Вопрос - Ответ | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. geelros

    geelros Новичок

    Всем привет.
    Есть вопрос..Смотрю рационы питания разных людей, где гречка, картошка, макароны и т.д.
    И ни где не вижу фасоли, а в это время в них ~55уг, ~20белка. В среднем 300ккал, как написано на пачке. Это равносильно грече, макаронам и тд. Причем! ГКИ у фасоли равен 30ти, что даже меньше чем у гречки. Так почему я почти не вижу её в рационе у людей, как источник углеводов? Неужели из за "образования газов"? :) Или я что-то упускаю?
     
  2. juicy jj

    juicy jj Новичок

    ребят есть ссылки на то, как влияет диета на почки.. сушусь и иногда болят почки, начинаю переживать, сдал анализы, не совсем один в порядке
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Большое количество белка сильно грузит почки
     
  4. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пацаны почему если я ем нормальную как бы здоровую еду, начинает болеть живот и доёбывать пердешь по дикому? Например поел гречки или перловки, тяжесть в желудке, а часа через 4 начинается метеоризм так сказать. А если поел какого нибудь гавна типа пиццы, пельменей то всё ок? От макарон то же всё ок.
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Там нечего переваривать
     
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Где именно?
     
  7. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Пацаны сел на диету массонаборную. Вес то прет а из-за того что я не ем суп у меня проблемы с жкт, то не переваривается, то не могу на толкан сходить. Можно чем то заменить супик может какие пищевые ферменты?
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    не в супе дело, ешь больше клетчатки, яблочный пектин, папаин и другие энзимы можешь добавить.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  9. Doping

    Doping Бывалый

    Привет всем, пойдет ли рацион на 95 кг ? ( посчитал по калориям примерно 4100+ кк)
    1.компонентный протеин.
    2. яичница (с желтками) + овсянка с изюмом на молоке.
    3. коктейль на молоке банан+клубника+компонентный протеин
    4. белок (грудка или рыба) + углеводы (рис или греча) и овощной салат.
    5. гейнер (перед тренировкой).
    6. После тренировки гейнер
    7. белок (грудка или рыба) + углеводы (рис или греча) и овощной салат.
    8. белок (грудка или рыба) + углеводы (рис или греча) и овощной салат.
    9. творог
    10 протеин

    +молоко 1-1,5 литра(на протеиновые коктели)
     
  10. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Ребят где больше клетчатки в огурцах или капусте?
     
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    в капусте ~2,5 гр на 100 гр, в огурцах 0,5 гр на 100. можно посмотреть состав каждого продукта отдельно.
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Можно принимать одно вещество, чтобы снять зависимость от другого, говорил он себе, сжимая бутылку «Джек Дэниелс» после ломки, но это будет нечто совсем иное. Оно отвлечет сознание от желания, которое все еще течет по твоим венам. Метадон – резиновая кукла, виски – новый любовник.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    протеин - бцаа!
     
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Как правило - наоборот)
     
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    [​IMG]

    Я что-то подъахуел) Здесь правильно кол-во калорий подсчиталось?
    Здесь я указал самый минимум, который будет потребляться ежедневно. Т.е. без учета мяса, овощей и т.п.
     
  16. ждв

    ждв Новичок

    как Вам многоуважаемые такая диета?
    ем все что хочу, исключил сладкое (в общем все быстрые угри), стараюсь не есть жирное.
    много молочки, яйца, мясо, каши, прот 2-3 раза в день, креатин, хочу подключить ВСАА.
    коллории не считаю так же как и колличество съеденного белка.
     
  17. ANTHRAZ

    ANTHRAZ Новичок

    Когда употребляешь Анаболические Стероиды нужно строго держать диету? Или держать даже как в Кето-Диете? Просто если юзать Анаболики для Фарма, ну т.е для набора массы, ведь все ровно нельзя хавать всё что попало?
     
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если хочешь набрать говна - воду с жиром, жри что хочешь. Хочешь хорошее мясо - соблюдай диету. Жрать что попало (часто)могут позволить себе только эктоморфы.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У тебя большие проблемы с выражением собственных мыслей.
     
  20. bayok

    bayok Бывалый

  21. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пацаны жутко заебал метеоризм, сегодня всю пару в универе прослушал...думал как бы не взорваться, так еще и живот болит. Усиливается чем дольше не ел. Так то сделаю копрограму завтра, схожу к врачу наверно, но не надеюсь что то на них. У меня проблемы с микрофлорой, т.е дисбактериоз, так вопрос, чем его лечить? Чем восстановить микрофлору.?
     
