Вопрос - Ответ | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Есть у кого ссылка на страницу с этого сайта, где тест творога от производителей 20 ?
     
  2. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый


    эта чтоли?
     

  3. Нет не это. Ссылка на страницу, на этом сайте. Вывешивали на главной. Там еще 2 страницы таблиц экселевских прикреплено. Тестировали творог на состав и лишние примеси.

    Поищу у себя таблицы, просто хотел еще пост найти этот.
     
  4. Park

    Park Бывалый

    где смотреть таблицы БЖУ разных продуктов (калькулятор калорий)
    сравнил что написано на пачке куриных грудок и на сайте http://www.menshealth.com.ua/calc/
    отличается, причём значительно
    кто где смотрит, поделитесь опытом
     
  5. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    гугл в помощь. пишешь "калькулятор калорий он-лайн" или "таблица калорийности продуктов". Только зачем запариваться если на пачке итак написано(на ней-то точнее будет)?!
     
  6. DECAHT

    DECAHT Новичок

    мне по турам с бодуна хуево, если у меня давление высокое.
    Снижение давления- и заебись. Таблетки- коринфар, либо магнезию в зад.
     
  7. Park

    Park Бывалый

    по пачке и по таблицам в инете жиры в грудке куриной отличаются в 3 раза где то
    чему верить?? вот и спрашиваю
     
  8. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    тому что на упаковке написано. просто может там в таблицах с кожей учитывают. я ж написал-точнее на упаковке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Согласен - на пачке конкретный производитель учитывает свои стандарты производства.
     
  10. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Анальгин обычный неплохо помогает.
     
  11. Park

    Park Бывалый

    сердце говорят садит
    от похмелья:
    1. тяжёлый физический труд, что бы с потом всё вышло. А оно выйдет, проверено.
    2. хорошо поесть и запустить метаболизм, проверено экспериментом в какойто научной программе
     
  12. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Садит, ну так и похмелье не каждый день. А тем у кого каждый день, уже пох на сердце. С едой тяжко бывает запихнуть.
     
  13. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    У меня просто один раз случай был еще до увлечения качалкой, после которого я вообще боюсь пить, поэтому спрашиваю о хоть каких то действенных средствах.
    В общем жена друга уехала с ребенком в гости к своей бабушке на две недели. Ну он меня и позвал к себе "выпить по бутылочке пивка", ну и пошло поехало, пиво-пиво пиво, потом откуда то появилась водка и тёлки - трах-тарарах, потом начали мешать какие то коктейли, весело было до поры до времени. Ну а потом началось самое интересное: я обблевал весь сартир, думал полегчает, но стало только хуже. Постоянная тошнота, с кровати просто не было сил встать, сердце билось так медленно, что становилось реально страшно, как будто у меня вместо крови был кисель. Самая жесть начиналась ночью, засыпал я всего на несколько минут, мне снилась какая то шизофреническая хрень после которой я сразу просыпался, и так всю ночь. Пиком всего этого пиздеца стали слуховые галлюцинации: мне реально казалось что я слышу звонок телефона и голоса, хотя все давно уже спали. Весь этот "бодун" длился около 4х дней, вообще по хорошему мне наверное тогда надо было скорую с капельницей вызывать. Так что не наступайте на мои грабли братюни, это адский пиздец:mameprivet:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не хило так траванулся алкоголем. Самый действенный способ от похмелья - закусывать и пить в меру :-)
     
  15. dts2010

    dts2010 Новичок

    Здравствуйте, вот уже где то около года у меня проблема с приемом пищи, а конкретно утром, не лезет вообще ничего. Если конечно там не прям красная икра или что-то суперское, а очередную кашу или яичницу вообще никак. Через час приходится бежать в буфет и закупаться булками. Что делать? Чем лучше и полезнее питаться утром?

    Можно темку с разъяснением про питание, что полезно и когда, а то не могу найти =)
     

  16. Закусывать, чтобы еще большее похмелье получить? Да уж...
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мне тоже ничего не лезет с утра. Гейнер, прот решил проблему
     
  18. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    А ты потихоньку начинай. Просыпайся на пол часа раньше, сразу стакан воды для разгона, что нибудь легкое для разгона, йогурт, кефир... через пол часика сложные угли. Пару недель и привыкнешь.
     
  19. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Правда??? если соблюдать норму, то похмелье и не наступит. Нажирался я бывало на голодный желудок, отходил потоп по пару дней.
     
  20. Aferr

    Aferr Новичок

    Ребят вот назрел вопрос, если кушать не хочешь стоит ли запихивать в себя еду ? Слышал мнение мол не стоит тк все равно не усвоится должным образом
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну есть люди которые съели 1000 калл в день и рады,нужно смотреть все же по тому сколько съел и сколько необходимо на данный момент.
     
  22. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Жил как то с одним поцом, съедал он в лучшем случае маленький йогурт актимель(200 гр? вроде) и 3 яйца жаренных с сосиской, я ему говорил пиздец ты худой, а он говорил, да похудел летом до 58... был 60 кг... К чему это? А хуй его знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Что то навреное стоит впихивать. Потихоньку, помаленьку.. брать высококаллорийное, орехи например, мелкое, можно незаметно съесть. Но вообще, как выше написали, считать стоит
     
  24. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Ну один день не захочется, два, а на третий гляди помрешь. С желудком значит проблемы у тя, раз кушать не тянет или еда левая.
     
  25. Cr00st

    Cr00st Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые форумчани.
    Вот есть вопрос:
    Все говорят что заебись хавать гречку для набора массы, а как насчет риса ?
    что будет лучше ?
    заранее благодарю за ответы.
     
  26. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Если будешь есть слишком много риса, то в туалет будешь ходить 1 раз в неделю, а то и реже и все шлаки будут накапливаться в организме. И тем более не стоит каждый день есть только рис. Лучше всего чередовать разные продукты и не переусердствовать в этом вопросе. Надо кушать всего понемножку. Сегодня рис, завтра гречку, послезавтра овощное рагу, и т.д.
     
  27. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Говорят много белого риса нельзя, риск развития диабета и сердечных болезней. Именно белый шлифованный рис. А так фиг знает, гречка полезнее для ежедневного приема.
     
  28. Cr00st

    Cr00st Бывалый

    Тьфу, тьфу, тьфу, но пока все норм с опорожнением.
    Но мысль ясна, спасибо.

    ну я предпочитаю пропаренный.
    и тебе спасибо за ответ, буду иметь ввиду.
     
  29. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Специально выкладываю рецепт вкусного обеда с рисом:
    Готовится быстро.

    Один рисовый пакет на 100 грамм хватает стабильно. Берется затем консервированный тунец (в магазе "тунец по европейски") в собственном рассоле. Сливаем его и смешиваем с рисом. Можно добавить 50 гр кукурузы тоже из банки и майонез по вкусу. Хотя я предпочитаю без последних двух ингредиентов.
    Таким образом, мы получаем:
    белки (7 гр) и 300 ккал из риса
    белки (29 гр) и 120ккал из тунца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    вопрос не в обработке, а виде. Бери коричневый, говорят полезнее для частого использования. Сам я рис далеко не каждый день ем, и не заморачиваюсь.