Вопрос - Ответ | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    смешной ты, все фирмы всех животных этим занимаются, без гормонов только своё
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    такой бред написал ей богу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zakir

    Zakir Новичок

    Там где я живу автобус не ездит поэтому пешком приходится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, ты мне напомнил одного чудика, который не мылся после трени утверждая, что мышцы остывают от воды))) Валера?:xdnew:
     
  5. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Верно. сейчас самая лучшая курица - рыба.
    Например замороженное филе горбуши.
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    прав как всегда.
     
  7. Dmitry5434

    Dmitry5434 Новичок

    вобщем ситуация такая
    начал тренироваться с ноября(весил 76кг) сразуже купил гейнер ВСА и креатин, к концу ноября весил уже 83кг(я всегда быстро набирал масу). Понятное дело что мышцы не могут так быстро расти и все ушло в жирок, мне даже знакомые говорили что я пожирнел. После перестал жрать гейнер вса креатин начал только питатьс правильно и вот уже 21 декабря мой вес так же 83кг. Читал что если масса не набирается значит и мышцы расти не будут, а если опять буду много есть по пожирнею
    что посоветуите делать*?
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    следить за калориями,выкинь гейнер нахрен,купи прота хотя бы,убрать все простые углеводы,только сложные,никаких соусов и тд,умнож свой вес х30 пример 100на 30 на 3000 калл в день + 400 для роста и тебе того нужно 3400 - это был пример,вообще высчитывай калорий и сделай все из правельной пищи и расти
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    херню ты читал какую-то про массу, главное в зеркало смотри, а не на весы. При одном и том же весе ты можешь выглядеть абсолютно разно. Мышцы весят гораздо больше жира.
     
  10. Zakir

    Zakir Новичок

    ахахах
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    ASDASDASDASDASDASD :D
     
  12. Hanma

    Hanma В бане

    Кто что скажет насчет зерненного творога?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    просто меньше белка и все.
     
  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    ниче хорошего
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он в зёрнах
     
  16. Hanma

    Hanma В бане

    Почему?Все вроде хвалят его....
    Зернёный творог содержит:
    молочный белок, включающий незаменимые аминокислоты — метионин, лизин, холин;
    минеральные вещества — кальций и фосфор;
    витамины группы В, витамины С, РР.

    По причине очень высокого содержания белка и низкой жирности зернёный творог популярен в качестве диетического и спортивного питания, в частности среди культуристов. Так как в составе молочного белка (и творожного белка в особенности) преобладает казеин, его рекомендуют принимать на ночь, перед сном
     
  17. Hanma

    Hanma В бане

    Охуеть затролил,5 баллов,красавчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Спасибо))
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    да ебаный пиздец,тебе ответил я сразу разница что может для кого то вкуснее зернистый но на 100г на меньше белка,думаю ты узнал все.
     
  20. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Съешь зерненного творога и попадешь в пшеничную рощу...
     
  21. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    так вроде мороженный белок плохо усваивается и консервы
     
  22. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    а ты разморозь, и отойди)
     
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    "Изменения белковых веществ мяса при длительном хранении в замороженном состоянии недостаточно изучены. Известно, что белковая система мяса претерпевает некоторые химические изменения; имеются данные об агрегировании белков с постепенным снижением растворимости в электролитах; увеличивается количество растворимого и остаточного азота, полипептидов и азотистых оснований. В литературе имеются сведения, что при хранении мяса в замороженном состоянии в нем снижалось содержание незаменимых аминокислот, причем снижение валина и лизина было статистически существенным."

    И кстати, если ты сам не ловишь рыбу, не берешь свой домашнюю курицу, то можешь быть уверен, что покупное скорее всего замораживалось-размораживалось.
     
  24. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет, мой вес 76-77кг при росте 174, и я хотел бы узнать, сколько мне нужно есть "каши" и "куриных грудок" в день, для того чтобы расти (без спорт пита). Почему без спорт пита? просто я не очень переношу молоко, а пить гейнер с водой не катит.
     
  25. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ребята, ну для кого создан поиск по форуму. Такие вопросы изо дня в день. Почитай чутка форум и найдешь всю инфу.
    А так уж ладно. Так как я добрый, то расскажу)). Считаешь все нутриенты из еды(БЖУ) в такой пропорции (1 грамм на 1 кг ЖЕЛАЕМОГО веса): белок 1,5-2, жиры 1, угли 4-6. И смотришь результаты в зеркале и на весах. Если не растет, то увеличиваем сначала углеводы на 1 грамм и наблюдаем опять. Увеличивай через 2-3 недели, заметил изменения в теле, пошел рост, значит ты молодец-нашел нужные пропорции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Тема то - Ответы на вопросы. Всегда леге задать вопрос, чем париться с поиском )))
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    это и понятно. но всё же лень-матушка не даёт немного времени потратить на поиск
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    она самая многое не дает
     
  29. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    если принял в душу лень, значит станешь как олень (имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    ну как бы мороженную сразу видно