  22. Profanum

    Profanum Новичок

    Здравствуйте!
    Мне 27 лет, похудел за год с 80кг до 63. Решил начать работать на массу с декабря, нужен совет по приему спортивного питания. Как я понял, мне нужен белок в количестве 2гр на 1кг веса, беру точку отсчета с 130гр.
    Имеется в наличии следующее спортивное питание.
    Протеины
    Inner Armour Casein Peak
    Dymatize Elite 100% Whey Protein
    Аминокислоты
    Dymatize BCAA Complex 5050,

    MRM BCAA+G
    Предтреники
    Athletic Edge Nutrition PreSurge
    Nutrex HEMO-RAGE Black Ultra Concentrate
    Image Sports VEIN,
    Креатин
    All American EFX Kre-Alkalyn EFX
    Nutrex CREATINE DRIVE BlackImage Sports ATPГлютамин
    All American EFX GlutaZorbMusclePharm GlutamineВитамины
    Bodybuilding.com Platinum Series MULTICORE
    ErgoGenix ErgoZZZ
    Думаю еще замутить самодельный гейнер из хлопьев+протеин, и выпивать 2 раза в качестве заменителя питания, ибо много есть к сожалению не люблю, и на работе не очень удобно таскать свою еду.

    Терь вопросы :)
    1) Когда пить сывороточный протеин? Сам думаю что через часа 3 после завтрака?
    2) Сколько креатина пить? У меня 3 разных вида, пить по очереди, или скажем перед тренировкой выпить капсулы, а после уже дома порошковый.
    3) Тоже с глютамином, сколько надо его пить в день? У меня 2 вида + в БЦА он тоже есть.


     
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    Попей линукс
     
  24. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Думаю лучше бифидумбактерин попробовать.
     
  25. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Здравствуйте!С недавних пор начали побаливать суставы.Что можно пропить для суставов из спорт пита или аптечного набора какого-нибудь?
     
  26. Zikkurat

    Zikkurat Новичок

    Написал это сообщение в соседней теме но чето никто не реагирует, дублирую тут помогите советом.

    Мужчины всем здрасте. Прошу помочь советом. Сижу на низкоуглеводной диете уже 4 месяца, за первые 3 месяца скинул 11 кг (с 96 по 85) последний месяц топчусь на месте. Занимаюсь 4 раза в неделю. Кардио не делаю не люблю его жутко и времени нет на это дело. Пробовал клен по схеме с спортвики, по ощущением ничего не дало кроме сумасшедшего серцебиения, за курс клена (2 недели прием, 2 недели перерыв, 2 недели прием) скинул 2 кг, думаю без клена было бы столькоже. Сейчас принимаю black spider повышение температуры если и есть то незначительное, энергии прибавляет неплохо, но почти ничего не жгет. Питание каждый день следующее. Рис варены 100 гр, грудка куриная 500 гр, пара огруцов и перец болгарский. Питаюсь 5 раз в день. 8 / 10 / 12 / 14 / 16 часов. Рис в первый прием пиши все остальное в остальные приемы. Я хз считал калории того что сьедаю так даже 1000 не набираеться, но чувста голода нет, даже это все еле в себя запихиваю. Сахар не ем мучное тоже, спиртное не пью. Рост 172 / Вес 85 / Возраст 30. Хочу сбросить до 80. Занимаюсь со штангой с 16 лет. К сожалению время от времени приходилось забивать (смена работы, женитьба, развод, смена работы). В данный момент твердо решил забить на все и заниматься максимально серьзено. Хочу сбросить весь до 80. Избавиться от жира и начать растить мясо, так как склонен к полноте и с мясом обычно начинает переть и жировая прослойка. Помогите советом почему топчусь на месте и чего так медленно горит жир (надеюсь это все только жир и вода а не мышцы).
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Необходимо вернуть чувство голода. Сделай углеводную загрузку на 2-3 дня и потом по новой на свою диету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    клен работает вместе с кардио, впрочем как и любой жиротоп.
     
  29. Zikkurat

    Zikkurat Новичок

    делал загрузку не давно вроде не объедался но вес увеличился на 3 кг, потом неделю до 85 сгонял
     
  30. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты очень мало калорий ешь, организм не будет больше худеть. Почитай про углеводное чередование или попробуй ПГ
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1