Вопрос - Ответ | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тем не менее уровень свободного тесто не постоянный.

    Ок, впредь буду писать не "раскручивают синтез", а "увеличивают кол-во синтезируемого белка" :)
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты правильно говоришь)) я всего лишь дополнил, чтобы ТС было понятнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Слушай, а можно поподробнее про СТГ после дропов? Когда сдавали, сколько держится. Ну и протокол нагрузки :)
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    точно не помню, показать не могу сейчас, если найду, то позже в личку скину. Прикол в том, что было два тройных дропа на триц и биц. Держиться хз сколько, ибо анализ один был. 2800%. Сдавали сразу после дропа, ARB со стилфактора
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он там дневник ведёт какой-то или просто ради интереса сдал? Если можно ссылку - буду благодарен.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он проповедник дропов :D вот и решил подтвердить теорию о высоких концентрациях ГР при ацидозе. Ссылку найду, скину))
    Upd: фоток нет к сожалению(( может, придет время сдам сам))
     
  7. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Добрый вечер , хотел узнать на курсе (метаха) ,(метан+тесто) принимать ГЕЙНЕР будет нормально или слишком много сахара как для курса ? Лучше ПРОТЕИН. Заменить ?
     
  8. Anabol_Danabol

    Anabol_Danabol Новичок

    реально.. на тросу;) умник
     
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Засадил 5мл элеутерококка на тощак разведя 3 к 1 с водичкой. Че то эффекта не чувствуется спустя 2 часа. Мб на чистую или дозировку по более ? С Родиолой вопрос тот же, какая среднестатистическая дозировка этих настоек ?
     
  10. Sober

    Sober Новичок

    Хлопцы, такой вопрос возник на досуге между подходами.

    Известно что для набора массы помимо белков нужно потреблять уйму углеводов.
    Вопрос: Почему хищные животные вырастают до таких больших размеров и имеют развитые сильные мышцы? Ведь они вообще не потребляют углеводы, только белок.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А коровы вообще не употребляют белок в привычном нам понимании и тоже обрастают мясом. Организм другой , другие механизмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Ну можешь попробовать только мясо есть, причем сырое, как хищники. Ты проведи эксперимент, а мы посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю для чистоты эксперимента надо еще самому убивать. Пускай поросенка зубами захерачит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    они курсят все жестко-на вечном сидят, вот и вырастают
     
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Коровы и бычки не едят белка, но все равно здоровые
    У них там траву поедают бактерии, которые живут в организме. Эти бактерии серют чистыми аминокислотами и таким образом они растут.

    Так что покупай стог сена, увеличивай кишечник, разводи микрофлору и будешь как бычок со своей фабрикой аминокислот в кармане))
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    MOO MOO, MOTHERFUCKER
    1371930520_456068623.jpg
     
  17. d_ice

    d_ice Бывалый

    да вы все про глупости - белки - углеводы...это все не самое важное. самое важное что команду мышцам расти или жиру сгорать дает мозг. так что входите в состояние медитации и нужным мышцам шлете команды и все заебца...питание тут вторично а тренировки вообще ненужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. pitch

    pitch Бывалый

    Бля в натуре, в пизду зал пойду на йогу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. brikainais

    brikainais Новичок

    Народ привет! Хочу набрать мышечную массу, но проблема в том что откладывается приличное количество жира. Особенно изза этого у меня сильно растут бока (спасательный круг).)) Мне 19 лет, рост 189 см, вес 96-98. В день съедаю 3500-4200 ккал. Белок у меня 2 гр на кг своего веса, 4-5 гр углеводов на кг веса. Жира съедаю примерно 70-100гр в день.
    Что посоветуйте? Стараться сократить количество жира в рационе? И что на счет углей, может сократить их тоже?
     
  20. Absurd88

    Absurd88 В бане

    а гориллы едят бананы и вырастают до хз каких размеров))
    тестостерона у них,наверно,как у пяти колеманов)
     
  21. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    бля нахуй зал, пойду в гориллы
     
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Сколько волка не корми, а у слона всё-равно больше...
     
  23. d_ice

    d_ice Бывалый

    иди в слоны.
     
  24. Absurd88

    Absurd88 В бане

    не гони,они же чёрные
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Выкинь сладкое, мучное и не жри угли после 6
     
  26. brikainais

    brikainais Новичок

    А если у меня тренировка заканчивается например гдето в 19.00, то чем же мне закрыть углеводное окно? Одним бананом чтоли?))
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А ты чтоли закидываешся после тренировки сгущенкой и тортом?
     
  28. Walkpof

    Walkpof Новичок

    Доброго времени суток всем участникам форума

    Меня зовут Александр, мне 30 лет. Проблема следующая - 5 месяцев назад бросил курить, стаж курильщика был около 15 лет. Бросил в один день. За 5 месяцев набрал больше 30 кг. Текущие ТТХ : рост 176, вес 109 кг. Обращаться к платным диетологам считаю утопией - думаю, что это - развод на деньги. Помогите пожалуйста составить правильную диету и набор физических упражнений. Ходить в зал нет ни времени, ни возможности. Дома есть беговая дорожка, гантели -всё чем располагаю. И самое главное - есть желание правильно сбросить вес.

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Может, дело не в том, что бросил курить, а в том, что начал много жрать? :)

    Сколько раз бросал курить, никогда не набирал вес от этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    Тоже бросал курить и ничего не набирал, считаю что это вообще выдумки людей, которые просто не хотят(не могут)бросить курить и типа не из-за того что просто слабые, а из-за страха набрать вес:)
    это как миф что ли какой-та)