Вопрос - Ответ | Страница 19 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Zikkurat

    Zikkurat Новичок

    ПГ - это что?
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Периодическое голодание - на нынешний момент лучший способ худеть и при этом нормально питаться.

    почитай
    http://do4a.com/threads/leangains-intermittent-fasting.943/page-63#post-636773
    в инете много информации, особенно на анг. язычных сайтах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zikkurat

    Zikkurat Новичок

    большое спасибо за советы
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему ты решил , что это связанно со спортом?
     
  5. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    информации то конечно много, но вот на всех это абсолютно по разному действует, многим ПГ просто не подходит, как ни крути.
    да и какая крайность прибегать к этой системе?
    запихивать в себя еду в течении 4 часов без остановки так это большая нагрузка на желудок, почему ты думаешь что это лучший способ?
     
  6. Vokinraut

    Vokinraut Новичок

    Парни здарова . у меня такая вот проблема : Занимаюсь я чуть больше года , жрал белки , углеводы , но в один прекрассный день у меня началась рвота , так продолжалось чуть больше недели , даже когда не поем , один х..й рвотный рефлекс проявлялся . Решил обратиться к врачу сделали УЗИ и ФГС . вывод врачи говорят что у меня увеличена печень , густая желоч , перетяжка в желочном пузыре . мне сказали что это всё из за питания , вот мой рацион примерный :

    геркулес + протеин
    гречка 3 катлеты или 4 филе
    куриное филе с рашками
    100 грамм гречки
    5-7 яиц 2 с желтками
    200 грамм творога
    помогите скажите кде я ошибся

    из спортивного питания каждый день пью бсаа в обычные дни по 1 чайной ложке , в тренеровочные 3 раза . + протеин + креатин
     
  7. Экипаж512

    Экипаж512 Новичок

    Всем привет! Ситуация: Прыщи, эти гребаные прыщи. Как на массу подсел стал много жрать, ничем не брезгаю, макдаки, бургеркинги, шавермы. Пью креатин и гейнер, часто перед треной жахаю энерг коктейль, ну типа адреналин раш, берн, ред бул, но чаще по дешевым угараю. Вопрос: от чего стоит отказаться, а возможно наооборот что то стоит добавить в рацион чтобы этой херни на лице не было?? Слыхал, если пьешь дохерища воды то их будет меньше, правда?
     
  8. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    от жирного и сладкого в основном лезут, по крайней мере у меня) как урезаю становится лучше
    вода конечно помогает быстрее очищать организм, но увы не так сильно как этого хотелось бы
    слыхал что витамин А улучшает кожу,однако сам на себе не проверял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Доброго времени суток.
    22 года, 178, вес в начале курса 82, прошло 6 недель, вес 89. Осталось 4 недели.
    Фармподдержка : трен а 100 чд, тест п 50 чд, метан 50 кд, анастрозол 50 чд, каберголин 0.25 раз в четыре дня.
    Из тренировок :
    -зал пятидневный сплит
    -бег по 35 минут 5 раз в неделю
    -бокс 2 раза в неделю
    -танцы 3 раза в неделю
    За первые 3.5 недели набрал до 92 кг всякого говна. Начал худеть, урезал калораж до 1400 ккал на 1.5 недели, схуднул до 84,5. Поднял до 3500, потом пошло обжиралово, набрал до 89.
    Вопрос: сколько мне нужно жрать, чтобы не жиреть как поросенок? Калории считаю все.
    Вот мои цифры за последние три дня :
    Белок 250, жиры 40, углеводы 400, калорийность 3500 (написал примерно, плюс минус 20-30 каждый день, кроме жиров)
     
  10. Экипаж512

    Экипаж512 Новичок

    Спасибо, подумаю на счет ограничения жирного и сладкого, но боюсь масса не так будет переть, а с учетом что я эктоморф будит крайне трудно отказаться от этого:: А вот витамин А с удовольствием попробую, спасибо за совет:yes:
     
  11. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    что то курс у тебя очень жёсткий) не удивительно что тебя так жёстко разносит
    трен и метан очень сильно заливают, поэтому даже при 2500 калориях, тебя все равно будет разносить потихоньку)
    попробуй может дотянуть до конца курса, на более низкой диете, белок оставить тот же, но углей чуть урезать, потом после пкт посушишься немного, да и вода отойдёт и думаю будет норм, лично моё мнение)

