
     
  5. gree

    gree Бывалый

    Ну в из 100 грамм гречневой крупы выйдет ~ 350 гр каши с остальным примерно то же самое
     
  6. Федор Петров

    Федор Петров Новичок

    так же полезны вареные яйца как и сырые? а то от сырых блевать тянет
     
  7. gree

    gree Бывалый

    Если съедать в промышленных кол-вах то вареные лучше на много. Да и так лучше съесть вареное чем сырое оно лучше усваиваться вроде. В сыром следы каких то витаминов не понятных есть, не думаю что это так важно.
     
  8. Mgk

    Mgk Бывалый

    Ребят, такой вопрос по диете: в марте соревнования по лифтингу, хочу залезть в категорию поменьше. Как диету организовать на 10 недель, при том что сохранить максимально силовые? Натурал. Реально ли будет скинуть кило 5-6?
     
  9. Bizlik

    Bizlik Новичок

    1п.п. грудка(200г)+греча(150г)+2ст. молока
    2п.п 150г рис+минтай(или др.рыба)+ст. молока
    3п.п. суп+макароны+грудка(200г)
    4п.п. греча 150г+овощной салат
    5п.п. рис 150г+грудка(200),салат+ст молока
    6п.п. овощной салат
    7п.п творог(200)+1-2ст молока))
    масса вообще не идет,что добавить и насколько?
     
  10. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    не запивай для начала еду молоком, ты так себе пищеварение загубишь нахер, так очень плохо еда усваивается. а раз не усваивается, то и эффекта от нее не будет. а так можно орешков добавить грамм 100, резко каллораж свой поднимешь.
     
  11. Bizlik

    Bizlik Новичок

    так я не сразу,через минут 20 пью...
    а помимо орехов,что еще посоветуешь добавить?
     
  12. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    И через 20 мин плохо. Лучше бы его вообще не пил, молоко это отдельная пища. А так если белка набираешь 1,5-2 г на кг своего веса. То углеводов больше ешь, сухофрукты например. Вообщем от углей плясать надо.
     
  13. gree

    gree Бывалый

    нихуясе, молока не пить.
     
  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А что в этом такого? Я уже не помню когда последний раз его пил-то. Тем более щас молоко это одно название...
     
  15. Bizlik

    Bizlik Новичок

    нет,молоко все-таки надо пить...хоть и не сразу после еды
     
  16. gree

    gree Бывалый

    Ну я предпочитаю домашнее, а если не помнишь, то врядли уже когда то начнешь пить, отвык организм, будет хреновато от него. Молоко это невероятно крутая штука для меня и я не откажусь от него, хз как можно это делать(((
     
  17. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Приведи мне хоть 1 обоснованный аргумент, что его надо пить!
     
  18. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    на курсе с углеводного чередования можно набрать массу?
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Тут с тобой соглашусь, домашнее-проверенное это ДА! Была бы возможность такая-пил. А эту смесь воды, сухого порошка, антибиотиков и всякой прочей хрени, именуемой "молоко"-пить не стану никогда!
     
  20. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А почему нет-то?
     
  21. Bizlik

    Bizlik Новичок

    я же не говорю что обязательно,хочешь пей,хочешь нет...лично я пью,хоть и не люблю.....
     
  22. Bizlik

    Bizlik Новичок

    просто мне массу набрать не получается,вот беру из молока хоть что-то))
     
  23. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Калькулятор со спортвики насчитал мне суточную потребность в протеине - 240, при весе 66 кг. Как остальное расчитать? Угли и жиры
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    при весе 66 240 белка o_O
     
  25. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Выкинь нахуй этот калькулятор!!! 2г на 1 кг желаемого веса это потолок!(естественно постепенно, шаг 5 кг). так и считай. начать можно и с 1,5 г белка. жиры 1 г на кг, углей начинай от 4 г, потом 5, 6, если не идет вес. Вот и всё! Экспериментируй!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Я сам охерел, страшно представить остальные нутриенты))
     
  27. klokki

    klokki Бывалый

    ребят,вопросс ужасно заеженный,но всегда путаюсь,растительные белки считать в дневном рационе?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет
     
  29. ProBilderrr

    ProBilderrr Бывалый

    но ккал все таки стоит с них считать.
     
  30. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Питался неделю по составленной диете (4г углей на 1 кг веса.) Впервые сегодня утром взвелся на весах - вес 62. Недели 2 назад на трене днем в одеже вес был 66. Мог ли вес понизится из-за диеты? Так как раньше много жирного ел, быстрых углей, пиво раз в неделю по 1,5 литра, новогодние праздники(затянувшиеся на 8 дней)