Вопрос - Ответ | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    буду знать
     
  2. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Парни, помогите, не знаю что делать.

    В общем все было супер, тренировался классно, ел много и правильно.

    Диета была такая (в день):
    - кастрюля риса
    - полкило грудок
    - 5-6 яиц варенных
    - 2 раза прот (Синта 6)
    - 1 раз гейнер Сириус масс от ON

    В общем сейчас на еду просто не могу смотреть. В таком режиме питаюсь уже месяц. Прот и гейнер подключил неделю назад. Есть не могу вообще, причем что угодно, вчера пиццу еле запихал

    Что случилось? Белковая интоксикация или что?
     
  3. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Если каждый день кушать одно и то же, то ниче хорошего из этого не выйдет. Разнообразь немного рацион.
     
  4. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Кроме того, желательно не жрать на ночь много, и перед едой что-то кисленькое закинуть, тогда аппетит прорежется. А пока нужно сделать на 1 день перерыв, масса от этого не пропадет. Потом с малых порций снова начать и постепенно увеличивать.
     
  5. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Обидно как-то... Причем все было гуд, аппетит был зверский, а тут бац и 2 дня вообще не могу ничего есть, разве что только гейнер пью
     
  6. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Я сейчас прочитал много всякой инфы про аппетит.

    Есть 4 возможных варианта:

    1) Перетрен (но я на курсе 1 грамм теста в неделю, 400 деки и 30 метахи в день)
    2) Застой желчи в печени от метана, и как следствие плохой аппетит
    3) Белковая интоксикация (по подсчетам съедал по 200-250г белка в сутки)
    4) Тупо приелась еда.

    В общем рассуди, а то я сам объективно не могу смотреть на свою ситуацию.

    p.s.: сейчас красную рыбу пожарил кстати, 300гр вошло. Не сказать что "на ура", но съел.
    Только один хуй это все белок, мне углей сложных надо больше, а на рис/гречку я смотреть не могу
     
  7. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Сложные угли это не обязательно только каши, там знаешь сколько еще разных продуктов их содержат. Они даже во фруктах есть: груши, яблоки, апельсины, грейпфруты. Можно горох и фасоль также поесть (главное правильно их приготовить, замачивать на несколько часов с щепоткой соды в воде). И не забываем про овощи: капуста, помидоры, кабачки, перец.

    Есть препараты выводящие желчь из печени. А если думаешь что белковая интоксикация, то попробуй уменьшить их содержание в рационе и узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    То же самое было после того, как перерыв был месяц. Попробуй реально рацион поменять. Картофелем замени рис и гречку. Каши подключи. Ту же рыбу, фасоль.
    Мне помогло, сейчас снова зверский аппетит)
     
  9. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Картофелем? Зачем? Тогда уже лучше макароны твердых сортов
     
  10. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    да понятно, что углей там меньше) но это ведь временно...
     
  11. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Картошка это быстрый углевод, посмотрите гликемический индекс картофеля
     
  12. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Съешь маминого Борща, на одном рисе долеко не уедешь, по утрам на тощак попробуй пить молоко пару дней, вернет кислотность и пища снова начнет перевариваться более тщательнее, чередуй по 3-4 дня каши, и для начало снизь прот 150-200, посмотришь на изменения, пойдет нормально прибавишь.
     
  13. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Спасибо, буду пробовать
     
  14. Zakir

    Zakir Новичок

    Как тренироватся в очень холодных условиях? я живу в Якутске) зимой просто пиздец как холодно) погода всегда гдето под -40 и выше) прихожу на треню стараюсь тщательно разогреватся, а после трени выпиваю протеин и мне кажется пока дохожу до дома все мышцы остывают( хотел бы услышать советы у более опытных
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    Ну а разница то в чем?
     
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Действительно, разницы особо нет. Разогреваться получше, если в зале холодно, то одеваться потеплее, чтобы поддерживать температуру тела. Не пить протеин после тренировки (это мало поможет, но смысл есть), лучше через час-полтора после. А вообще наоборот, надо углеводную пищу сначала, а не белковую.
     
  17. Zakir

    Zakir Новичок

    Просто мне от зала до дома минут 25 пешком идти нужно и пока до дома дохожу мышцы не остывают? на улице минус 40 плюс ветер но мне пофиг всё равно на треню иду
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    ну остынут и остынут. Не от температуры вроде растут. Главное по теплее одевайся, чтоб не заболеть
     
  19. Zakir

    Zakir Новичок

    всё понятно спасибо)
     
  20. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Я тоже не понимаю, в чем у тебя проблема-то состоит? То, что мышцы остывают чтоли?
     
  21. spec99

    spec99 В бане

    Мышцы во сне больше всего растут. Выпей чай с медом и малиной и закутайся в верблюжье одеяло и не забудь включить калорифер на 2 kw. Жену рядом положи. И мышцы попрут :buba:
     
  22. Zakir

    Zakir Новичок

    да
     
  23. Zakir

    Zakir Новичок

    Я думал что пока до дома дохожу всё остывает и вся треня коту под хвост)
     
  24. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ахаха)) ну ты даёшь! это вообще никак не влияет на рост мышц. Главное это тренинг, питание и восстановление.
    П.С. посмешил ты пацанчиков))
     
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    О бля,земеля йо мое))))
    Саха-это збс!!
     
  26. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Не очкуй, всё впоряде - ты вон какой здоровый!
     
  27. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Какого лешего ты идешь домой пешком а не едешь на автобусе? 25 минут по такому марозу, ужас
     
  28. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ващет сороковка мороза в Якутии,эт хуйня по большому счету)
    Я вон четвертак с нуля прожил на севере и нихуя,лопатой хрен прихлопнишь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. whatsup

    whatsup Бывалый

    в зал - бегом(как раз разогрев) и из зала бегом (чтобы "мышцы не остывали")
     
  30. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    кто подскажет какой производитель куриного мяса безопасен в плане эстрогена, а то частенко слышу что на фабриках курицам дают гормоны