    да и кстати
    250 x 4 = 1000
    40 x 9 = 360
    400 x 4 = 1600
    общая калорийность ~ 3000 а не 3500 o_O
     
  12. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    upload_2013-11-3_21-13-3.png Мой день отдыха (выходные)
    В будний день цифры будут другие, потому как начинаются тренировки\занятия
    Я везде читал, что трен наоборот не льет. Теста ставлю мало специально, чтобы не лило, ИА специально для этого пью. Трены были разные - первый грамм от фармаком, второй от вермодже, третий юзаю фармаком. Метан вермодже. Когда худел, был станазалол (вермодже).
    Сушиться без фармы не буду больше - дело не благодарное ((( За неделю проходят такие метомарфозы, которые без фармы проходят за недели три. Почитал в инете, буду в дни отдыха держать калорийность на 3000, в дни тренировок 3500-3800 в зависимости от дня.
     
  13. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Активная у тебя жизнь однако...
    А со сном что?
    Углей на 100 примерно урежь! Через дня 3 еще на 50
     
  14. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Вопрос к тем, кто реально в курсе...
    Стоит ли исключать молоко из рациона, если оно увеличивает количество воды в организме?
    Знаю во время предсоревновательной сушки исключают молочные продукты... Я сушкой не занимаюсь, но вижу, что пухну с молока...
    Если есть резон в его употреблении для наращивания массы, исключать не буду, если резона особого нет, то исключу...
    Есть или нет резона? Вот в чем вопрос..
     
  15. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Резона однозначно нет. Можно спокойно обойтись без молока на массе, ничего в нем сверхестественного нет. На сушке молоко и правда не к месту)
    Я раньше тоже думал, что если масса, то молоко (старая школа) и протеины все на молоке. У меня блоки стояли домика в деревне дома до пояса, зря бабло на молоко просаживал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Спасибо... Я молоко использую для приготовления капучино... но и от этого что-то разносит меня заметно... кофе машина заборахлила, пока отвезли в ремонт неделя прошла и я заметно поуменьшилась... машуну привезли и за 2 дня вижу, ч то развезло...и понимаю,ч то это жидкость скапливается...

    Больше вопрос даже не о молоке, как источнике протеина, а о жидкости в организме... нужна ли она?
    Написала вопрос и сама поняла, ч то нет...жидкость нужна в мышцах для накопления гликогена... а у меня похоже она по всему телу просто разбросана...
     
  17. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Ну вот видишь, сама разобралась во всем! Так держать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    10 часов сплю
     
  19. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Ну значит только угли резать, как я тебе выше написал.
     
  20. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, если нет прота и гейнера, чем закинутся после тренеровки, на выбор?:

    1) молочная рисовая каша
    2) молочная гречневая каша
    3) молочная каша с макаронами

    спасибо!
     
  22. breed13

    breed13 Бывалый

    я бы 200 граммами сгущенки закинулся бы))
    ну а после вареными яйцами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hector

    Hector Новичок

    Добрый день. Всегда ли после тренировок должно присутствовать чувство голода?Я,к примеру,совсем есть не хочу.Мои тренировки всегда идут примерно полтора часа и более. Неужели я "ем" себя сам тренируясь дольше?)))
     
  24. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну меня ,обычно,настигает минут через 40 - 1 час уже стабильное,через часа полтора дикий жор.
     
  25. breed13

    breed13 Бывалый

    чувство голода не надо испытывать, не надо доводить до этого)) позанимался, сразу закинулся всем известными спорт пит вещами, через 30-40 минут садишься есть)
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    мне тогда проще пироженкой вкинуться)) надо сложные + быстрые угли ну и потом белок
     
  27. breed13

    breed13 Бывалый

    это то да...но ты же не дал альтернативы)) из предложенных тобой вариантов я предпочел свой)))
     
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    зачем хавают/колят метан? это бесполезный кусок говно который задерживают воду и ходишь как надутый шарик, побегал и сдулся, это рли самый сак
     
  29. seferot

    seferot Бывалый

    Что происходит когда качающейся человек бухнул?)) Слышал что усваиваемость белка становится меньше. Конкретно не чего не знаю об этом, объясните люди добрые)))
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Совесть мучает, что в выходные жиранул?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2