Вопрос - Ответ | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. seferot

    seferot Бывалый

    Да, день рождения у друга было))
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не парься. Не злоупотребляй только.
     
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    он превращается в веселого качка. ничего больше.
    ну и если ты на больших дозах, то могут быть сильные проблемы с давлением вплоть до…..
    А ТАК ВСЁ ЗАЕБИСЬ У БУХАРИКОВ!
    П.С. на больших дозах стеройдов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. seferot

    seferot Бывалый

    да вот не как не получается, раз в месяц или через два месяца у каво небуть что то да будет)

    Хотел бы конкретно услашать что происходит, какие негативные последствия после этого.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Похмелье зовется последствие. Некоторым жениться приходиться, когда белок попадает куда не надо и еще много чего неприятного.
    Ничего страшного если раз в месяц нажрешься не случиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Раз уж такая тема, кто что юзает от похмелья?, а то Новый Год не за горами, я просто обречен нажраться. Я имею ввиду не рассол и прочую лабуду, а что нибудь аптечное что ли..
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вообще клин-клином.
    Из аптеки - зорекс помогает. + Перед пьянкой лимонтар 2-3 таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    кисломолочные продукты,крепкий,сладкий чай,если лезет то легкий куриный бульон. из препаратов акт.уголь и аспирин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    спасибо, хоть чем то вооружен буду)
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    проще разок смачно Блевануть, и там уже нормалёс всё будет :yazik:
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И немного въебать. Если сильное похмелье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    а можно вообще марафон устроить. как тебе идея? :^^:
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кто больше въебёт? Можно, а хули))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. seferot

    seferot Бывалый

    Поступление каких то веществ замедляется? на следуещий день, после того как нажрался?) Углеводы или белки?? Мне нужно знать только это)))
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  15. pitch

    pitch Бывалый

    И тех и других, ибо от вида жарки будет херово... А уж тем более 7 раз смачно пожрать
     
  16. schekmez

    schekmez Бывалый

    Лучше всего 100 грамм водки, это тебе любой врач скажет, похмелье, как явление, это отравление организма ацетальдегидом - продукт окисления алкоголя ферментами печени. Является сильнейшим ядом. По идее он должен переокислится в уксусную кислоту но не успевает. Поэтому его всего проще и быстрей нейтрализовать алкоголем. Главное на второй бок не завалится.
     
  17. moleq

    moleq Новичок

    всем привет. Начал считать калории. Необходимо ли учитывать калории из белка? Или считать только углеводы и жиры?
    Спасибо.
     
  18. Griper

    Griper Бывалый

    Как можно на мясе экономить? мне такие вопросы и спросить не у кого.
    Я всегда беру свежачек грудки (они по цене норм) а вот свиные стейки получается почти 200р за 300г. Покупаю в магазине где работает знакомый и рассказывает как у них с мясом строго, поэтому я уверен в свежести. Я понимаю что дешевле купить какую нибудь замороженную залупу в пятерочке а еще лучше сходить на рынок. Но я честно говоря хз как там отличать норм мясо от несвежего, как выбрать, как это дома в лучшем виде хранить и сколько можно хранить. Да я хз даже как его дома порезать ровно если здоровый кусок купить.
    Кто живет самостоятельно наверняка тоже проходил через это, помогите советами.
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я если в субботу перебираю, то в вскр утром бахаю пиваса бутылку и спать ложусь. Тут самая опасность, чтобы на старые дрожжи не продолжить пати до вечера )))
     
  20. schekmez

    schekmez Бывалый

    Свинные стейки стоят 280 руб за кг, отбивные 300 руб кг - инфа 100%
    Полутуши от производителя 180 руб за килограм но это нужна морозильная камера и разделывать
    замороженная блочка вырезка 240 руб кг
    кета, горбуша - 55-65 руб кг
    Минтай 30-50 руб кг
    Хочеш сэкономить бери на базах в промышленной упаковке там 11-15 кг
    В супермаркетах совсем не бери.
     
  21. Griper

    Griper Бывалый

    Если сразу дохера купить его замораживать или можно в холодильник кинуть в спец отдел для охлаждения? Сколько его так хранить можно? Оно через дней 5 уже темнеет и стремно есть
     
  22. disorder

    disorder Новичок

    Где-то читал что овсяную кашу не рекомендуют варить на молоке. Так ли это и если так, то почему?
     
  23. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Мужики , возник тут дружеский спор...Для чего применять бурый рис для набора массы или для сушки? В Интернете он встречается и в диетах на массу и на сушку...

    Человек я пока не особо опытный в плане диеты , поэтому прошу помощи в разрешении спора...Кто-то может внятно объяснить приимущества риса для набора массы?

    Моя точка зрения такова , что в рисе достаточное кол-во углеводов , которые снабжают организм , к примеру , за пару часов до трени. энергией...Так-же служат транспортным средством для белка...Что думаете на этот счет?

    Позиция второго человека такова , что в рисе мало углеводов и применять его нужно на сушке...
     
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    рис-это на массу
    опять же сколько ты его за день есть будешь)
     
  25. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    углеводов там много. правильно говорят-смотря сколько есть его. много-то на массу
     
  26. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    На вес 71кг ем 400г т.е около 4 гр на 1 кг веса...
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Математик блин)) как 4? Когда минимум 5. А точнее 5,6
     
  28. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Да фиг его...Куда не глянь все по разному пишут , писали что от 3-до 5...))

    Кто-то говорит что не стоит вообще парится по этому поводу...Кто-то еще что то скажет...

    Вот так вот и выходит...
     
  29. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А тебе никто конкретно ничего не скажет. Все мы индивидуальны. Надо пробовать. 4 гр это точно минимум. От него надо отталкиваться. Тк 2 гр, это норма обычного человека
     
  30. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Понятное дело...Я учел это...Сейчас попробую так покушать , как организм немного попривыкнет - увеличу , если будет потребность...